8 (985) 737-97-92 8 (985) 737-97... — показать

+7 985 737-... +7 985 737-97-92 ещё
Россия, г Москва, ул Череповецкая, д 24
цокольный этаж
Район: Лианозово

Про «Сервисный центр TechnoLife»

Ищете сервисный центр по ремонту электроники? Обратите внимание на сервис TechnoLife, расположенный на Череповецкой улице.

В сервисном центре вы сможете отремонтировать смартфон, планшет, электронную книгу. Мастера позаботятся о том, чтобы вы устранили проблему за одну посещение центра и наслаждались использованием любимого гаджета. Мастера центра установят причину поломки, предложат варианты ее решения и выполнят ремонт в короткий срок.

Обращайтесь к специалистам сервиса, чтобы отремонтировать технику Apple. Мастера проводят замену дисплея, шлейфа фронтальной камеры, стекла, разъема на плате, а также другие услуги, которые быстро вернут телефон в работу. Для обладателей IPhone действует специальная акция: получите скидку 50% на замену защитного стекла.

Среди других предложений стоит отметить приятную скидку на ремонт в размере 10%, а также бесплатную диагностику любого устройства. Подробную информацию об акциях вы можете уточнить у персонала.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на диагностику в сервисный центр TechnoLife. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и предложит удобное время для записи.

Отзывы про Сервисный центр TechnoLife (8)

4.0
Мастер удалил за пять минут вирус который замаскировался под сбербанк онлайн. Сама бы не смогла удалить, спасибо)
Здравствуйте, меняли аккумулятор 4 месяца назад сказали 2 года будет работать, сейчас состояние аккумулятора стало 79% использую только по работе, заверяли что запчасть оригинальная, позвонила в Apple произвели удаленную диагностику и сказали что аккумулятор заменен на китайский, выводы делайте сами!!!
Сервисный центр TechnoLife
Здравствуйте. Сожалеем что такое произошло. Наши аккумуляторы имеют оригинальную емкость и оригинальный чип. Ресурс аккумулятора измеряется не по времени а в количестве циклов заряда. Просим Вас обратится в наш сервисный центр, мы заменим запчасть за наш счет. От брака никто не застрахован
Проблема петель у ноутбука HP была решена быстро, качественно и профессионально. Очень удобное расположение офиса-мастерской у метро Алтуфьево, часы работы и самое главное - внимательное отношение к клиенту, скидки для граждан льготной категории. Получила свой любимый ноут, как новенький и большое удовольствие от общение с профессионалами. Большое спасибо!
Спасибо за ремонт моего айфона.
Телефон быстро разряжался, оказалось проблема к контроллере заряда.
Диагностику провели сразу. Роман спец в своем деле
Ремонтировал ноутбук, вроде нормально сделали, но взяли дорого
Заменили аккумулятор на IPhone 6s на новый, телефон нормально отработал месяц, потом опять та же проблема в быстрой разрядке. За что заплатила, не понятно.
Сервисный центр TechnoLife
Наталья, здравствуйте. Сожалеем что такое произошло. У Вас действует гарантия. Можете прийти и поменять аккумулятор в течении трех месяцев.
Добрый день. Ребята оказались выше всех похвал. Нужно было перепаять коннектор на плате моего старого ноутбука (новую заказать нет возможности, так как модель снята с производства в 2014г.). Сделали быстро (время заняло менее 40 мин.), качественно (нет проблем при работе). Большое Вам спасибо.
Очень внимательные и профессиональные мастера. После моих объяснений (телефон стал быстро разряжаться итак же заряжаться)предложили сделать диагностику,она у них бесплатная, гнездо зарядки было окисленно,поменяли за 1200р. В сервисе в ТД "Ареал" на Алтуфьевском шоссе предложили купить батарейку и будет мне счастья. Буду обращаться к мастерам. Спасибо за помощь.
Сервисный центр TechnoLife на карте