8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать

Сервисный центр V-Zug на Китай-городе

8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-39-59 ещё

Про «Сервисный центр V-Zug на Китай-городе»

В ходе проведения ремонта бытовой техники мы используем только оригинальные запчасти. Благодаря этому техника служит долговечно, меньше требует ремонта и экономит денежные средства пользователя и время.

Нашим клиентам предлагается только качественный и надежный ремонт бытовой техники. В случае чего прослужит Вам долгие годы. Сервисный центр дает гарантию на все виды ремонтных работ.

Доставка 1
Доставка
Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр V-Zug на Китай-городе (10)

Хороший проверенный сервисный центр.
рекомендую ( мое личное мнение)
Добрый день. Обращался в Ваш сервис за помощью . У посудомоечной машины не функционировало управление . Ваш инженер сделал перепрошивку чипа в модуле управления и работа машинки была восстановлена , спасибо.
Нужна была помощь разобраться с кофемашиной , не могла некоторые функции запустить .Приехал мастер . все досконально показал , наконец-то разобралась как правильно пользоваться таким не простым для меня аппаратом , спасибо.
Варочная панель не работала , сенсоры не реагировали на команды. Мастера дождался только на второй день ( такой минус только ) Все остальное хорошо .Мастер с проблемами разобрался и оплата не вызвала дополнительных вопросов .Спасибо !
Встраиваемая кофемашина V-ZUG Supremo XSL ( покупал дорого 150 к) , поэтому стараюсь следить за ее состоянием и периодически вызываю мастера для внутренней чистки от всевозможных загрязнений . Услугу оказывают мастера этого сервиса .Цена меня устраивает и по времени можно выбрать удобное для меня и важно что на дому мастер все это делает . Спасибо.
Сервисный центр V-Zug на Китай-городе на карте