8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр V-Zug на Китай-городе

8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-39-59 ещё

Отзывы про Сервисный центр V-Zug на Китай-городе (10)

Хороший проверенный сервисный центр.
рекомендую ( мое личное мнение)
Добрый день. Обращался в Ваш сервис за помощью . У посудомоечной машины не функционировало управление . Ваш инженер сделал перепрошивку чипа в модуле управления и работа машинки была восстановлена , спасибо.
Нужна была помощь разобраться с кофемашиной , не могла некоторые функции запустить .Приехал мастер . все досконально показал , наконец-то разобралась как правильно пользоваться таким не простым для меня аппаратом , спасибо.
Варочная панель не работала , сенсоры не реагировали на команды. Мастера дождался только на второй день ( такой минус только ) Все остальное хорошо .Мастер с проблемами разобрался и оплата не вызвала дополнительных вопросов .Спасибо !
Встраиваемая кофемашина V-ZUG Supremo XSL ( покупал дорого 150 к) , поэтому стараюсь следить за ее состоянием и периодически вызываю мастера для внутренней чистки от всевозможных загрязнений . Услугу оказывают мастера этого сервиса .Цена меня устраивает и по времени можно выбрать удобное для меня и важно что на дому мастер все это делает . Спасибо.
Услуги сервисного центра понадобились для посудомоечной машины Adora 60 SL . Работала она отлично только индикация на панели сначала пропадала иногда потом совсем пропала ( понятно что контакт где-то отошел). Доверил проверку специалисту и он нашел где был обрыв в цепи и починил . За вызов конечно заплатил это лучше чем не зная самому пробовать . Спасибо удачи вам в работе.
Оставил заявку оператору на забор кофемашины в ремонт.В тот же день курьер ее и забрал. Отзвонился на следующий день мастер который взял ее в ремонт. Ценой не напугал и в целом срок на ремонт назначил три дня . Привезли в срок .Ну даже придраться не к чему было аппарат работает . Спасибо нормальный сервис для Москвы.
Кухонную вытяжку ремонтировал мастер вашего сервисного центра . Оператор согласовала время для меня удобное в этот интервал он и приехал . Полчаса и вентилятор на вытяжке заработал . Такой вот ремонт был стоимость услуги соответствует потраченному времени мастеру и замененной детали . благодарю.
Помощь нужна была для наладки сушильной машины в прачечной . Как оказалось просто ремень приводной порвался вот и не крутил барабан . Мастеру большая благодарность он поехал в мастерскую привез новый ремень в тот же день за 10 минут его установил. Машинка работает отлично . Очень вам признательны за такое хорошее отношение.
Воспользовался услугами этого сервисного центра для срочного ремонта посудомоечной машины . В панели управления был щелчок и она перестала работать . Не хотел огорчать жену поэтому нужно было срочно отремонтировать. Мастер приехал через час . в управлении на плата и нашел он сгоревший конденсатор . Поломка была тут же устранена . спасибо машина работает ( жене даже не сказал что была поломка)
Сервисный центр V-Zug на Китай-городе на карте