8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать

Сервисный центр VEKTA

8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-39-59 ещё

Про «Сервисный центр VEKTA»

В ходе проведения ремонта бытовой техники мы используем только оригинальные запчасти. Благодаря этому техника служит долговечно, меньше требует ремонта и экономит денежные средства пользователя и время.

В случае согласия на ремонт сумма диагностики вашей техники не будет входить в общую сумму оплаты.

Доставка 1
Доставка
Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр VEKTA (10)

Очень понравилось отношение сотрудников - вежливые, и оперативные - реагируют на обращение быстро. Отремонтировали мне вар. панель прямо дома и очень быстро!
Своевременная и качественная помощь оказана в наладке работы варочной панели .Мастеру спасибо .Надеюсь больше проблем не случиться .
Автохолодильник Vector Frost VF-181S перестал вентилятор работать . В данном сц отремонтировали без проволочек и по цене на которую я был согласен .
Ремонт холодильника выполнил мастер этого сервиса месяц назад. После ремонта холодильник функционирует отлично , можно считать ремонт успешным . спасибо.
В сервисный центр обращался для ремонта домашнего холодильника , когда обнаружил что температура в основной камере стала выше положенной и отрегулировать ее не получалось. Мастер был по установленному времени , все что нужно было для ремонта у него нашлось и холодильник он починил .Оплата 2500 рублей .заявка 112890.
Сервисный центр VEKTA на карте