8 (495) 120-24-92 8 (495) 120-24... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Воскресенск

8 (495) 120-24-92 8 (495) 120-24... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-24-92 ещё
Московская обл, г Воскресенск, ул Октябрьская, д 1/2

Отзывы про Сервисный центр Воскресенск (10)

4.2
По вызову мастер сразу приехал . замена пускового реле на ларь -морозильнике вообще по времени быстро прошла . В цело ни каких вопросов не возникло.!
Большой ремонт техники был на даче когда техника погорела из-за скачка напряжения . Мастер Владимир В. все починил .Большая благодарность ему.
Заказ делал на установку посудомоечной машины . Все четко мастер не опоздал , с подключением ни каких сложностей не возникло .Цену сразу назвал мастер .
Мошенническая контора, берут технику в заложники, вытаскивают родные работающие части-и это в лучшем случае то, что вас ждет!
Для ремонта кофейного аппарата Крупс обращался сюда. Прислали сотрудника через два часа для забора на ремонт . Ремонтировали неделю ( причем о цене мастер сообщил уже на другой день) . После привоза проверил к работе аппарата замечаний не было .Сотрудник доставки передал документы по ремонту .
Здравствуйте ! Все же оценю работу сервиса положительно хоть и не с первого раза удалось мастеру отремонтировать стиральную машину пришлось ему приезжать два раза . Но отмечу что не бросил ремонт пока не разобрался в причине и не починил. Вот за такое отношение к клиентам спасибо.
Заявку на сайте написал .У меня телевизор сломался . С мастером по времени договорились . Почти не опоздал . За 20 минут нашел где поломка ( блок питания) Замену деталей произвел еще час понадобился на завершение ремонта . Оплата 3 тысячи . У меня замечаний к мастеру нет .( Акт-заявка 0077257 ).
Ремонтировали мне ноутбук ( самопроизвольное выключение ). Забрать после звонка прислали сотрудника . Неделю делали . Заплатил 4 тысячи когда привезли курьер передал акт о ремонте . Месяц пользуюсь ноутбуком не отключается значит починили.спасибо.
Странный сервис центр. Нужен был ремонт кофемашины. Позвонил, договорились: «Ждите звонка мастера». В указанный день звонит мастер, назначает время... и не приходит. Прождали пол дня. Так никто и не пришёл.
Для " лечения " компьютера был хороший опыт обращения в данный сервисный центр . Мастера долго не ждал он приехал в день заявки . На все ему понадобилось два часа . Компьютер наконец-то у меня стал работать нормально . Конечно мастер сказал нужна более серьезная чистка и переустановка компьютера для чего отдам его в сервис чуть попозже. Спасибо.
Сервисный центр Воскресенск на карте