8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр ASUS (Ремонт компьютерной техники)

8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-39-59 ещё
г Москва, ул Дубравная, д 35
Волоколамская (АПЛ),
Район: Митино
Округ: Северо-западный

Отзывы про Сервисный центр ASUS (Ремонт компьютерной техники) (10)

Моноблок завис при включении ( самостоятельно ни какие способы не помогли) .Помог мастер который приехал через два часа после звонка в СЦ . Важно что цена нормальная за услугу .Спасибо.
Компьютерным специалистом данного сервисного центра оказана хорошая помощь в наладке работы компьютера без забора в сервис .( компьютер надо было полностью переустановить и почистить от хлама ).
Наконец то решил сделать апгрейд своего компьютера . Отдал его в этот сервис .Как и договаривались сначала мастер сделал полную диагностику . Затем с ним решили что надо заменить а что оставить чтоб уложиться в сумму которую я готов был заплатить ( 8000 руб.). Три дня понадобилось мастеру . Итог я сделанной модернизацией компьютера полностью доволен, спасибо.
Ремонтом компьютера на дому занимался мастер Денис .Вежливый и пунктуальный человек . Перед приездом позвонил точно по времени приехал. Ни каких лишних затрат сразу сказал что ему будет необходимо сделать чтоб компьютер заработал и сколько это будет стоить . Ремонт выполнил отлично . Спасибо я думаю не последний раз к вам обращаюсь.
Ноутбук на ремонт отдавал в этот сервисный центр . ( При включении он сразу выключался и от сети и автономно).Мастер -молодец затягивать ремонт не стал .В день сдачи уже позвонил и объяснил в чем причина и сколько будет стоить ремонт . Ценя меня устраивала .два дня и ноутбук уже у меня в рабочем состоянии спасибо.
Выражаю благодарность за качественный ремонт ноутбука который я вам на ремонт сдавал . Отдавал я его на ремонт буквально в разобранном виде с оторванной крышкой . Модель ноутбука дорогая и поэтому важно было его восстановить что и было сделано . Заплатил за ремонт прилично но и менять много что пришлось . еще раз спасибо мастеру.
В сервисный центр обратился когда ноутбук полетел окончательно. Конечно ничего хорошего после проведения диагностики ждать не пришлось одно обрадовало что сумма за ремонт была для меня терпима . Через пять дней сделали все просто замечательно ни каких замечаний ноутбук просто летает . спасибо.
Мне в этом сервисном центре ремонтировали ноутбук. По стоимости ремонта определились после того как мастер выполнил аппаратную диагностику и все проблемные места в ноутбуке обнаружил. Цена ремонта 5700 рублей . Сам ремонт занял неделю по завершении провели тестирование которое показало что ноутбук полностью исправлен. ставлю хорошую оценку мастеру.
Был хороший опыт обращения в этот сервисный центр . Планшет после того как он упал буквально по частям пришлось собирать . Ремонт вышел почти в пол стоимости нового но оно и понятно много что менять пришлось . Мастеру большое спасибо все что можно было восстановил а что нет поменял. К работе сейчас нет замечаний.
Для ремонта компьютера обращался в данную компанию .Вентилятор не работал . ну так как и раньше с ним были поломки на этот раз сразу заявку подал на замену . которая была успешно сделана мастером -компьютерщиком . Дополнительно сделал небольшую чистку и настройку компьютера . Хорошая работа мастера за разумную цену .
Сервисный центр ASUS (Ремонт компьютерной техники) на карте