8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр ACER (Ремонт техники )

8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-39-59 ещё
г Москва, ул Смольная, д 26 стр 2
Водный Стадион,
Район: Ховрино
Округ: Северный

Отзывы про Сервисный центр ACER (Ремонт техники ) (10)

В нашей небольшой компании несколько компьютеров . когда бывают неполадки обращаемся за помощью в этот СЦ. Ребята опытные в компьютерах хорошо разбираются .
Оказана отличная а главное быстрая помощь в наладке работы рабочего компьютера у которого случился сбой. За три часа мастер все переустановил .Спасибо не ошиблись в выборе .
Монитор от компьютера мне в вашем сервисе ремонтировали .Спасибо что сделали и быстро и по обещанной цене . Я с удовольствием к вам и в будущем буду обращаться , надо компьютер сам тоже модернизировать.
Ремонтом в этом сервисе планшета полностью доволен . Неисправность в нем была одна .самовыключение в любой момент что очень раздражало и мешало пользованию. За ремонт заплатил 2.5 тысячи и прошло уже почти два месяца .Ни разу не было сбоев. Спасибо , выбор вашего сервиса был правильным.
Сдавал на ремонт ноутбук ACER ASPIRE 7740G воспользовался сайтом СЦ чтоб заявку оставить и курьера прислали быстро . Замена шлейфов чистка ноутбука .замена термопасты установка ПО драйверов все это по телефону потом с мастером обсудили . За ремонт оплата составила 5 тыс. руб. Мастеру большое спасибо сделал бстро как и обещал . удачно я ваш СЦ нашел.
После сдачи системного блока компьютера на ремонт уже в этот же день позвонил мастер Артем с ним и обсудили что делать с компьютером . Предстоял ремонт видеокарты и системы охлаждения .Стоимость ремонта мастер назначил 5.2 тысяч . За три дня ремонт был завершен компьютер мне привез курьер .Подключили с ним проверили .Работает отлично .Спасибо Артему.
На восстановление работы в сервисный центр отдавал планшет после того как на него кофе опрокинул . Состояние было непонятное планшет не включался . В сервисе мастер смог его восстановить и понадобилось всего два дня пришлось там заменить плата питания мастер сказал он полностью вышло из строя . Цена с учетом деталей и работы не превысила 30% стоимости нового .
Со своим смартфоном обращался он стал быстро разряжаться (хотя батарея была еще не старая). Отдал мастеру он уже через час позвонил сказал что проблема в контроллере заряда ,которую он уже устранит сегодня же. На следующий день смартфон был уже у меня . сейчас с работой смартфона проблем нет.
Вызывала на дом мастера-компьютерщика из вашей компании для ремонта компьютера .Что с ним случилось я в этом мало понимаю просто перестал запускаться , экран не светился .Над компьютером мастер провел более трех часов и получилось его восстановить .сделал мастер переустановку. спасибо и цена приемлемая , когда год назад в другую компанию обращалась больше платила.
Благодарю мастера вашего сервисного центра который занимался ремонтом моего ноутбука . Ремонт был большой так как ноутбук очень сильно был поврежден после падения его. Учитывая сколько комплектующих пришлось заменить и полнстью все восстановить цена за ремонт вполне соответствующая . Ну а так как ноутбук буквально "заново родился" и работает отлично большое спасибо.
Сервисный центр ACER (Ремонт  техники ) на карте