8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать

8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-39-59 ещё
г Москва, пр-кт Будённого, д 9
Округ: Восточный

Про «Сервисный центр Telefunken»

В ходе проведения ремонта телевизоров и видеотехники мы используем только оригинальные запчасти. Благодаря этому техника служит долговечно, меньше требует ремонта и экономит денежные средства пользователя и время.

Нашим клиентам предлагается только качественный и надежный ремонт телевизоров и видеотехники. В случае чего прослужит Вам долгие годы. Сервисный центр дает гарантию на все виды ремонтных работ.

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Telefunken (9)

Замечательный сервис. Пришлось ремонтировать телевизор . Ремонт был серьезный, но стоимость ремонта адекватная и запчасти оригинальные.
Подал заявку , через час телевизор увезли в ремонт ( телевизор в учреждении учебном у нас находился ) .Спустя 10 дней привезли в рабочем состоянии .Вопросов нет .
Сдавал на ремонт в конце прошлого года телевизор ( изображение хромало) . Все обещания оговоренные при сдаче выполнены и по сроку и по оплате и по гарантии . Отлично что сами привезли еще.спасибо.
Приезжал мастер для ремонта большого телевизора Telefunken TF-LED .Погорел блок питания из-за нестабильного напряжения .Большого труда для мастера не составило заменить сгоревшие детали , но для меня большая радость что телевизор починен и цена нормальная.
На ремонт планшет в этот сервисный центр определял . Отключался он постоянно . Мастер после проверки причину определил плюс перепрошивку сделал . Цена за ремонт мне большой не показалась и мастер честно сумму за ремонт назначил .Спасибо успешной работы вам и клиентов хороших.
Сервисный центр Telefunken на карте