8 (499) 899-39-198 (499) 899-39... — показать

СЭС-Сервис - уничтожение клопов, уничтожение тараканов, уничтожение насекомых

8 (499) 899-39-198 (499) 899-39... — показать

Про «СЭС-Сервис - уничтожение клопов, уничтожение тараканов, уничтожение насекомых»

Санитарная служба «СЭС-Сервис» - это слаженный коллектив, в котором работают настоящие специалисты по уничтожению насекомых. Клопы, тараканы, муравьи и прочие насекомые моментально исчезнут из вашей квартиры. Достаточно лишь обратиться в нашу санитарную службу! Набирайте номер скорей и делайте свою квартиру уютной!

Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про СЭС-Сервис - уничтожение клопов, уничтожение тараканов, уничтожение насекомых (5)

Хочу поблагодарить эту службу за выведение тараканов. Быстро все обработали и гарантию дали.
И в правду умеют полностью и навсегда лишить проблем с насекомыми, ну что сказать спасибо за вашу качественную работу !
Избавили меня от настырных тараканов, очень благодарна, чем только не травила, а теперь после приезда службы ни одного тараканчика не осталось
Мелкие грызуны в моем загородном доме наводили на меня ужас... Сес-сервис избавил меня от настырных вредителей
Сэс сервис очень порадовал меньше чем 2 часа после звонка мастера были у меня дома. За такую цену такую работу можно только помечтать. Все супер !
СЭС-Сервис - уничтожение клопов, уничтожение тараканов, уничтожение насекомых на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта