8 (499) 899-39-198 (499) 899-39... — показать

Сэс-Сервис на Дмитровском шоссе

8 (499) 899-39-198 (499) 899-39... — показать

Про «Сэс-Сервис на Дмитровском шоссе»

Компания Сэс-Сервис осуществляет уничтожение клопов, тараканов, насекомых, дезинфекцию, дезинсекцию дератизацию. Работы выполняются в: квартирах, домах, особняках, магазинах, тороговых центрах, производтсвенных предприятиях, помещениях, ресторнах, кофе, салонах красоты и т.д.

Отзывы про Сэс-Сервис на Дмитровском шоссе (5)

Тараканов вывели с первого раза. Спасибо большое. Уже и не думали от них избавиться.
Благодарю за срочный выезд на дом.
Доверили уничтожение Блох этому сервису и не пожалели ни на минуту. Вежливый мастер провел все процедуры. Взял немного с нас. Результатом довольны.
Очень рад что именно вам доверил безопасность моего дома. Вы мне помогли очень, рекомендую сервис. Ребята ответственные !
Переехал в новый дом, не углядел за тем, что были тараканы. Сразу вызвал ребят из этой компании.Все устроило. Рекомендую!
Восхитительный сервис за 1 их выезд были уничтожены все тараканы в доме. Советую! Они смогли мне по настоящему помочь !
Сэс-Сервис на Дмитровском шоссе на карте