8 (499) 899-39-198 (499) 899-39... — показать

8 (499) 899-39-198 (499) 899-39... — показать

Про «Сэс-Сервис - уничтожение клопов, уничтожение тараканов, уничтожение насекомых, уничтожение клещей, дезинфекция, дезинснекция, дератизация»

Компания Сэс-Сервис осуществляет уничтожение клопов, тараканов, насекомых, дезинфекцию, дезинсекцию дератизацию. Работы выполняются в: квартирах, домах, особняках, магазинах, тороговых центрах, производтсвенных предприятиях, помещениях, ресторнах, кофе, салонах красоты и т.д.

Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сэс-Сервис - уничтожение клопов, уничтожение тараканов, уничтожение насекомых, уничтожение клещей, дезинфекция, дезинснекция, дератизация (4)

Спасли нас от соседских тараканов. Качество отличное. Усатых больше нет у нас. Спасибо
Мелкие тварюги не давали спокойно жить, терпели с мужем очень долго, и вот мой муж не выдержал и позвонил в этот сервис. Спасибо за обслуживание теперь хоть спокойной жить будем
Очень рада, что нашла эту компанию. Паразитов - муравьев как не бывало, хотя мучалась с ними очень давно
Работой довольная. Дешево, качественно, надежно! Что еще надо для полного удовлетворения ?
Сэс-Сервис - уничтожение клопов, уничтожение тараканов, уничтожение насекомых, уничтожение клещей, дезинфекция, дезинснекция, дератизация на карте