8 (495) 776-03-318 (495) 776-03... — показать

Автошкола Главная дорога в Марьино Сеть

8 (495) 776-03-318 (495) 776-03... — показать
+7 495 776-...+7 495 776-03-31 ещё

Про «Автошкола Главная дорога в Марьино»

Автошкола Главная дорога в Марьино (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает всех, кто имеет желание пересесть с пассажирского места на водительское, пройти обучение по категориям A, B и C. Программа содержит теоретический курс и практику вождения. К моменту сдачи заключительного экзамена ученику положено хорошо понимать правила дорожного движения, уверенно обращаться с рулем и быть готовым произвести любые маневры из списка обязательных. А перед решающим испытанием в представленном учебном заведении проведут финальную проверку знаний. Это что-то вроде репетиции, которая позволит заранее испытать все дальнейшие трудности и покажет к чему следует дополнительно подготовиться.

Организация находится по адресу: г Москва, ул Люблинская, д 165 (ближайшая станция метро - Марьино). Телефон: +7 495 776-03-31. Сайт: avtoshkola-moskvy.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 12:00-22:00.

Автошкола 3
Категория Прав 3
Образование онлайн 1
Курсы первой медицинской помощи дистанционно

Отзывы про Автошкола Главная дорога в Марьино (3)

И вправду хорошая автошкола. Я там обучалась вождению. Инструкторы меня всему научили, я вожу без страха и это здорово. Машины у них все новые. Кстати скоро буду сдавать на права, надеюсь сдам.
Проходил обучение в этой автошколе. Остался доволен. Занятия проходили в спокойной обстановке, педагоги все объясняли понятно и просто. Инструктор по вождении не кричал, не ругал, а доходчиво излагал свои требования. В итоге все сдал на отлично, права получил. Спасибо вам за все.
Обучался в данной автошколе в своё время на права. А позже, здесь же получал ещё и А категорию. Автошкола нормальная. Преподают теорию довольно хорошо, а инструктора по вождению адекватные, вежливые люди. Сдавал экзамены с первого раза, без пересдач.
Автошкола Главная дорога в Марьино на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT