8 (929) 624-52-908 (929) 624-52... — показать

г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26
Автозаводская,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Про «Binny на улице Ленинская Слобода 26 г. Москва»

"Binny native place - первая в России сеть здоровых и экологичных детских садов премиум-формата, развивающаяся по франчайзинговой модели.

Маркетинговая поддержка
31 реально работающий рекламный канал
Мы сами запустим рекламные кампании и сделаем так, что о Вашем садике узнает весь район.
Продадим более 20 абонементов еще до открытия

Организация работы детского сада non-stop
Команда поддержки из 7 специалистов
На запуске с Вами будет работать команда: смм-специалист, директолог, маркетолог, руководитель проекта, дизайнер, сметчик и менеджер по закупкам

Развивающие и оздоровительные программы
30 развивающих программ, 8 уникальных оздоровительных авторских методик
Формирование правильных пищевых привычек. Методики Бориса Увайдова для ребятишек. Образовательные программы в соответствии с ФГОС для лицензирования

Это не просто слова. Это знания и опыт открытия 117 частных детских садов по всей России и СНГ за 5 лет!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Услуги для лица и тела 1
Лечебная физкультура
Языки 1
Английский

Специалисты Binny на улице Ленинская Слобода 26 г. Москва (1)

Фотография специалиста Мальцев Иван Витальевич
Мальцев
Иван Витальевич
Генеральный директор
Стаж 16 лет

Отзывы про Binny на улице Ленинская Слобода 26 г. Москва (22)

Благодаря Мальцеву Ивану и его команде у меня получилось открыть свое дело. Особенность покупки именно в этой компании состоит в том, что тебе не просто дают комплект документов и делай с ними что хочешь, тебе помогают, практически за руку ведут к намеченной цели. Главное не бояться, а действовать. Большинство бизнесов ведь и прогорает потому, что мало опыта и знаний. В этой команде так не получится. Менеджеры практически 24/7 были на связи и помогали во всех направлениях. Мой детский сад считается в нашем городе самым сильным и профессиональным. Родители доверяют нам своих детей и уже некоторые родители приводят младших детей в ясли.
При выборе франшизы детского сада, я звонила в несколько организаций. Только в Бенни смогли ответить на все вопросы четко и внятно. Великолепно оформленный сайт + полная консультация по телефону, подтолкнули меня на более полное знакомство с этой компанией. Решение приобрести франшизу не было спонтанным, я уже давно этого хотела. Именно в Бенни я почувствовала уверенность и заключила с ними договор о сотрудничестве. Сад начал свою работу через 1,5 месяца. Мне очень повезло быстро найти очень крутое помещение в жилом комплексе, куда жильцы не так дано стали заезжать. На площади 200 м2 комфортно расположились 2 группы деток по 15 человек. Отдельная комната для сна и занятий, соляная пещера. Поддержка куратора была весома на всех этапах открытия и раскрутки садика.
Мне не терпелось выйти на работу после декрета, но и оставить дочку мне было не с кем. Решила, а почему бы и не попробовать совместить приятное с полезным, открыть свой частный детский сад? Решение приобрести готовую франшизу детского сада, оказалось самым удачным решением моей жизни. Мне помогали кураторы, без помощи я бы не поставила садик на ноги. И вот сейчас оглядываясь назад, прошел уже год после открытия, я ни капли не жалею, что приняла это решение. Прибыль составляет более 500.000 в месяц, группы укомплектованы на 100%. Планируемый срок окупаемости в 15 мес. выполню с легкостью. В моем саду есть все, что бы детки развивались правильно и безопасно. Качественная здоровая еда, интересные программы обучения, квалифицированные педагоги, здоровая атмосфера. Спасибо Настеньке Шиловой и всей сети детских садов Binny за помощь в реализации таких все стороне развитых учреждений.
Добрый день всем читателям, меня зовут Ольга.
Немного расскажу о себе. Я 8 лет проработала в крупной компании по производству автомобильных деталей - экономистом. Работа вроде бы и устраивала, но хотелось чего-то большего, развития в плане личности, иметь свое дело, быть задействованным в важном процессе.
Одно время стала интересоваться разными видами бизнеса, и часто слышала, что покупка и развитие франшиз имеет большой спрос. Рассматривала разные франшизы, выбор их достаточный.
Идея с развитием детских садов BINNY сильно меня зацепило своей концепцией, связанной со здоровьем в первую очередь.
Меня приняла очень дружелюбная и экспертная команда, с первых минут общения зацепили меня множеством интересной информации, и я решила довериться. Далее было несколько живых встреч в Москве в филиалах на м.Водный стадион и Лефортово. Сады мне очень понравились, как все сделано с душой, отношения партнеров и компании к продукту, общая атмосфера внутри коллектива.

Пакет мной был приобретен за 770 000 рублей. Бюджет был всего 4.5 млн рублей.
Были ли сомнения вначале? Конечно. Было сомнение получится ли у меня все сделать как нужно. Предусмотреть все. Так же было много вопросов с подбором помещения и района. Переживала за спрос, будет ли это предложение востребовано.
В итоге после нескольких встреч эти сомнения у меня ушли. Я увидела экспертность команды и познакомилась с действующими партнерами, и у меня еще больше загорелось желание все реализовать. Мне было интересно заниматься изучением продукта.
Решающим в моем действии стало отношение компании к партнерам. Забота во всем и очень современный концепт. Который мне заходит и привлекает. Я считаю - здоровье это тренд и садики Binny значительно отличаются от остальных.

Общие впечатления после открытия это были невероятные эмоции. Первая мысль - я смогла, я сделала, теперь только вперед. Столько было сложностей, и в какое-то время думала нужно ли мне это было, так как все это было непросто, особенно последний месяц. Это время подготовки, подбора персонала, последние штрихи ремонта интерьера, мебели, приборов.
Подбодрило то, что ребята помогли в открытии. Я, конечно, была удивлена, что есть такие возможности сегодня. Я поверила в свои силы, наступил новый этап в жизни, теперь не просто штатный работник производства.
Был ли получен заявленный результат? Да. Результат меня порадовал, в первую неделю открытия было заключено уже 20 договоров. Дальше было еще больше. Мы начали пользоваться большим спросом. Клиенты, приходящие к нам, уходили в восторге от концепции сада.

Я бы могла порекомендовать такой продукт тому, кто в поиске дела, в поиске франшизы, кто хочет присоединиться к здоровому тренду. Тем, кому небезразлично здоровье. Вся команда Бинни хочет видеть настоящих единомышленников в своем деле, те, кто будет им гореть.
А тот, кто ещё в поиске и сомневается рекомендую в первую очередь, просто познакомиться с командой, встретиться, пообщаться с экспертами и вы сами все поймете. Эти ребята являются уже одними из лучших в своем бизнесе. Удачи, делайте правильный выбор!
Замечательное место для детей, обучение, занятия проходят в тёплой атмосфере, все преподаватели имеют индивидуальный подход к каждому ребёнку , мой сын бежит на занятие с радостью и удовольствием. Очень нравится подход и методики обучения, любимое мной Монтессори тоже присутствует. Спасибо большое за вашу заботу о детях и вклад в их развитие.
Binny на улице Ленинская Слобода 26 г. Москва на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году