8 (800) 500-52-16 8 (800) 500-52... — показать

Отзывы о компании Сеть городских операторов комфортной жизни "Фрекен Бок"

8 (800) 500-52-16 8 (800) 500-52... — показать

Отзывы про Сеть городских операторов комфортной жизни "Фрекен Бок" (11)

4.3
Лет десять назад я обращался в данную компанию, искали няню. Всё было нормально, няни выходили, работали. Недавно возникла необходимость в домработнице, по старой памяти я обратился в это агентство. Как всё-таки меняются времена и люди!Во-первых,...
Перед вызовом мастера, я разместил заявку на яндекс.мастер. Выбрал данную компанию по двум причинам: 1. Устроила цена, 2. Компания была "на слуху". В заявке я подробно описал суть проблемы (в унитаз попал пластиковый предмет), приложил несколько фото. Когда мне позвонил сантехник, еще раз подробно изложил суть проблемы и попросил ВЗЯТЬ С СОБОЙ ТРОС ДЛЯ ПРОЧИСТКИ. Итог: в первый день прихода он демонтировал унитаз, какой-то проволокой пытался пробитья в трубе, затолкал до угла тот самый предмет (те сделал только хуже), после чего "наживил" унитаз, не закрепив его до конца - ушел. Весь вечер и ночь из трубы между унитазом и стеной сочилась вода. Пришел с тросиком (чуть больше той проволоки) который не подходил для решения этой задачи, потыкал в трубу, откланялся и ушел. Проблему так и не решил. Вот и вся услуга
Мастер Игорь - более чем адекватный и вменяемый, аккуратный, работа сделана чётко в отведённое время. В моём непростом случае - исправлении недостатков работы нескольких бригад других мастеров, добился максимально приемлемого результата. Спасибо! Всех Благ!)
Абсолютно доволен, даже при желании - не к чему придраться. Отзвонились через 1 минуту после размещения заказа на Яндексе, уточнили задание, согласовали цену. Приехали чуть-чуть раньше оговоренного времени, привезли с собой всё, что нужно для уборки, включая профессиональный моющий пылесос. За 3,5 часа полностью убрали всю квартиру от бетонной пыли и старой въевшейся грязи. Денег взяли ровно столько, сколько договаривались. Ни одного намёка на доплату. Большое спасибо!
Сеть городских операторов комфортной жизни "Фрекен Бок"
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании. Мы прилагаем все усилия, чтобы уровень сервиса был на самом высоком уровне и клиенты возвращались к нам снова и снова.
Надеемся быть полезными Вам и Вашим близким.
Городской оператор комфортной жизни "Фрекен Бок" - мультисервисная компания, объединившая в себе экономный консьерж сервис, службу бытового ремонта, клининговую службу и агентство по подбору домашнего персонала.
Мастер приехал быстро, несмотря на поздний срок размещения заявки (около 19.00), работу выполнил на отлично. По стоимости - как и было заявлено по телефону - 1200руб.
Надеемся быть полезными Вам и Вашим близким.
Логопед из этой фирме научил сына выговаривать звук "р". Переживали, что он достаточно взрослый мальчик, а произношение плохое. На все про все специалист потратила 8 занятий. Жена в полном восторге)).
Надеемся быть полезными Вам и Вашим близким.
Спасибо, агентству Фрекен Бок за квалифицированных специалистов. Обращались несколько раз по мелкому ремонту, все работы выполняют быстро и качественно.
Сеть городских операторов комфортной жизни "Фрекен Бок"
Благодарим за положительный отзыв. Наша команда постоянно работает над повышение клиентского сервиса и борется за звание лучшего агентства недвижимости в Сергиевом Посаде. Ваши отзывы и предложения можно отправлять также на почту руководителя компании director@gradomir-sp.ru
Хотелось бы выразить огромную благодарность агентству "Фрекен Бок" . Заказывала в этой компании тортик на годовщину мужу и осталась очень довольна. Тортик был очень красивый, вкусный, а самое главное из свежих продуктов. Желаю успехов и процветания компании.
Сеть городских операторов комфортной жизни "Фрекен Бок"
Спасибо Вам за то, что нашли для моей бабушки прекрасную сиделку. А главное сделали это очень оперативно! Не первый раз прибегаем к Вашим услугам и всегда остаемся довольными!
Надеемся быть полезными Вам и Вашим близким.
Огромное спасибо за оперативный и отличный подбор няни-воспитателя для нашей дочери. Няня очень быстро нашла подход к ребенку, Анечка с радостью занимается по методикам, уже знает буквы, умеет считать, это всё заслуги нашей замечательной няни. Спасибо менеджерам за ответственное отношение к своей работе и к клиентам. Очень приятно с Вами работать!
Надеемся быть полезными Вам и Вашим близким.
Благодарю Фрекен Бок за подбор няни для сопровождения моего ребенка в школу. Спасибо за оперативную работу менеджеров. Наша няня, Елена Николаевна - самая добрая и отзывчивая, Гоше она очень нравится. С уважением, Анна Ф.
Сеть городских операторов комфортной жизни "Фрекен Бок" на карте