8 (968) 968-34-448 (968) 968-34... — показать

8 (968) 968-34-448 (968) 968-34... — показать
+7 968 968-...+7 968 968-34-44 ещё
Россия, г Москва, пер Щипковский 1-й, д 3
цокольный этаж

Про «Сеть квестов "Ловушка"»

Квесты Ловушка - это не просто игра! Это целый мир, историческая эпоха, чья-то судьба и чья-то тайна...
Здесь не только можно прикоснуться к истории, но полностью погрузиться в захватывающее действо со своими звуками, запахами, неповторимой атмосферой, пронизанной тайнами и загадками.
Квесты компании Ловушка - это больше чем квест! Это дружная команда фанатиков своего дела: креативных сценаристов, гениальных инженеров, искусных бутафоров, талантливых гейм-дизайнеров и кинематографистов.
Мы объединяем идею, сюжет и пространство в единый живой, реальный механизм. Каждая комната - это неповторимая обстановка с эксклюзивными вещами и потайными местами, наводящая, то на интеллектуальный азарт, то, на леденящий кровь, страх, то на непреодолимое любопытство. Буря эмоций вам гарантирована!

Квест: Ловушка для президента

Описание: Владимир Владимирович решил лично поддержать Чемпионат рабочих профессий и выполнить задание Гудини, подготовленное иностранной делегации фокусников. В ходе выполнения трюка оборудование дало сбой и наш президент оказался в ловушке! Вы - лучшие иллюзионисты России и у вас есть всего 3 600 секунд, чтобы вызволить главу государства.

Квест: Книга жизни Леонардо Да Винчи

Описание: Всю жизнь Леонардо да Винчи стремился познать единственную истину мироздания. Эта истина содержится в Великой Книге Жизни! Леонардо нашел книгу,но не успел явить миру истину. Нужна ваша помощь! Люди должны знать правду!

Количество участников: 2-4 человека

Как записаться на игру?
1. Перейдите на наш официальный сайт;
2. Выберите квест и жмите кнопку Запись на игру;
3. Выберите удобную для вас дату и время и забронируйте игру.

Что делать после бронирования:
1) Прийти за 15 минут до назначенного времени. С собой возьмите только светлую голову и хорошее настроение!
Количество участников: от 2 до 4 человек
Возраст: от 14 лет
-Ограничений по полу и физическим способностям нет;
- Форма одежды - свободная;
- Отмена брони должна осуществляться не менее чем за 12 часов до назначенного времени.

Отзывы про Сеть квестов "Ловушка" (12)

Отличный квест для подростков. Запустили туда детей с аниматором, вышли довольные, налазились, все задачи порешали, победили! Сами ждали в зоне отдыха, так же есть стульчики на улице, можно попить/поиграть, тоже не скучали! Всем понравилось.
Всем очень понравилось! Действительно, нестандартный, интересный и захватывающий квест! Ждем открытия новых!
Ходили на "Афера по испански" и "Многоликий Билли". Круто, ярко и запоминающееся приключение выпало на наши души. Жаль нельзя было фотографии и видео снимать, было бы много компромата на тупку друзей :) Советую посетить всем, кто хочет ярко и весело провести время, разгадать загадки и выбраться... Ну или остаться навсегда там :) Что тоже неплохо. Можно на все квесты бесплатно сходить )
ОЧень захватывающий квест. Проходили с друзьями, всем понравился, равнодушным не остался никто! Советую всем!
интересные квесты, понравились и детям и нам, поэтому могу смело рекомендовать как веселое время проводжение

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «РУС-ИНВЕСТ ПЛЮС»
Юридический адрес:
109088, г. Москва, ул. Южнопортовая, вл. 15