8 (926) 220-36-43 8 (926) 220-36... — показать

Россия, г Москва, ул Вешняковская, д 18А
3 этаж, ​ТЦ Мегаком
Район: Вешняки
Округ: Восточный

Про «Лаундж-бар Мята Lounge на Вешняковской улице»

Лаундж-бар Мята Lounge на Вешняковской улице (рейтинг на нашем сайте - 4.4) предлагает на время забыть о городской суете в стенах своего заведения. Тут вы сможете почувствовать спокойствие и умиротворение, а еще найти для себя в меню что-нибудь подходящее. Мастер, который вас обслуживает, поможет сориентироваться в ассортименте, и, если вам будет сложно сделать выбор, предложит то, что, вероятнее всего, подойдет вашему вкусу и настроению. Всего несколько минут ожидания - и вы погрузитесь в мир изысканных вкусов, восхитительных ароматов и приятных размышлений. А если возьмете с собой друзей и знакомых, за непринужденной беседой время пройдет еще приятней.

Компания находится по адресу: Россия, г Москва, ул Вешняковская, д 18А (станция метро - Выхино). Узнать подробности можно по телефону +7 495 970-75-95. Двери организации открыты Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 12:00-02:00, Пт-Сб: 12:00-05:00.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Лаундж-бар Мята Lounge на Вешняковской улице (7)

4.6
С друзьями впервые были в этом баре. Заказывали кальян со вкусом разных печенек, понравился. Официанты вовремя подходили. В баре отличная обстановка. Мы посмотрели матч по футболу, где Криштиану Роналду играл против Барселоны, было интересно. Цены здесь обычные, как и везде и бар находился вблизи нас.
Все отлично, как всегда. Мы с друзьями часто ходим сюда. Здесь всегда быстро делают кальян, быстро реагирует на просьбы и, если что-то не нравится, принимают решение помочь. Внутри уютно и спокойно, моим друзьям тоже нравится. Кальяны насыщенные, не горчат. Кальянщики хорошо забивают кальяны. Персонал отзывчивый и гостеприимный. Цены, как и везде. Мы с ребятами все близко живем. Случайно попали в бар и с этих пор посещаем.
Были с друзьями 31 декабря. Заказали кальян на wto, фруктовый чай и пиво (выбор не плохой), нам все очень понравилось. Советую всем! Выбор табака не плохой. Спасибо мята Вешняки за отличный отдых.
Отдыхали большой компанией, было весело так как много разных игр, место уютное! Но... персонал доброжелательный, но на кнопку вызова не реагируют, ни кальянщик, ни бармен. Кальян своих денег не стоит совершенно, так как вдыхаешь одну гарь. Слишком скудное меню, особенно по безалкогольным напиткам. Странное правило расчета кальяна на кол-во посетителей, из 8 человек курили только трое, нас обязали взять два кальяна, на утро от количества дыма было очень плохо, при этом качество кальяна оставляет желать лучшего, хотя само заведение позиционирует себя как кальянная! Считаю диджея в данном заведении вообще лишним, так как музыку он включал очень громко, при этом сэты не ахти, приходилось перекрикивать друг друга, это все же не клуб, а лаундж заведение! Отдохнули хорошо, но рекомендовать данное заведение явно не будем!
Помимо кальянов очень вкусные лимонады и смузи. Коллектив, очень доброжелательный.
Я постоянный клиент данного бара. Мне особенно нравится качественное обслуживание. Персонал вежливый и обходительный. Здесь приятная обстановка и атмосфера. Кальян нормальный, выбор табаков есть. Музыка в целом хорошая. Но по пятницам выступает диджей, он ставит музыку громко, чем мешает разговору. Но в целом, я доволен времяпровождением!
На конецто открыли реально достоенное место, где можно покурить хороший кальян. Респект.
Лаундж-бар Мята Lounge на Вешняковской улице на карте