8 (926) 572-38-668 (926) 572-38... — показать

Образовательный центр O'KEY ENGLISH на 2-м Покровском проезде Сеть

8 (926) 572-38-668 (926) 572-38... — показать
Московская обл, г Котельники, проезд 2-й Покровский, д 14 к 2

Про «Образовательный центр O'KEY ENGLISH на 2-м Покровском проезде»

Сеть образовательный центров, где каждый ребёнок и взрослым может выучить иностранный язык быстро и интересно по уникальной методике преподавания.

Языки 10

Kids Box7766 руб.
Prepare7766 руб.
Empower7500 руб.
Cambridge Test7500 руб.
Cambridge Assessment11 900 руб.
Kid's Camp2000 руб.
ОГЭ/ЕГЭ2000 руб.
Watch & Play2000 руб.
Speaking Club2000 руб.
Workshop2000 руб.
Homework1000 руб.
HallowENGLISH2500 руб.
Christmas2500 руб.

Отзывы про Образовательный центр O'KEY ENGLISH на 2-м Покровском проезде (9)

ЗДесь очень хорошие преподаватели! А самое главное, что делают все с душой!
Хорошая школа, первокласные учителя. Советую всем кто хочет действительно научиться разговаривать на английском языке!
Все клааасно! Отвела свое чадо на занятия, ему всего 4 годика, они занимаются в садике с носителем языка : смотрят мультики, играют в игры на английском, танцуют!
Хотела чтобы ребенок мог свободно разговаривать на английском языке. Отдала ребенка в садик OKEY English. Счастью ребенка нет предела! Мы очень довольны!
Собрались с подругой немного попутешествовать, а для путешествий нужен английский. Подруга посоветовала подойти к знакомому учителю в центре Okey English, где она сама изучала английский. Пришел, проверили уровень… все грустно…, знал только азы. В итоге порекомендовали мне индивидуальные занятия на дому, чуть дороже, но эффект быстрее. В общем после месяца занятий я уже мог смотреть фильмы на английском и понимать беглую речь носителей! Не все конечно, но блин, это же круто! Как будто открыл для себя новый мир ))) Спасибо Okey English (http://primaenglish.ru)!
Не говорю о себе, сама училась английскому только в школе, расскажу про своего ребенка. Отдала учиться в Okey English. Ходим с ноября, хотя вся наша группа 5 лет с сентября 2016 года. Результаты радуют. За 5 месяцев выучили алфавит, цифры, хорошо знаем цвета и животных и еще кучу всего. Больше всего радует, что ребенок ходит на занятие с удовольствием, учит стихи и песни. Все занятия проходят в игровой форме. Я очень довольна результатами, с уверенность могу рекомендовать Okey English детям данного возраста.
Два года назад я училась в школе "OKEY ENGLISH" с преподавателем повезло, хорошая организация обучения, этапы уроков плавно переходили один в другой, была просто в восторге от результата. Потом был перерыв как в обучении, так и в практике. Решила снова пойти учиться в эту школу, к сожалению моего преподавателя уже не было. Я вначале немного расстроилась, но мне предложили на выбор двух преподавателей. Результат не заставил долго ждать. Так что всем рекомендую.
Английский нужен по работе, у соседей дети учились в школе В Ok English, Пошел тоже туда ))) Прошел не всю программу, доучился только до Pre-intermediate дальше не хватало времени – авралы начались. Чтобы не сильно забыть язык пытался учиться сам по вечерам, то кино посмотрю, то в чате поговорю с ребятами на английском, но честно говоря самодисциплины не хватает… Ребята, кто со мной учил язык сказали, что сейчас можно с выездом на дом по индивидуальной программе изучать. Планирую воспользоваться и учить язык с учителем Okey English на дому, думаю эффекта будет больше чем от самостоятельного изучения )) В целом о школе могу сказать только хорошее, преподаватели все грамотные, объясняют понятно, кстати обратил внимание, что в средней школе когда учил язык 90% времени говорил учитель, причем на русском ))), тут же занятия проходили на английском, и где-то 80% говорили мы-ученики, в общем все круто, мне нравится и есть результат! В общем рекомендую!
Все преподаватели с сертификатами TKT или CELTA, отлично можно подтянуть грамматику и разговорный английский!

Как узнать график работы Образовательный центр O'KEY ENGLISH на 2-м Покровском проезде ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 572-38-66

Образовательный центр O'KEY ENGLISH на 2-м Покровском проезде находится по адресу Московская обл, г Котельники, проезд 2-й Покровский, д 14 к 2.

Образовательный центр O'KEY ENGLISH на 2-м Покровском проезде на карте