8 (985) 761-79-758 (985) 761-79... — показать

8 (985) 761-79-758 (985) 761-79... — показать
+7 985 761-...+7 985 761-79-75 ещё
Московская обл, г Пушкино, мкр Звягино, ул 5-я Полевая, д 20
Круглосуточно

Про «Пансионат Долгожитель в Пушкино»

Сеть пансионатов Долгожитель для проживания и ухода за престарелыми людьми включает в себя пансионаты "Апрелевка", "Видное" и "Пушкино".

Правовые и социальные услуги 1
Фонд обязательного медицинского страхования
Социальная помощь 1
Уход за пожилыми и престарелыми людьми

Отзывы про Пансионат Долгожитель в Пушкино (16)

4.3
Хорошее место, если хотите избавиться от родственников. Мама захотела сменить обстановку и побыть на природе. Через несколько дней поняла, что тут и не пахнет теми услугами, которые обещают при поступлении. За это время с ней никто не погулял, а обещали каждый день (за то окна открывали) . Памперс поменять не дождёшься, помыть человека за пять дней ни разу. Лекарства какие то свои предлагают, хоть с собой дали, то, что с трудом подобрал врач участковый. Мёд приборы брать разрешают, но пользоваться ими не умеют (а скорее всего просто не хотят). На всё вопрос вы ответ один-не хватает персонала. Зачем тогда обещать!? На своих клиентов кричат и оскорбляют, сам слышал, мама не выключила телефон после разговора, после чего принято решение её оттуда забрать.деньги взятые за услуги, не возвращают, как и запас памперсов и мазей,, которые требуют наперёд. Очень не рекомендую это место. Пожалейте своих родных.
Большое спасибо всем сотрудникам пансионата Долгожитель в Пушкино за круглосуточную неусыпную заботу о моей маме. Благодаря самоотверженности сотрудников пансионата, несмотря на непростые условия труда, связанные с постоянным общением со сложными постояльцами, на мой взгляд, все работники пансионата помимо работы, вкладывают свою душу в непростое дело ухода за нашими родными и близкими.
Еще раз, спасибо вам за ВСЕ!
Отдельное спасибо! Надежде Юрьевне за грамотное руководство коллективом, во вверенном подразделение!
Хочу добавить, что в связи с нашим переездом мы побывали в 2-х пансионатах сети Долгожитель и остались очень довольны. Спасибо всем большое!
Хочу отметить, что в связи с переездом мы побывали в двух пансионатах данной сети! и остались очень довольны! Персоналу еще раз огромное спасибо!
После перенесенного второго инсульта моему отцу требовалось как физическое, так и психологическое восстановление. Так получилось, что на старости лет он остался один. И с каждым днём становилось всё хуже. Знакомые посоветовали пансионат Долгожитель Летово-Московский, у них там лежала мама правда после перелома шейки бедра и они остались очень довольны той реабилитацией да и вообще условиями пребывания в пансионате. Очень удобно, что у них есть услуга, когда пациента забирают прямо из дома. И что меня особенно поразило, что работники пансионата, к каждому пожилому человеку находят индивидуальный подход. Несмотря на свою сильную загруженность, персонал все делает для того, чтобы наши родители чувствовали себя как дома и при этом еще проводились реабилитационные мероприятия. Спасибо вам за моего отца, вы его в буквальном смысле поставили на ноги!
Пансионат Долгожитель в Пушкино на карте