8 (925) 744-34-618 (925) 744-34... — показать

Сеть пансионатов "Забота и Уход"

8 (925) 744-34-618 (925) 744-34... — показать
+7 925 744-...+7 925 744-34-61 ещё
г Москва, Волгоградский пр-кт, д 93 к 2
Район: Кузьминки
Круглосуточно

Про «Сеть пансионатов "Забота и Уход"»

Компания “Забота и Уход” – сеть коммерческих домов престарелых Москвы и Подмосковья.

В структуре сети – 5 филиалов - пансионатов для пожилых людей повышенной комфортности и с качественно организованными условиями проживания и оздоровления. У нас созданы все условия для краткосрочного и длительного пребывания  престарелых и больных пожилых людей. Специальные условия для лежачих пожилых и инвалидов с различными заболеваниями. В наших домах реализован современный зарубежный подход в уходе за пожилыми  и престарелыми людьми. Специально обученный штат квалифицированного персонала обеспечивает круглосуточную заботу и профессиональный уход за своими подопечными в условиях комфортабельного загородного дома. Каждый наш частный дом престарелых прекрасно оборудован всем самым современным и самым необходимым для краткосрочного и длительного проживания, полноценного отдыха, всестороннего душевного и физического оздоровления.

Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сеть пансионатов "Забота и Уход" (3)

Когда встал вопрос кто будет ухаживать за мамой после инсульта с частичной парализацией начались поиски специализированного пансионата с высоко квалифицированными специалистами. Так оказались в пансионате для престарелых Забота и Уход. Мама здесь уже пол года, состояние ее здоровья не ухудшается, наоборот после пройденной реабилитации у нее есть положительные сдвиги.
Мы часто навещаем ее, когда нет карантина. Мама улыбается, у нее появились новые подружки. Это конечно не дом,но она рада и не жалуется. Дом ведь никто не заменит. А здесь действительно есть и уход и забота.
Выбирая пансионат для моей бабушки,рассматривал не только ухоженность территории, обстановку комнат и питание. Здесь все отлично. Важно было также наличие медицинской поддержки, постоянной помощи сиделок, бабушка не ходячая, но разговаривает и все понимает. Спасибо всему персоналу пансионата, доброжелательность ваша оказалась не наигранной. Вы действительно люди, с большим добрым сердцем. Бабушка отзывается о вас только хорошо. Никто не обижает, кормят хорошо, гуляет (а она очень любит прогулки). Лекарства принимает. А еще ей делают массаж и доктор часто навещает. Пансионат рекомендую. Недостатков не увидел.
Могу понемногу рассказать о каждом филиале, нам все их удалось посетить, но отдельно все-таки хочу остановиться на пансионате Молоково, куда мы в итоге поселили дедушку. Находится этот дом (ну как дом, целый современный коттедж) в селе в одноименным названием Молоково. Если по времени - то добираться около 4х часов из центра Москвы. Кому-то эта цифра может показаться внушительной, но для пожилого человека чистый воздух и тишина - одни из самых лучших врачей! Во многих пансионатах деда откзывались принимать из-за осложнений после перенесенного сах.диабета - дед лишился ноги и передвигается только с помощью инв. коляски. Здесь нас радушно приняли,у них есть даже свои коляски. Перед переездом организовали трансфер от дома до пансионата. Мне одной не то что деда не поднять, я бы его не смогла довезти даже. Навещать кстати можно в любое время, кушает 4-5 раз в день (в зависимости от собственного настроения), сидит только на диет. питании. Еда сбалансирована, меню подобрано специально под него, опасные продукты для диабетика исключены. Несмотря на перенесенные ужасы операции, дед сейчас находится в прекрасном настроении, видимо общение с другими пожилыми сказывается самым лучшим образом. А я довольна, как слон, что удалось найти такой шикарный пансионат со всеми удобствами для моего дедушки! p.s. По цене совсем, кстати, не кусается, прозвонила пару месяцев назад сиделок, за сиделку заплатите столько же, если не больше!
Сеть пансионатов "Забота и Уход" на карте
Секреты успешного ремонта