Сеть салонов красоты LookAtMe на Большой Семёновской улице

Россия, г Москва, ул Семеновская Б., д 11 стр 3
Округ: Восточный

Похожие организации

У Сеть салонов красоты LookAtMe на Большой Семёновской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Сеть салонов красоты LookAtMe на Большой Семёновской улице»

Вам захотелось привнести в свой внешний вид что-то новое, или же вы ведете подготовку к важному мероприятию? В таком случае Сеть салонов красоты LookAtMe на Большой Семёновской улице (оценка в нашем каталоге — 4.5) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к nail-дизайнеру, парикмахеру, лэшмейкеру или массажисту может значительно улучшить настроение.

Специалисты по дизайну взгляда компании могут предложить свои услуги тем, кому понадобилась процедура покраски бровей и ресниц. В случае, если вас не устраивает форма дугообразных линий, а ресницы имеют бледный оттенок — в этом месте постараются изменить ситуацию. У персонала салона можно узнать о материалах для окрашивания, применяемых здесь.

Дополнительно работники салона предлагают выполнить наращивание ресниц, коррекцию бровей, а также маникюр.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Москва, ул Семёновская Б., д 11 стр 3, у метро Электрозаводская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 905 703-55-55. Ознакомиться с организацией можно на lookatmee.ru

Сеть салонов красоты LookAtMe на Большой Семёновской улице на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году