8 (904) 567-30-27 8 (904) 567-30... — показать

Отзывы о компании Семейный клуб Дом Волшебников на Бабушкинской Сеть

8 (904) 567-30-27 8 (904) 567-30... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-30-27 ещё

Отзывы про Семейный клуб Дом Волшебников на Бабушкинской (42)

4.6
Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (34)
Ходит ребенок с удовольствием. Педагоги высокоулассные.
Замечательный сад, все радует, педагогам огромное спасибо за их труд и терпение. Здоровья вам и всего самого хорошего.
Отличные педагоги, профессионалы своего дела. Очень вежливые и внимательные. Найдут свой индивидуальный подход к любому ребёнку. Атмосфера очень дружелюбная и уютная.
В назначенное для Вас время, преподаватель может заниматься с другим ребёнком, насколько долго Вам никто не скажет. Вам предложат другое время, к примеру через неделю, но не надейтесь, что Вам позвонят с напоминанием о посещении, или с вопросом почему Вы не пришли к ним.
По поводу описанной ситуации детский клуб «Дом Волшебников» сообщает следующее.
Мама с ребенком действительно пришли в клуб, когда логопед заканчивал заниматься с другим ребенком. И это было время, отведенное для предыдущего ребенка, а не для ребенка автора отзыва. Логопед закончил заниматься в установленное время с предыдущим ребенком и вышел в назначенное время за клиентом (автором отзыва) в коридор, но мама с ребенком уже ушла.
Мы клиентоориентированная компания и для нас важно услышать клиента, решить проблему и стать лучше.
Директор клуба лично позвонила по телефону маме ребенка, выслушала ее претензии и принесла глубочайшие извинения. В телефонном разговоре директор предложила бесплатную консультацию логопеда, как компенсацию за доставленные неудобства. И лично согласовала время нового бесплатного посещения логопеда.
Мама ребенка выслала подтверждение своего нового бесплатного визита, но в назначенное время не пришла.
Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы всегда стараемся делать все, чтобы наши клиенты уходили от нас довольными.
Посещаем занятия в семейном клубе Дом Волшебников с малышами (Мария 3.4 и Николай 1.9) с 2015 года. Необыкновенное чудо, ритмика, мини-садик - все студии посещаются с большим удовольствием и вызывают у детей неописуемый восторг. Замечательные педагоги, - Агаян Г. Г., Бочарова Т. А., Зарецкая Т. Э., Кисилева Н. П., Пантелеева С., - знатоки своего дела, с многолетним опытом работы и безграничной любовью к детям.

Уютная и домашняя атмосфера приятно радует и делает пребывание в клубе комфортным.
Дом Волшебников позаботился о свободном времени, которое бывает перед занятиям и создал для ребят уголок с новыми и интересными игрушками и раскрасками, а для мам и пап предлагает чай и кофе.
Всегда приветливые девушки на ресепшен помогут малышам раздеться и проводят на занятия, а также ответят на все интересующие вопросы родителей.
Мы рекомендуем Семейный клуб Дом Волшебников всем друзьям и знакомым!
Замечательный клуб, где царит домашняя атмосфера! Большой выбор всеразличных программ для малышей, дошкольников и школьников.Подготовка к школе, индивидуальные консультации с психологами и логопедами, бальные танцы, ритмика, шахматы, театральный кружок, развитие речи, живопись, робототехника-
это только часть огромного списка студий, которые подойдут именно вашему ребенку.
Для родителей, которые не знают, где весело и увлекательно отметить День Рождения своего дорогого именниника, коллектив профессиональных аниматоров предлагает большой выбор интересных тематик и героев для незабываемого праздника. А Дом Волшебников организует и предоставит все необходимое для комфортного празднования.
Моя дочь посещает "Дом Волшебников" на Бабушкинской с 2015г. Это замечательный клуб с тёплой атмосферой, интересными занятиями и профессиональными педагогами! Особенно хотелось бы отметить, занятие по подготовке к школе, которое она посещала 2 года и прекрасных педагогов Зарецкую Т.Э. И Каргополову С.И.! Это занимательные и увлекательные занятия, которые позволили моему ребёнку легко в игровой форме усвоить материал! Спасибо педагогам, моя дочь посещала их занятия с большим удовольствием!
Отличное место для развития ребенка. Здесь проводятся занятия от 6 месяцев.Профессиональные педагоги, теплая атмосфера, дружный и приветливый коллектив. Нам очень нравится Дом волшебников!
Семейный клуб Дом Волшебников на Бабушкинской на карте