Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт телефонов, смартфонов в Москве

Сеть сервисных центров ООО "Сити"

г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 28
Округ: Северо-восточный

Похожие организации

Про «Сеть сервисных центров ООО "Сити"»

Ремонт смартфонов и других гаджетов 3
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сеть сервисных центров ООО "Сити" (198)

2.8
Отвратительный разводняк, 3 месяца держат у себя прибор! постоянно кормят завтраками и не отдают!
кидалово в духе 90-х. По телефону поют сладкие песни про безвозмездную диагностику, потом приезжает курьер, и в акте приемки мелко написано, что диагностика стоит 500 р)при отказе от ремонта). При заявляемых ценах на ремонт чинить что-то у них смысла не имеет от слова совсем. ВОРЫ БУДУТ ГОРЕТЬ В АДУ!!!
Починили стиральную машинку, у которой не включались программы и неправильно работала электроника. Сделали быстро, качественно, дали хорошую гарантию. Номер заявки 47632.
Только в этом сервисе не отморозились и согласились отремонтировать мой телефон в срочном порядке. В моей ситуации было нельзя оставаться без связи дольше часа. Парни молодцы, все успели. Большое спасибо.
Нормальный сервис с адекватными ценами и хорошим обслуживанием. Нужно было перепаять разъём для зарядки на мобильном телефоне Самсунг. По итогу всё сделали в течении дня, к качеству претензий нет. Рекомендую!
Сеть сервисных центров ООО "Сити" на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.