8 (495) 645-15-108 (495) 645-15... — показать

prokoloff.net / Сеть шинных центров "Профиль"

8 (495) 645-15-108 (495) 645-15... — показать
+7 495 645-...+7 495 645-15-10 ещё

Про «prokoloff.net / Сеть шинных центров "Профиль"»

Сеть шинных центров «Профиль» интернет-магазин prokoloff.net — это большой выбор автомобильных шин и колесных дисков.

В нашем ассортименте представлены автомобильные шины и диски известных мировых брендов!

Мы готовы предложить гибкую систему скидок на шины, колесные диски и услуги, максимально удобные условия покупки, а также демократичные цены.

Отзывы про prokoloff.net / Сеть шинных центров "Профиль" (9)

Хорошие шины, долго проезднил. Цены тоже нормальные. В целом можно брать тут.
когдато увидел в интернете очень класные диски , подумал , поднакоплю и точно куплю . но потом поиски ничего не дали , долго искал и нашел в эом инет магазине, у них очень богатый выбор дисков , в итоге я купил еще лучше тем находил)))
Меня только напрягло долгое оформление договора с Делимобилем, ну их можно понять, все же проверка и безопасность это важно. А так классная вещь, посмотрел в приложении где ближайшая машинка, забукал, 15 минут ждут бесплатно, приехал , осмотрел и вперёд кататься по своим делам.
Четвертый комплект резины покупаю в этом шинном центре. Все устраивает полностью. Сервис, качество, цены, удобное расположение.
Молодцы!
Очень оперативное обслуживание. Цены демократичные. Ребята в сервисе толковые