8 (495) 798-12-888 (495) 798-12... — показать

Сеть СПА&МАССАЖ студий Орхидея

8 (495) 798-12-888 (495) 798-12... — показать
+7 495 798-...+7 495 798-12-88 ещё
Пт: 24 часа

Про «Сеть СПА&МАССАЖ студий Орхидея »

Сеть СПА&МАССАЖ студий Орхидея рады Вам предоставить самые качественные услуги для оздоровления и омоложения организма, ухода за волосами и телом. Нашими ключевыми направлениями являются уникальные комплексные спа-программы и массажные процедуры, а так же проведение девичников, вечеринок и любых видов совместных праздников.

Среди более чем тридцати спа-программ Вы всегда можете выбрать то действие, что нужно именно Вам:

- общее омоложение организма;

- подтяжка и регенерация кожи;

- релакс и расслабление;

- антицеллюлитный эффект;

- глубинный детокс;

- экстра-тонизирование и др.

Нет времени на целый ритуал? Попробуйте наши эксклюзивные обертывания, пилинги, скрабирование и термальные процедуры в отдельном порядке.

В наших студиях также Вы всегда можете побаловать себя массажем: испанский, креольский, финский, тайский, точечный, баночный, веничковый, медовый, антицеллюлитный, лимфодренажный, спортивный, релаксационный и др. виды массажа выполняются нашими лучшими массажистами специально для Вас.

Близится праздник? Подарите приятные впечатления и расслабление вместе с подарочным сертификатом Орхидеи или закажите собственную вечеринку в Сети СПА&МАССАЖ студий Орхидея! Отмечайте с пользой для души и тела!

Культура, развлечения, отдых 2
В помещении
Для взрослых
Круглосуточно

Отзывы про Сеть СПА&МАССАЖ студий Орхидея (55)

Хочу оставить отзыв о работе косметолога в данном салоне! Сделала курс пилингов по рекомендации сестры)Результатом довольна!!! Здесь действительно профессиональный подход-результат стал виден уже со второй процедуры! Я прошла полный курс и кожа лица подтянулась и цвет улучшился, будто в отпуск съездила. Спасибо Вам, рекомендуете то, что реально подходит и работает, а не то что модно и дорого, как везде.
Хочу выразить благодарность за прекрасный отдых. Я замечательно провела время на программе «РОСКОШНОЕ МАНГО». Расслабилась и отдохнула с душой. Утром после программы мое тело излучало легкость и бодрость.
Прекрасный СПА-салон, здесь отдыхает голова и все тело. Радует простенький, но уютный интерьер, приветливые мастера и сотрудники. После сеанса ты полон сил и энергии и даже на следующий день чувствуешь себя отдохнувшим. Я бы к вам ходила как можно чаще!
Все в Орхидее хорошо, мне понравилось. Уютно и атмосферно, сотрудники приятные и компетентные. Но вот когда маску нанесла мне девушка, то она отлучилась на это время, как всегда. А мне у вас показалось очень холодно и я откровенно замёрзла, если честно. Я просто мерзлячка и проблема больше во мне, но все же. А в остальном - супер!
Хочу сейчас сказать за замечательные скидки и акции, которые вы проводите! Слежу регулярно. Сделала уже коррекцию губ и скул. Молодею благодаря вам, спасибо!
Я давно пользуюсь услугами массажа. Посещала много мест, прежде чем нашла свой салон. Этим салоном оказался Орхидея. Он устраивает меня во всем. Прекрасное отношение к клиенту, огромный выбор программ, хорошие цены, и профессиональное предоставление услуг.
Посетила салон несколько раз. Получала процедуры, направленные на коррекцию фигуры. Все очень понравилось: приветливый персонал, приятная атмосфера. Очень хороший заведение !!!
Я жду 3 ребенка, и супруг с детками подарили мне несколько часов простого женского счастья в Екоспа. Из числа достоинств выбора именно данного салона имело значение очень удобное расположение в центре города, привлекательная ценовая политика и великолепные интерьеры. С разных программ для будущих мам я предпочла общий массаж. Неожиданностью стало, что же беременным не советуются воздействие на поясничную зону, однако я с удовольствием доверилась опыту специалистов данного салона. Несколько часов почти полной тишины, массаж, обеспечил мне большой заряд и вдохновения на длительное время! Персонал весьма вежливый и профессиональный. Непременно приду сюда снова, и скорее всего уже со всей семьей!
В салон Орхидея хожу регулярно на маникюр. Огромное спасибо и респект мастеру. Она реально профессионал, делает все качественно. Очень довольна работой этого салона.
Я жаловалась им на чувствительную кожу и сильное раздражение после бритья и подруги посоветовали сделать шугаринг. Результат был поразительный. Кожа стала абсолютно гладкая, и так уже почти неделю. Теперь всем советую. Да, было немного больновато, но это того стоит.
Хочу поблагодарить Вашего мастера косметолога! Спасибо за прекрасную работу! Девушки, если вы ищете хорошего косметолога, смело идите в Орхидею, это не только мастера своего дела, а ещё просто отличные люди! Рекомендую!!! :) :)
Хочу поблагодарить работников SPA Орхидея на Глазовском. Особая благодарность массажистке (увы не узнала имени). Очень внимательная и приятная девушка, которая качественно и ответственно относится к своей работе. Несмотря на то, что у меня был подарочный сертификат, а не наличные деньги, всю программу выполняла со старанием и хорошим настроением! Всем рекомендую этот салон!
Посетили Программу «Энергия моря»! Муж подарил на знаменательную дату нам обоюдный поход в этот прекрасный спа-салон. Море впечатлений, положительно настроенный персонал, очень приветливый и отзывчивый. Спасибо большое! Обязательно будем посещать с мужем и порекомендуем друзьям. Советую!
Очень довольна обслуживанием и качеством сервиса данного салона, благодарна за профессиональные советы Ваших высококлассных специалистов ) очень довольна буду рекомендовать
Сегодня была в Spa Орхидея пер. Глазовский, мне так понравилось! Обертывание, скрабы и массаж стоп - это нечто!!!! Решила наведываться в этот салон частенько :)
Очень понравилось у вас в Орхидеи. Делала массаж тайский массаж и отдельно массаж головы, а после процедур администратор угостила вкусным чаем. Хороший салон, приветливый администратор ну конечно профессиональный массажист.
Как по мне они Лучшие! Любой вид массажа на высоте!!! Можно записаться в салон всего лишь по звонку администратор подскажет и поможет выбрать нужную процедуру! Персонал очень душевный ) Всегда приятно поболтать, особенно после прекрасного массажа! )
Огромное спасибо Екатерине за массаж! Великолепно! Лучший мастер в мире!!! Желаю Орхидее процветания, гармонии и благодарных клиентов))) Очень понравилось !!
Очень люблю делать в этом салоне водорослевое обертывание. Оно улучшает внешний вид кожи и помогает бороться с целлюлитом. В Орхидее это обертывание делают на пятерочку! Девочки молодцы! Спасибо)
Был в салоне вчера! Оставлю лаконичный отзыв ! Мне очень понравился классический массаж ! Персонал внимательный, мастера - профессионалы! Заходите, не пожалеете.
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка