8 (495) 256-09-868 (495) 256-09... — показать

8 (495) 256-09-868 (495) 256-09... — показать
+7 495 256-...+7 495 256-09-86 ещё

Про «Сеть СПА&МАССАЖ студий Орхидея на Третьяковской»

Сеть СПА&МАССАЖ студий Орхидея рады Вам предоставить самые качественные услуги для оздоровления и омоложения организма, ухода за волосами и телом. Нашими ключевыми направлениями являются уникальные комплексные спа-программы и массажные процедуры, а так же проведение девичников, вечеринок и любых видов совместных праздников.

Среди более чем тридцати спа-программ Вы всегда можете выбрать то действие, что нужно именно Вам:

- общее омоложение организма;

- подтяжка и регенерация кожи;

- релакс и расслабление;

- антицеллюлитный эффект;

- глубинный детокс;

- экстра-тонизирование и др.

Нет времени на целый ритуал? Попробуйте наши эксклюзивные обертывания, пилинги, скрабирование и термальные процедуры в отдельном порядке.

В наших студиях также Вы всегда можете побаловать себя массажем: испанский, креольский, финский, тайский, точечный, баночный, веничковый, медовый, антицеллюлитный, лимфодренажный, спортивный, релаксационный и др. виды массажа выполняются нашими лучшими массажистами специально для Вас.

Близится праздник? Подарите приятные впечатления и расслабление вместе с подарочным сертификатом Орхидеи или закажите собственную вечеринку в Сети СПА&МАССАЖ студий Орхидея! Отмечайте с пользой для души и тела!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Для взрослых
Тип салона красоты 2
Круглосуточный массажный центр
Услуги для лица и тела 1

Отзывы про Сеть СПА&МАССАЖ студий Орхидея на Третьяковской (70)

Посещали комплекс процедур вдвоём с мамой! Распаривание, скраб, обёртывание, массаж лица и массаж тела. Кайф! Каждый позвоночек встал на место, сразу чувствуется, мастера с отличным опытом и правильно обучены. Решили взять за традицию каждый месяц ездить в Орхидею)) спасибо за прекрасный день, настроение и вкусный чай после процедур!
Здравствуйте, хочу сказать, что мой поход в Орхидею был просто невероятным! Перепробовав массу видов экзотического массажа в своей жизни, скажу, что Финский массаж в Вашем Исполнении – лучше всех. Приду снова. Попробовать что-то еще. Спасибо за здоровье!
Сеть СПА&МАССАЖ студий Орхидея на Третьяковской
Спасибо за отзыв, ждем Вас снова)
Обожаем спа салон «Орхидея» на Большой Ордынке, 6/2 стр.10.Уютное,местечко куда хочется приходить снова и снова, удивительные спа программы, каждый раз радуют наши тела!Наши любимые массажисты Бека и Урик, отдаются своей работе полностью ,ребята большие молодцы, массаж делают великолепный!Спасибо им за это!Этот салон рекомендуем всем, уверенны 100% вы останетесь довольны
Отличный салон с отличнейшим сервисом!! Каждый раз приходя получаю море релакса и позитива 🧖‍♀️ Советую его всем! Не пожалеете !!
Чувствуется своя философия во всех деталях интерьера. Каждая из нас смогла выбрать ту SPA-программу, которая ей больше подходит. Чудесная атмосфера и доброжелательный персонал сопровождают все время. В салоне возможно все. Посредством рук мастера достигнут максимальный эффект: мы все вышли из салона, получив незабываемые ощущения.
Сеть СПА&МАССАЖ студий Орхидея на Третьяковской на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.