8 (495) 798-12-888 (495) 798-12... — показать

8 (495) 798-12-888 (495) 798-12... — показать
+7 495 798-...+7 495 798-12-88 ещё
4.861 отзыв
Вт: 24 часа

Про «Сеть СПА&МАССАЖ студий Орхидея »

Сеть СПА&МАССАЖ студий Орхидея рады Вам предоставить самые качественные услуги для оздоровления и омоложения организма, ухода за волосами и телом. Нашими ключевыми направлениями являются уникальные комплексные спа-программы и массажные процедуры, а так же проведение девичников, вечеринок и любых видов совместных праздников.

Среди более чем тридцати спа-программ Вы всегда можете выбрать то действие, что нужно именно Вам:

- общее омоложение организма;

- подтяжка и регенерация кожи;

- релакс и расслабление;

- антицеллюлитный эффект;

- глубинный детокс;

- экстра-тонизирование и др.

Нет времени на целый ритуал? Попробуйте наши эксклюзивные обертывания, пилинги, скрабирование и термальные процедуры в отдельном порядке.

В наших студиях также Вы всегда можете побаловать себя массажем: испанский, креольский, финский, тайский, точечный, баночный, веничковый, медовый, антицеллюлитный, лимфодренажный, спортивный, релаксационный и др. виды массажа выполняются нашими лучшими массажистами специально для Вас.

Близится праздник? Подарите приятные впечатления и расслабление вместе с подарочным сертификатом Орхидеи или закажите собственную вечеринку в Сети СПА&МАССАЖ студий Орхидея! Отмечайте с пользой для души и тела!

Культура, развлечения, отдых 2
В помещении
Для взрослых
Круглосуточно

Отзывы про Сеть СПА&МАССАЖ студий Орхидея (61)

Если есть минутка, забегаю сюда. Салон с отличным сервисом и атмосферой, очень камерный, уютный Массаж действительно офигенный.
После родов сильно похудела, с лишним весом ушла и попа, давно хотела на массаж и в спортзал, но сидеть с ребенком некому. Тогда мне на помощь пришел салон «Орхидея», массажистка приезжала ко мне на дом. Делала массаж «Бразильская попка», прошла 4 сеанса по 45 минут и хочу сказать, что эффект просто отличный! Попа реально появилась, целлюлит исчез полностью! Я очень рада, что нашла ваш салон и обратилась за помощью, спасибо!
С подругой выбрали массажную программу "Балийский рай". Мы остались мега-довольны! К 8 марта хотим повторить поход))
Впервые в жизни была на СПА процедуре и осталась очень довольной. Салон очень уютный, атмосфера волшебная, приятная музыка. Ходила на массаж всего тела, головы и лица.Такое ощущение, что я былана недельном отдыхе на необитаемом острове. Прекрасно отдохнула и набралась сил. Всем очень рекомендую этот салон!
Благодаря Орхидеи я выгляжу всегда молодо, свежо и привлекательно! Косметология тут на уровне. И массаж, и контурная пластика. Без сомнения доверяю своё лицо специалистам этого салона. С ними время подвластно!
Этот СПА салон отличается от многих мне известных своей простотой. Не подумайте что это плохо, наоборот, им удалось создать максимально комфортную атмосферу для своих клиентов. И еще можете посмотреть на цену массажа, они могут вас напугать, все же несколько ниже среднерыночных. Но качество массажа на высоте, я за это ручаюсь!
Была в СПА-салоне "Орхидея" всего один раз, но уже записалась на следующий прием. Могу сравнить этот салон с другими, я раньше жила в другом районе и посещала другие заведения. Так вот, я не могу сказать что оно кардинально отличается, но свою работу они делают хорошо и за это им огромная благодарность. Особенно Наталье!
Это прям таки страна удовольствий. Как здорово, что здесь такая широкая программа – каждый раз можно выбирать что то новенькое. Хочется отметить персонал – всегда очень и очень приятно приходить сюда. Хотелось бы чтобы подумали насчет скидок для постоянных клиентов.
После тренировки у меня очень болели мышцы. Поэтому решила записаться на нежный релаксационный массаж. Мастер хорошо чувствовал мое тело и сделал массаж бережно и нежно. С такими массажистом мне ничего не страшно.
Посетила салон впервые, делала стрижку и маникюр. Довольна более чем! Первые впечатления - вежливый персонал и красивый ремонт. Цены доступные, а услуги на высоком уровне. Рекомендую.
Роскошный спа салон! Персонал был весьма любезным и профессиональным, процедуры и чай были непревзойденными и общее впечатление было весьма комфортным. Мы несомненно вернемся.
Вчера с подружками посетили этот Спа-салон, заказали себе массаж и были полностью удовлетворены своим выбором. Как по мне, в отличие от других салонов (которые я посещала) этот самый лучший.
В последнее время стала сильно уставать на работе. Особенно болели ноги. Подруга посоветовала записаться на массаж "Легкие ножки". Эффект был уже на следующее утро. Ко всему прочему сделала здесь депиляцию ног. Программ множество и хочется многое попробовать.
Отличный массаж и обертывания.Люблю к вам приезжать)Полное расслабление и заряд энергией на долгое время)
Я не знаток SPA, но мне все в Орхидее понравилось! Сделали отличный тайский массаж. Мужа отправляю уже второй раз. Нам с ним все нравится. Цены совершенно не кусаются, качество оправдано, вежливый персонал!!! Рекомендую!
Восхитительный отдых, восстановление сил и прекрасного настроения в течение 3-х часов на чудесной процедуре "Кокосовый остров" . Спасибо Орхидее за спокойную и доброжелательную атмосферу!!! И конечно за кокосовое молочко :)
С приходом лета хочется привести свое тело в норму к летне-купальному сезону. Была вчера в "Орхидее" на программе Стройный силуэт.То что надо! Сначала, в качестве средства для вывода токсинов - распаривание в кедровой бочке, затем антицеллюлитный массаж на специальном скрабе. Волшебные руки массажистки сделали креольский массаж безупречно!) Затем буквально 45 минут водорослевого обертывания и интенсивный антицеллюлитный массаж моих проблемных зон в завершение !!! Я в восторге, после процедур кожа гладкая и упругая. Записалась еще на 9 дней такого курса, постараюсь ходить минимум 2 раза в неделю.
Данный SPA-салон определенно заслуживает внимания. Обслуживание на высшем уровне, большое разнообразие различных SPA процедур. Обязательно попробуйте постизометрическую релаксацию - весьма полезно для здоровья. Цены как для такого уровня заведения очень приемлемые. Всем рекомендую, не пожалеете!
Посетили с мужем спа салон на Ордынке, раньше посещали салон на Тверской. Массаж как всегда на высоком уровне! Интерьер отличный, все грамотно продумано! Приветливый и внимательный администратор. Посетив два салона сети Орхидея, однозначно могу рекомендовать всем ! :)
Великолепный салон, профессиональные мастера, позитивная атмосфера! Рекомендую!!!!
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.