8 (495) 256-09-86 8 (495) 256-09... — показать

Отзывы о компании Сеть СПА&МАССАЖ студий Орхидея на Третьяковской

8 (495) 256-09-86 8 (495) 256-09... — показать
+7 495 256-... +7 495 256-09-86 ещё

Отзывы про Сеть СПА&МАССАЖ студий Орхидея на Третьяковской (70)

Посещали комплекс процедур вдвоём с мамой! Распаривание, скраб, обёртывание, массаж лица и массаж тела. Кайф! Каждый позвоночек встал на место, сразу чувствуется, мастера с отличным опытом и правильно обучены. Решили взять за традицию каждый месяц ездить в Орхидею)) спасибо за прекрасный день, настроение и вкусный чай после процедур!
Здравствуйте, хочу сказать, что мой поход в Орхидею был просто невероятным! Перепробовав массу видов экзотического массажа в своей жизни, скажу, что Финский массаж в Вашем Исполнении – лучше всех. Приду снова. Попробовать что-то еще. Спасибо за здоровье!
Сеть СПА&МАССАЖ студий Орхидея на Третьяковской
Спасибо за отзыв, ждем Вас снова)
Обожаем спа салон «Орхидея» на Большой Ордынке, 6/2 стр.10.Уютное,местечко куда хочется приходить снова и снова, удивительные спа программы, каждый раз радуют наши тела!Наши любимые массажисты Бека и Урик, отдаются своей работе полностью ,ребята большие молодцы, массаж делают великолепный!Спасибо им за это!Этот салон рекомендуем всем, уверенны 100% вы останетесь довольны
Отличный салон с отличнейшим сервисом!! Каждый раз приходя получаю море релакса и позитива 🧖‍♀️ Советую его всем! Не пожалеете !!
Чувствуется своя философия во всех деталях интерьера. Каждая из нас смогла выбрать ту SPA-программу, которая ей больше подходит. Чудесная атмосфера и доброжелательный персонал сопровождают все время. В салоне возможно все. Посредством рук мастера достигнут максимальный эффект: мы все вышли из салона, получив незабываемые ощущения.
Отличный салон. Обслуживание понравилось, лучше не бывало) обязательно вернусь ещё
Очень рада, что остановила свой выбор на этом месте. Записались с молодым человеком на спа- свидание. Сделала сюрприз от которого мой мч был в восторге! Приятное обслуживание, вежливый персонал, интерьер приятный, украсили комнату шарами и свечами. Мастера точно знают своё дело. Получили колоссальное удовольствие от массажа. Спасибо вам огромное! Будем вас посещать ещё и ещё!
Вчера получила приятный подарок к предстоящему 8 марта часовой сеанс массажа, для меня это что то совершенно новое. За этот час отключается полностью всё твое тело, каждая мышца, а в особенно голова, ни одной мысли, ни о чем не думаешь, просто наслаждаешься и отдыхаешь. Техника массажа достаточно разнообразна, от легкого поглаживания, мягких прикосновений до достаточно энергичных растираний. Ааа...вообщем я испытала Мега-приятные ощущения! Усталость, напряжения, груз с плеч - как рукой сняло!
Тело меня потом таааак благодарило;)да и до сих пор благодарит☺☺☺
Сеть СПА&МАССАЖ студий Орхидея на Третьяковской
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, ждем Вас снова у нас в гостях)
салон орхидея– это действительно оазис релакса в центре Москвы. Здесь я теперь постоянный клиент. На этот раз я прошла Лечебно-восстановительный
Сеть СПА&МАССАЖ студий Орхидея на Третьяковской
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы, ждем Вас снова)
Если есть минутка, забегаю сюда. Салон с отличным сервисом и атмосферой, очень камерный, уютный Массаж действительно офигенный.
После родов сильно похудела, с лишним весом ушла и попа, давно хотела на массаж и в спортзал, но сидеть с ребенком некому. Тогда мне на помощь пришел салон «Орхидея», массажистка приезжала ко мне на дом. Делала массаж «Бразильская попка», прошла 4 сеанса по 45 минут и хочу сказать, что эффект просто отличный! Попа реально появилась, целлюлит исчез полностью! Я очень рада, что нашла ваш салон и обратилась за помощью, спасибо!
С подругой выбрали массажную программу "Балийский рай". Мы остались мега-довольны! К 8 марта хотим повторить поход))
Впервые в жизни была на СПА процедуре и осталась очень довольной. Салон очень уютный, атмосфера волшебная, приятная музыка. Ходила на массаж всего тела, головы и лица.Такое ощущение, что я былана недельном отдыхе на необитаемом острове. Прекрасно отдохнула и набралась сил. Всем очень рекомендую этот салон!
Благодаря Орхидеи я выгляжу всегда молодо, свежо и привлекательно! Косметология тут на уровне. И массаж, и контурная пластика. Без сомнения доверяю своё лицо специалистам этого салона. С ними время подвластно!
Этот СПА салон отличается от многих мне известных своей простотой. Не подумайте что это плохо, наоборот, им удалось создать максимально комфортную атмосферу для своих клиентов. И еще можете посмотреть на цену массажа, они могут вас напугать, все же несколько ниже среднерыночных. Но качество массажа на высоте, я за это ручаюсь!
Была в СПА-салоне "Орхидея" всего один раз, но уже записалась на следующий прием. Могу сравнить этот салон с другими, я раньше жила в другом районе и посещала другие заведения. Так вот, я не могу сказать что оно кардинально отличается, но свою работу они делают хорошо и за это им огромная благодарность. Особенно Наталье!
Это прям таки страна удовольствий. Как здорово, что здесь такая широкая программа – каждый раз можно выбирать что то новенькое. Хочется отметить персонал – всегда очень и очень приятно приходить сюда. Хотелось бы чтобы подумали насчет скидок для постоянных клиентов.
После тренировки у меня очень болели мышцы. Поэтому решила записаться на нежный релаксационный массаж. Мастер хорошо чувствовал мое тело и сделал массаж бережно и нежно. С такими массажистом мне ничего не страшно.
Посетила салон впервые, делала стрижку и маникюр. Довольна более чем! Первые впечатления - вежливый персонал и красивый ремонт. Цены доступные, а услуги на высоком уровне. Рекомендую.
Роскошный спа салон! Персонал был весьма любезным и профессиональным, процедуры и чай были непревзойденными и общее впечатление было весьма комфортным. Мы несомненно вернемся.
Вчера с подружками посетили этот Спа-салон, заказали себе массаж и были полностью удовлетворены своим выбором. Как по мне, в отличие от других салонов (которые я посещала) этот самый лучший.
В последнее время стала сильно уставать на работе. Особенно болели ноги. Подруга посоветовала записаться на массаж "Легкие ножки". Эффект был уже на следующее утро. Ко всему прочему сделала здесь депиляцию ног. Программ множество и хочется многое попробовать.
Отличный массаж и обертывания.Люблю к вам приезжать)Полное расслабление и заряд энергией на долгое время)
Я не знаток SPA, но мне все в Орхидее понравилось! Сделали отличный тайский массаж. Мужа отправляю уже второй раз. Нам с ним все нравится. Цены совершенно не кусаются, качество оправдано, вежливый персонал!!! Рекомендую!
Восхитительный отдых, восстановление сил и прекрасного настроения в течение 3-х часов на чудесной процедуре "Кокосовый остров" . Спасибо Орхидее за спокойную и доброжелательную атмосферу!!! И конечно за кокосовое молочко :)
С приходом лета хочется привести свое тело в норму к летне-купальному сезону. Была вчера в "Орхидее" на программе Стройный силуэт.То что надо!
Сначала, в качестве средства для вывода токсинов - распаривание в кедровой бочке, затем антицеллюлитный массаж на специальном скрабе. Волшебные руки массажистки сделали креольский массаж безупречно!) Затем буквально 45 минут водорослевого обертывания и интенсивный антицеллюлитный массаж моих проблемных зон в завершение !!! Я в восторге, после процедур кожа гладкая и упругая.
Записалась еще на 9 дней такого курса, постараюсь ходить минимум 2 раза в неделю.
Данный SPA-салон определенно заслуживает внимания. Обслуживание на высшем уровне, большое разнообразие различных SPA процедур. Обязательно попробуйте постизометрическую релаксацию - весьма полезно для здоровья. Цены как для такого уровня заведения очень приемлемые. Всем рекомендую, не пожалеете!
Посетили с мужем спа салон на Ордынке, раньше посещали салон на Тверской. Массаж как всегда на высоком уровне! Интерьер отличный, все грамотно продумано! Приветливый и внимательный администратор. Посетив два салона сети Орхидея, однозначно могу рекомендовать всем ! :)
Великолепный салон, профессиональные мастера, позитивная атмосфера! Рекомендую!!!!
Я очень люблю делать разные обертывания. В Орхидее решила сделать медовое. Результат отличный. Кожа пришла в тонус, стала более подтянутой. Также такое обертывание выводит лишнюю жидкость из проблемных зон, что помогает очень быстро убрать несколько лишних сантиметров. Обслуживание в этом салоне очень понравилось, атмосфера хорошая. Рекомендую!
Посетили с женой Орхидею по программе СПА для двоих. Были приятно удивлены, что можно получить такой уровень сервиса, не выезжая в экзотические страны! Персонал просто прелесть. Нам подарили три часа удовольствия и полного ощущения блаженства. Советуем посетить, не пожалеете!
Хочу выразить огромную благодарность и признательность всему персоналу за добросовестное исполнение своих обязанностей. Все очень добры и приветливы, что играет важную роль в создании атмосферы умиротворения. Желаю вам дальнейшего процветания.
Подруга порекомендовала этот салон. Я пошла на тайский массаж! Все было на уровне! Я не первый раз делаю этот массаж и могу с уверенностью сказать, что лучше, чем в Орхидее, мне него не делали нигде. Спасибо
Были с мужем на релакс массаже. Получили огромное удовольствие. Спасибо вам огромное!Очень приятная атмосфера, хорошо подобран персонал. С огромным удовольствием вернемся еще!
У меня очень жирная и пористая кожа. Решила пройти курс "Корректор жирной кожи". курс состоит из 10-15 процедур. Я пока сделала только три и результат уже заметен. Кожа на лице стала не так блестеть в течении дня. Буду продолжать курс, думаю по завершению результат будет еще более заметен.
Очень ПОНРАВИЛСЯ СПА Девичник в Вашем салоне! Была несколько раз у Вас. Все очень уютно и комфортно. Девочки, просто СУПЕР, внимательные и профессионалы. Большое спасибо! Приду обязательно еще! Целую :)
Орхидейка, спасибо! Побывала у вас, как в сказке! Мастерам огромное спасибо за их труд! Уютно, Комфортно, встретили с улыбкой и хорошим настроением, дали почувствовать себя принцессой! Вышла от вас обновленной, легкой, в прекрасном настроении!!!
Спасибо большое вашему замечательному салону за то что он есть и позволяет людям, посетивших вас, хоть на некоторое время почувствовать себя в раю, получить море удовольствия и счастья, отвлечься от повседневных проблем и вообще ощутить себя в невероятно комфортной и шикарной обстановке, на столько на сколько можно об этом мечтать…
Моя Орхидея Spa! Сегодня был эффект «WOW» от прекрасного тайского массажа. У меня словно за плечами появились крылья! Спасибо, что Вы есть! Теперь я Ваша навеки!
Посещаю данный салон, когда приезжаю в город к родителям мужа. Делала в данном салоне маникюр, педикюр, пользовалась услугами косметолога.
Мастер по маникюру-педикюру мне очень понравилась, сделала все очень быстро и самое главное, качественно. У меня проблема с врастанием ногтей на ногах на больших пальцах, она подстригла так, что у меня потом долго не врастали.
У косметолога делала чистку лица и увлажняющие маски. Чистку мне делали комбинированную (ручная + аппарат), не очень больно, эффект сохранялся долгое время.
Цены мне показались лояльными, по городу - не могу сказать.
Также нравится отношение персонала к клиентам в салоне Орхидея - все очень доброжелательны.
Добрый вечер! Мое знакомство с медовым массажем состоялось в салоне Орхидея и я этому безумно рада! Замечательная, расслабляющая атмосфера и великолепный мастер способствовали тому, что этот вид массажа стал моим любимым. Желаю салону успехов и процветания. И конечно рекомендую и вам попробовать это чудо :)
Коллеги с работы посоветовали этот Спа салон Орхидея. Очень порадовало приветливое и обходительное отношение персонала. Пока была только на тайском массаже, очень понравилось, буду захаживать.
Встреча с косметологом прошла хорошо, делал механическую чистку лица. Специалист во время процедуры объясняла, что она делала, дала консультации по уходу за лицом. После процедуры посмотрел в зеркало и результат понравился. В кабинете все чисто, стерильно! Рекомендую!
Не так давно посетил салон по подарочному сертификату. 3 часа, проведенные по программе "Нежность шелка", пронеслись на одном дыхании! Спасибо всему персоналу за полученное удовольствие, кожа после фитобочки, шоколадного обертывания и массажа до сих пор мягкая, как у ребенка, хотя и прошло 2 недели :) С удовольствием приду еще!
Если Вас интересует аппаратный педикюр, тогда смело обращайтесь в салон на Ленинском проспекте. Процедура сама по себе эффективная и делает стопы ног очень гладкими. С помощью аппарата снимают всю омертвевшую кожу и натоптыши. Очень понравилось.
Я была на курсе Гидромассаж + Обертывание, результатом очень довольна! Уже после 6-го сеанса попа и складки над коленками сильно подтянулась, ушел целлюлит. В салоне чистенько, персонал вежливый! Попадала к разным мастерам, так как не получалось ходить к одному — все девочки хорошие, очень стараются! Рекомендую!
Первый раз побывал на тайском массаже, всё очень понравилось, красивый интерьер, доступные цены, вежливый персонал.
Добрый вечер! Не могу ничего плохого сказать о салоне. Мне все нравится, мастера умнички к кому не запишешься. Отдельное спасибо, косметологу за советы, которые она дает мне по уходу за моей кожей! Очень Вам благодарна! Скоро приеду в гости!!! Девочки, удачи Вам!
Подарили сертификат в Ваш салон!была у Вас 22.04.17 мне очень все понравилось!процедуры замечательные!все спокойно, уютно! Очень понравился специалист Гузаля!внимательная и не навязчивая! спасибо ей большое, ведь именно от нее мое прибывание в спа было таким волшебным! Буду всем советовать Ваш салон и дарить близким сертификаты!))
Ходили с подругой в Орхидею! Такое ощущение, что попали в рай!! Девчонки на ресепшн очень приветливые, массажисты-профи!!! Рекомендую не отказываться от фирменного чая! Совместили 2 массажа - с аромо маслом и травяными мешочками - это СУПЕР! Очень понравилось все, остались довольны. Рекомендую!
Знаете, прочитав отзывы, решила сходить и проверить все сама. Что хочу сказать, косметолог хорошая! Знает свое дело, подсказывает советует, приятная девушка) О мастерах массажа не скажу, т. к. не делала массаж. Администраторы, приятные девушки. Очень доброжелательная приятная атмосфера и хорошее качество услуг))
Отдыхали там с друзьями, буквально 2 дня назад (решили девочками отметить День Рождения)!!! Нам очень понравилось. Суперское СПА!! Все по высшему разряду! Домашний интерьер! Уютно,красиво. Доброжелательный администратор))) место отличное, собираемся с друзьями еще разок туда сходить !!!
Я ходила в СПА Орхидея на пилинг тела. Особенно понравился "Лавандовый пилинг". Кожа отлично очищается а запах расслабляет и тонизирует. После того как я увидела на каком уровне здесь работают, я поняла, что менять это на что-то другое, пусть немного и дешевле просто нету смысла.
Добрый вечер, я прочитав отзывы, решила сходить и проверить все сама. Что хочу сказать, косметолог хорошая! Знает свое дело, подсказывает советует, приятная девушка) О мастерах массажа не скажу, т. к. не делала массаж. Администраторы, приятные девушки. Очень доброжелательная приятная атмосфера и хорошее качество услуг))
Замечательный салон!
Девочки, я прошла 10 процедур подтяжки и регенерации в этом салоне, результатом очень довольна, даже более чем!
После родов я была совсем не в форме, зато теперь всё подтянуто и всё на своих местах.
Спасибо салону за это. Рекомендую однозначно спектр этих процедур.
Дети подарили сертификат на программу "Колдовские ягоды". Посетила салон 20 апреля. осталась очень довольна! Хочется выразить огромную благодарность Гузале за ее умелые руки, отношение. Прошу руководство поощрить материально Гузалю за ее профессионализм .
Делала шугаринг, осталась очень довольна, салон по дизайну красивый и уютный. Мастер очень классная, сделала все быстро и не так уж больно. Цена очень хорошая, ниже чем в других салонах города. В общем все классно. Рекомендую и сама уже записалась на следующую процедуру.
Супруга меня подсадила на СПА-процедуры, а я всех друзей. Посещал разные салоны. Но не во всех салонах, где мы хотели бы отдохнуть были предложения именно для мужчин, а в Орхидее есть такой пунктик в услугах и это здорово! Понравилось нам тут, решили теперь только сюда ходить. Очень уважаем SPA-программу «Путь Самурая», дает заряд бодрости на всю рабочую неделю! Отдельно хочу порекомендовать хоть раз в жизни испытать на себе Гавайский массаж «ломи-ломи» в четыре руки, час истинного кайфа! Обстановка, персонал и уровень обслуживания - все здесь отлично! Рекомендую!
Я благодарна за хорошее обслуживание, вы подготовили меня к важному событию и все получилось - даже жизнь изменилась. Обещали гармонию и получилось. Спасибо.
Добрый вечер, была у вас пару раз и осталась только с хорошими впечатлениями, вот поэтому и решила написать отзыв! Спасибо вам за вашу прекрасную работу, вы делаете меня счастливой, точнее ваши прекрасные процедуры массажа и конечно же великолепный персонал :)
Безумно благодарна девочкам за незабываемо проведенное время, за приятный чувственный массаж, нежные и в то же время сильные руки профессионала восстановили мое тело как на физическом уровне так и на более тонких, энергетических. Мило улыбающийся персонал, обходительным отношением и доброжелательностью не позволят забыть сказочное место и фантастические ощущения в новом теле.
Прекрасная атмосфера и опытные мастера! Отличный вид отдыха! Главное потом не сразу садиться за руль, так как может немного кружится голова после процедуры. Советую медленно пить чай, наслаждаться теплом в теле и не спешить. Отличный подарок кому-то или самому себе!
Получила от мужа на день рождения подарочный Сертификат в СПА-салон "Орхидея".
Вот уж действительно, такой подарок ждет каждая девушка и женщина!
В самом салоне все было сделано просто здорово.
Спасибо за великолепное обслуживание девочкам - они настоящие мастера своего дела.
Вышла после процедур, как новенькая, настроение 5 баллов!
Обязательно идите, получите такую волну позитива и здоровья!
Посещаю не первый раз. Всегда внимательное отношение персонала. Расслабляющая обстановка. Профессиональные массажисты. Нравится большой выбор программ. Муж с удовольствием ходит. Сама люблю массажи для лица. Если нужно привести в порядок голову и тело, отдохнуть от повседневной суеты, то Вам сюда! Спасибо коллективу! До встречи!
Очень часто посещаем с мамой массаж в разных местах.
Решили зайди в Орхидею и были очень приятно удивлены как массажем, так и обслуживанием. Очень уютная и приятная атмосфера.
Чувствуешь себя по-настоящему свободно и легко!
Остались приятнейшие ощущения, обязательно посетим данное заведение ещё и ещё!
Спасибо!
Нечасто бываю в спа, да и не понимаю этого развлечения для мужчин, и друзья зная про это решили сделать мне вот такой подарок, с подколом. Хорошо хоть салон оказался рядом с работой, а не где-нибудь на окраине. Конечно как и в многих спа выбор по мужским процедурам не очень большой, но мне смогли предложить варианты. Скажу честно хоть и редко бываю в спа, но такой отзывчивый и внимательный персонал большая редкость. массажист оказался мастером своего дела ( есть с чем сравнивать). Остался очень доволен. Неожиданное спасибо салону и друзьям за подарок)
Добрый день, Павел!

Спасибо за Ваш отзыв! Рады что смогли поменять ваше мнение о спа) Приходите к нам снова!

Хорошего дня и отличного настроения!
Спасибо за прекрасное настроение!
У меня после каждого массажа улыбка и море энергии! Мне этого заряда еще на несколько дней хватает! И сразу появились силы и мотивация питаться умеренно и правильно, и поэтому и вес снижается. И все это происходит так легко и радостно. Получается, что массаж не только делает меня красивой, гармоничной и счастливой, но и приносит огромное удовольствие. Теперь чувствую, что все у меня получится! Спасибо вам!
Добрый день, Елена!

Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что посещение нашего Spa-салона вызвало у Вас столь приятные впечатления) Будем ждать Вас снова!

Хорошего дня и отличного настроения!
Приходили к вам с сестрой. Массаж великолепный, персонал очень приветливый, всё просто как по маслу! Очень понравилось!! Порекомендуем ваш салон своим знакомым и друзьям обязательно!
Добрый день, Лиза!

Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно :) Приходите к нам снова с подругами на девичник или с молодым человеком на роскошный романтический вечер)

Хорошего дня и отличного настроения!
Привел свою девочку сюда на годовщину.... Пришлось срочно бронировать, совсем забыл о дате, а она еще намекает, типа ты помнишь, какой сегодня день? А так, вроде всё нормально, ей понравилось, массаж при свечах, восточное оформление всё в этих лепестках, заставляла себя фоткать каждые пять минут, я даже расслабиться сам толком не сумел... По итогу, девочка довольная, я спокоен, есть место для срочного отмечания всяких важных дат :-)
Добрый день, Александр!

Спасибо за Ваш отзыв! Вы можете заказать специального фотографа на Ваш романтический вечер, что бы избежать подобной проблемы) Будем ждать Вас снова!

Хорошего дня и отличного настроения!
Перед свадьбой, как, наверное, у любой девушки, у нас с будущей свидетельницей была сплошная головная боль - цветы закажи, платье подшей, кафе выбери, гостей пригласи, жениха запри в комнате, что бы не убежал (смеюсь))). И так получилось, что уже, получается, свадьба на носу - через неделю, а мы даже не придумали, где девичник отмечать будем! Ну, совсем из головы вылетело! А подружки-то и спрашивают - что да где, какого цвета платье покупать, будет ли единый стиль, да и вообще, где отмечать-то будем??
И тут мы поняли, что попали(( В квартире отмечать - не вариант, получаются обычные домашние посиделки, пойти в кафе или на дискотеку - что ж в этом удивительного? А ведь девичник, всё-таки, раз в жизни (во всяком случае я очень на это надеюсь). Я уже думала, может отправиться всем на лазертаг, но среди подруг есть те, кто совсем со спортом не дружит. Было среди вариантов мастер-класс по суши, но скучкно, как по мне, да и опять же, нашлась подруга, у которой на рыбу аллергия.
Я начала думать, а что нравится всем без исключения моим подругам? Ну, как всегда, хорошие мужчины ( :)), цветы, красивые вещи, уход за собой. И вот тут меня осенило - а почему бы не устроить девичник в СПА, прямо как у подружек Кэрри Брэдшоу? Я прям загорелась этой идеей, и нравится всем, и польза, и расслабление, и я буду хорошо на свадьбе выглядеть (в отличие от жениха после его "рыбалки" XD).
Сели мы со свидетельницей и начали обзванивать спа-салоны. Я очень удивилась, но оказывается, не все спа готовы были принять нас со своим алкоголем (и со своими планами - поговорить, пообщаться, нафоткаться). И тут подруга вспомнила про это СПА "Орхидея", вроде её подруга там что-то подобное устраивала (но не перед свадьбой, а так, пообщаться с подругами в приятной обстановке). Я туда позвонила, и девушка-оператор мне сказала, что да, девичники проводят, можно выбрать несколько программ и - вот тут я прямо совсем сильно удивилась - если приводишь от 6, кажется, человек, то они ВЕСЬ САЛОН закрывают под тебя! Вы представляете, сколько всего там можно устроить? ФАНТАСТИКА

Каждый из нас выбрал то, что ему больше понравилось - кому-то кокосовая программа, кому-то с манго, кому-то - классический массаж, кому-то палочками (жуть как щекотно было)) И всё это под подарочное шампанское (и наше, конечно же) и фрукты))) Мы с девчонками оторвались просто на ура, и поговорили, и попели в караоке, и массаж, расслабляющий и тонизирующий, и эти ароматы, ммм....
Один из приятнейших моментов этого вечера мы обнаружили утром - оказывается, что, несмотря на выпитое шампанское, утром мы все проснулись с первыми птичками, выспавшимися и отдохнувшими, как никогда в жизни! И я в свой главный день жизни чувствовала себя просто прекрасно!!! И выглядела явно лучше жениха с темными кругами под глазами)))
Добрый день, Светлана!

Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что посещение нашего Spa-салона вызвало у Вас столь приятные впечатления и последствия :) Желаем Вам счастливой семейной жизни!
Приходите к нам снова за приятными комплиментами для наших постоянных клиентов!

Хорошего дня!
Сеть СПА&МАССАЖ студий Орхидея на Третьяковской на карте