8 (925) 517-95-068 (925) 517-95... — показать

Сеть студий загара и красоты SunBerry

8 (925) 517-95-068 (925) 517-95... — показать
+7 925 517-...+7 925 517-95-06 ещё
Россия, г Москва, ул Наметкина, д 10 стр 1
Район: Черемушки

Про «Сеть студий загара и красоты SunBerry»

NEW!!! Занятие POLE DANCE (высота 4,5 метра), растяжка, гимнастика, приватный танец, йога. Студия красоты и загара SunBerry ( 8 вертикальных и горизонтальных кабинок солярии MegaSun), зал вакуумных и вибротренажеров, кабинет косметолога, маникюра и педикюра, массаж, обертывания, специальные программы для приведения в порядок тела после родов молодая мама и программы подтяжки кожи и уменьшение объемов 40+, SLIM STIC. Relax. WAVE, скульптурный массаж лица и тела и др. Прессотерапия абонемент 3990.Шугаринг, восковая эпиляция, электроэпиляция, чиски кожи спины и лица, уходы, пиллинги.
Время работы с 10.00 до 23. 00
Работают стилисты- парикмахеры.
Запись по телефону 8 499 5179506

Отзывы про Сеть студий загара и красоты SunBerry (6)

4.2
Спасибо за отзывы о работе нашей студии! Всегда рады видеть новых клиентов! Всегда администраторы в студии на Наметкина внимательные и выдают полную информацию о работе, по этому отзыв Ольги будет проверен! Действительно администраторы протирают кабинку солярия после каждого клиента и если в эту кабинку был клиент, они обязаны в первую очередь его обслужить. Абонемент есть в одну кабину № 6, стоимость 1599 руб 30 дней, абонемент не передается в другие руки и его можно продлить в любой момент. Для абонемента нужна карта постоянного клиента, которая стоит 150 руб. Карта дает дополнительную скидку 10% на дополнительные услуги студии. Мы всегда рады нашим постоянным и новым клиентам!
Отвратительное обслуживание! зашла туда в будний день днем, администратору на меня было наплевать. Когда начала интересоваться об абонементах, то та просто встала и вышла чистить солярий не дав мне никакого ответа. Настроение загорать вообще пропало. Хотите испортить себе настроение можете заглянуть.
наконец-то нашла нормальный солярий, постоянно ездить в центр не очень нравится. мой любимый мегасан теперь практически рядом с домом. Все чисто и аккуратно, толп народу нет, лампы по ощущениям свежие(в след раз надо проверить сертификаты о замене ламп). Есть скидка 50% с 10:00-12:00, но для этого нужно купить карту постоянного клиента(150р) и минимум на нее закинуть 1тыс р.
Для любителей морковного фреша, он тут есть и стоит 150р. Большой выбор как кремов в бутылках так и саше.
Единственное, что меня удивило так это жидкость для снятия макияжа она платная, первый раз такое вижу. Администратору в целом было на меня пофиг, пришлось самой узнавать про карту и скидки, не предупредила, что через нное время солярий сам включится(эта функция есть не во всех салонах).
Мой любимый солярий)))самые нормальные лампы, не просто стоишь и облучаешься, а именно загораешь!
Теперь в студии есть занятия Pole Dance( в том числе для детей), танцы, гимнастика, растяжка и йога!
Сеть студий загара и красоты SunBerry на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году