8 (929) 968-61-208 (929) 968-61... — показать

8 (929) 968-61-208 (929) 968-61... — показать
+7 929 968-...+7 929 968-61-20 ещё
г Москва, ул Покровская, д 31 к 2
Пт: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Добрый Доктор»

Ветеринарная клиника Добрый Доктор основывается на выезде и оказание услуг на дому. Не все имеют возможность приехать в клинику со своим питомцем. Не всегда получается попасть на прием к ветеринару без записи в клинику, обращаясь к нам вы получите высококвалифицированную помощь на дому. Оказываем услуги уже более 6 лет.  В нашей работе мы используем высокопроизводительные, современные препараты, которые широко используются в мировой ветеринарной практике и рекомендованы ведущими научно-исследовательскими центрами в этой области. Кроме того, мы используем самое лучшее оборудование, при лечении животных. Вы также можете получить профессиональную консультацию. Ветеринарная клиника Добрый Доктор работает круглосуточно и оказывает полный спектр услуг: Профилактика заболеваний - Вакцинация и иммунизация животных; Плановое профилактическое обследование; Дегельминтизация; Ветеринарная аптека. Терапия - Дерматология; Кардиология; Стоматология; Аппаратная диагностика; Лабораторная диагностика; Эвтаназия. Хирургия - Хирургия мягких тканей; Косметическая хирургия; Остеосинтез; Кастрация и стерилизация и многое другое. При вызове врача на дом до 22.00 существует скидка до 20%. Акции: Для пенсионеров скидка 10%, на повторный вызов скидка 50%

Ветеринарные услуги 24
Ветеринарная Дерматология
Ветеринарная Кардиология
Ветеринарная Офтальмология
Ветеринарная Хирургия
Ветеринарные услуги для крупного рогатого скота
Ветеринарные услуги для Лошадей
Эвтаназия для животных
Услуги 1
Круглосуточно
На дому

Отзывы про Ветеринарная клиника Добрый Доктор (14)

Всем советую клинику! Расскажу свою историю. Когда у моей собаки Бени начался зуд, сначала я обратилась в клинику рядом с домом. Там назначили укол, который снимал зуд на неделю. Я потом поняла, что это не лечение, а только снятие симптомов, на форуме немного почитала про такое. Решила пойти в другую клинику, там, к сожалению, ничего нового не услышала. Добрый Доктор стала третьей клиникой, и на счастье, нам, наконец поставили диагноз - блошиный аллергичный дерматит (или что-то в этом роде). Уже после первой обработки Бене значительно полегчало и сейчас мы уже полностью здоровы. Я очень довольна профессионализмом врачей и тем, что нашла клинику, в которой мне помогли.
Стерилизовали нашу Багиру 2 октября . Спасибо специалистам "Доброго доктора". Кошка отошла от наркоза через несколько часов, как и говорил ветеринар, сейчас она уже бегает как ни в чем не бывало. Спасибо и за послеоперационную поддержку - в телефонном режиме отвечали на все вопросы.
Не часто встретишь таких отзывчивых врачей, как здесь. Настоящие профессионалы, очень внимательно относятся к животным и к нам - хозяевам). Вытянули мою кошку буквально с того света, моей благодарности нет предела.
Обратилась за помощью в Добрый Доктор для стерилизации кошки. Операцию делали весной этого года. Осталась очень довольна, очень внимательный и добрый врач. Кошка бегает и чувствует себя отлично.Большое спасибо!
Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам клиники, а в частности, Александру Владимировичу за оказанную вовремя помощь моему Фиме. С нашим пёсиком, что-то случилось, перестал есть, его тошнило, был вялый. Не могли понять в чём дело. Приняли решение обратится к ветеринару и как оказывается не зря. Врач после осмотра сказал, что чумка. Назначил хороший препарат, в процессе лечения отвечал на наши звонки с возникающими вопросами, а через десять дней повторно приехал к нам. Отзовусь об этой клинике только в позитивном ключе, удобно тем, что можно не терять времени и вызвать врача на дом, приезжают очень быстро, грамотные специалисты. У нас всё хорошо, в случае необходимости будем обращаться только сюда.
Год назад открыли мини-ферму по государственной программе. На ферме 150 голов коров. В ветеринарную клинику Добрый Доктор обращаемся регулярно, чтобы сделать все необходимые прививки. Если замечаем, что корова начинает болеть, то вызываем ветеринара в срочном порядке, чтобы взяли анализы и поставили диагноз. Заболевшую корову помещаем в карантин. Уже после установленного диагноза вместе с ветеринаром решаем, что делать. Пока серьезных проблем не было, так как своевременно делаем прививки. Перед забоем скотины тоже вызываем ветеринара, чтобы сделали заключение о том, что корова здорова.
Мы занимаемся разведением свиней, мясо потом продаем. Болеют они не сказать, что часто, но болеют, особенно когда свинья опоросится, поросят нужно осматривать. Раз мясо на продажу, нужно знать какое лекарство давать. У нас с клиникой договор, доктор периодически приезжает на осмотр или по срочному вызову, если что случиться. Все операции приходится делать на месте, вес и размеры свинок не позволяют их транспортировать. Но мы довольны сотрудничеством, немало было случаев, когда врачи спасали наших свинок.
У меня хориха, 6 месяцев, в один несчастливый день стала прихрамывать. Сначала не обращали внимания, но хромота только больше становилась. Врача, который занимается грызунами, нашли не сразу, пришлось поискать по интернету, а в силу нехватки времени вызвали на дом. Пришлось делать рентген, в результате диагноз - перелом бедра и и еще вдобавок оказался ототдектоз. Сделали операцию, поставили спицу и гипс. Потом доктор еще несколько месяцев приезжал на перегипсовку. Против отодектоза выписали Амитразин (ушные капли), Аверсиктиновую мазь. Все прошло, лапа зажила. Мы очень довольны клиникой и её врачами, молодцы.
Хочу обратиться к хозяевам МОРСКИХ СВИНОК. Если у ВАС проблема с любимцем, то я уже прошла этот ужас в поиске квалифицированного врача по грызунам, ведь очень важно правильно и вовремя назначить лечение. Я хочу порекомендовать ветклинику Добрый Доктор, где вовремя оказали помощь моему Джорджику и теперь он идет на поправку. Отмечу профессионализм врача-ратолога, отзывчивость, сочувствие, хорошее отношение к животному (даже маленькой морской свинке все процедуры и операцию проводил не спеша и безболезненно, чтобы и так измученное животное не страдало).Спасибо Огромное!!!
Спасибо большое ребятам! Делали кастрацию, Лорик ещё в шоке, но уже приходит в себя! Недорого, приехали домой, приятно иметь с Вами дело, процветания Вам!
У моей китайской хохлатой буквально за день, к вечеру надуло огромный флюс. Даже не думала, что у собак такое бывает, хотя в семье всегда были собаки. Кинулась на ночь глядя искать врача, чтобы можно было вызвать на дом, нашла через интернет. Спасибо доктору за оперативность и профессионализм! Прооперировал, зуб удалил, был очень глубокий карман, зашил, буквально за сутки флюс сошел. Дал рекомендации, и потом еще звонил, проверял, как себя чувствует собака. Сейчас у моей животинки все в порядке. Спасибо большое!
Вызвали ветеринара с намерением стерилизовать кошку, заодно провели общий осмотр животного. Были обнаружены проблемы с желудком. Нам предложили корм для животных после стерилизацию которые так же помогут желудку.С наркоза кошка вышла быстро. Врач хороший, быстро и качественно осмотрел Фифочку. Цены, что удивительно, не высокие, при таком качестве обслуживания. Осталась очень довольна. Рекомендую!
Огромное спасибо врачам клиники Добрый Доктор! Три дня назад наш любимчик хорек Тимоша вдруг начал вечером задыхаться, Хорошо мы уже знакомы с этой клиникой и знали, что, позвонив сюда, получим быструю и квалифицированную помощь.Так и случилось! Приехали очень быстро и спасли нашего друга, он банально подавился орехом.
Хотела поблагодарить доктора Александра, за спасение нашей любимицы крысы Нюрачки). Случилось недавно у нас несчастье, заметили что Нюса лежит на боку и тяжело дышит. Очень испугались( начали срочно искать ветклинику которая приезжает на дом, т.к. было уже где то 11 вечера. Приехал замечательный врач, осмотрел, послушал и оказалось что у нас пневмония. Никогда не могла подумать что у крысы такое возможно. Александр нам прописал лечение, пару раз потом еще звонил, спрашивал о нашем самочувствие. Сейчас Нюся чувствует себя замечательно и мы всей семьей готовимся к НГ)