8 (495) 640-10-108 (495) 640-10... — показать

Seven Sky

8 (495) 640-10-108 (495) 640-10... — показать
Пт: 24 часа

Про «Seven Sky»

Seven Sky входит в состав группы компаний West Call, одного из лидирующих операторов связи в РФ и предоставляет весь спектр телекоммуникационных услуг для физических и юридических лиц. Профессиональная команда, качество услуг, внимание к каждому клиенту привело к динамичному развитию компании и на данный момент Seven Sky это более 200 тысяч подключенных домовладений и офисов в Московском регионе. Среди них: государственные учреждения; транснациональные корпорации; социальные объекты; квартиры и частный сектор; организации малого и среднего бизнеса. Сотрудники Seven Sky в первую очередь уделяют особое внимание обратной связи, наша цель - сделать сотрудничество действительно удобным для каждого абонента компании, в этой связи уже открыты и в процессе расширения зоны охвата сети постоянно открываются офисы абонентского обслуживания в Москве и Московской области. В настоящее время Seven Sky оказывает услуги: организация доступа в сеть Интернет для частных клиентов и юридических лиц; создание корпоративных сетей; подключение цифрового ТВ, в том числе телевидения высокой четкости; аренде каналов связи; продажа оборудования и ПО; подключение домашней и офисной телефонии, с номерами в коде 495, 499; проектирование и строительство сетей передачи данных; организация систем видеонаблюдения и диспетчеризации. Seven Sky, кроме коммерческих направлений в деятельности, активно поддерживает городские образовательные, медицинские и другие проекты социального назначения, а также оказывает услуги связи на льготных условиях инвалидам, пенсионерам, ветеранам и малообеспеченным категориям граждан.

Отзывы про Seven Sky (53)

Второй месяц я в раю, ну реально с таким интернетом чувствуешь себя прекрасно. Скорость классная, интернет не пропадает, а по деньгам мне этот провайдер выходит дешевле. Ребята, я с вами на долго!
Помню прошлым летом услышали про севен скай и сразу же подключили, кстати приехали после звонка они быстро и сделали все хорошо, я осталась довольной. Выбор тарифов большой, условия хорошие. Интернет просто летает и ни одного звонка в поддержку за это время. Пока точно остаюсь с вами, а дальше посмотрим.
Перед этим был провайдер неответственный, своими клиентами не дорожили. Интернет постоянно пропадал, а когда им звонила, то сразу давали такой ответ, как будто я им должна, а не они мне. Плюнула, перешла на Севен скай, услышала о провайдере от знакомой. И теперь началась сказка, вообще никаких проблем нет. Всего один раз звонила в тех поддержку, и тогда поговорили со мной нормально, объяснили когда будет интернет и он действительно появился в обещанное время. Больше никаких вопросов и проблем. Плачу онлайн, все понятно и просто. Спасибо вам за качественный интернет.
Крутой интернет и это реально. Всего пол года с севен скай, и я на седьмом небе. Страницы летают, отчет делаю очень быстро и отправляю начальнику. Работаю по интернету дома, благодаря севен скай значительно меньше проблем с начальством, больше не задерживаю свою работу, выполняю вовремя и все это на 80% ваша заслуга.
Осенью когда был ураган, на улице только наш севен работал. Точнее интернет пропал на сутки, а потом починили. А вот остальные так быстро не отремонтировали. Ко мне две подруги в гости приходили за интернетом и нахваливали, что у меня лучший. Одна после этого случая, даже к вам переметнулась. Вторая в раздумьях. Ну а я от вас никуда не собираюсь, мне ваша стабильность очень нравится, вы лучшие.
Были неудобные моменты при подаче заявке при подключении, сразу сложилось впечатление, что сотрудник колл центра Андрей, не понимает о чем я говорю. Но потом вроде бы все пошло нормально и мы друг друга поняли. Буду надеяться, что это единственный минус. В остальном я доволен. Приехали вовремя, что бы подключить меня и интернет летает, и еще сразу получилось поучаствовать в акции выиграл 6 месяцев бесплатного интернета, такой бонус не ожидал. Буду рекомендовать вас друзьям.
Годы идут, все меняется. А Севен скай остается неизменным. Как был 4 года назад хорошим и надежным провайдером так и им остался. Звоню в техподдержку раз в год максимум, вообще не зачем мне к ним обращаться. Интернет есть всегда и скорость хорошая, что мне еще нужно для счастья? Плачу вовремя через сбербанк Онлайн, всегда оплата доходит вовремя и ни разу не было долгов или отключения по ошибке. Следят за всем строго, ваша пунктуальность мне нравится. За что вам захотелось сказать спасибо и написать положительный отзыв.
Когда въехали в новую квартиру не знали какой провайдер выбрать, на глаза попался Севен. Решили попробовать. Тем более условия хорошие и цены тут нормальные. Настройщики пришли на следующий день с утра. Вот это я понимаю — оперативность. Работает на отлично — скорость хорошая и никаких перебоев, как бывает у других провайдеров. Техподдержка тоже неплохая. Пару раз возникали вопросы по настройке — без проблем на все ответили и помогли.
Нам хватает скорости интернета, так как мы работаем большими объемами с помощью интернета, сбои или проблемы с провайдером никак не нужны. Севен скай обеспечивает все в хорошем размере и объеме. Интернет есть 27/7, скорость не снижается даже в час пик, когда все приходят домой и начинают проверять свои соц сети. Я доволен, всем советую!
За почти 3 года пользованием провайдера особых проблем не было. Бывают иногда сбои, но это очень редко. Когда подключался, знакомые не понимали о чем этот провайдер, многие о нем не слышали и с меня смеялись. Но потом сами многие на него перешли. Потому что на их «проверенных» скорость скачет безумно и интернет часто пропадает, а с моим таких проблем нет, вот и получается что надежнее и лучше.
В конце осени перешла с другого провайдера на Севен Скай, т. к. устала постоянно ругаться с сотрудниками техподдержки из-за ужасной работы интернета и низкой скорости. Работаю в он-лайне, поэтому для меня крайне важен нормальный стабильный интернет. Севен Скай по сегодняшний день не разочаровал. Все отлично работает, скорость хорошая, плюс тарифы здесь очень выгодные, дешевле, чем у других провайдеров. Что касается ТВ и телефонии – не подключала, но к интернету претензий не имею. Техподдержка здесь тоже вроде адекватная, хотя обращалась всего 2 раза, больше такой необходимости не возникало. В целом мнение о Севен Скай очень положительное, минусов пока не обнаружила.
Найти нормального провайдера для меня оказалось целой проблемой. За полтора года пришлось сменить аж 4. Все обещают золотые горы и хороший интернет, а в итоге получаем низкую скорость, ТВ тормозит постоянно, при этом цена не маленькая. Пока остановилась на Seven Sky. Работает интернет стабильно, скорость не падает, к телевидению претензий тоже нет. Отдельно порадовала техподдержка, в которую обращалась несколько раз. Помогли разобраться в телефонном режиме. Пользуюсь относительно недавно, но пока Seven Sky показал себя как самый надежный и стабильный провайдер, а там время покажет.
Искала хорошего надежного провайдера с возможностью подключения телефонии и цифрового телевидения. Выбор пал на телекоммуникационную кампанию Seven Sky. Подключил инет их сотрудник быстро и аккуратно. Показал и рассказал как пользоваться личным кабинетом. Нравится этот провайдер тем, что интернет есть всегда, работает хорошо, скорость соответствует выбранному мной тарифу. Не навязывают доп. Услуги. В техподдержку обращалась несколько раз – там работают вежливые и знающие люди, которые готовы решить проблему, если таковая возникнет. Правда дозвониться к ним не всегда удается с первого раза, но можно обратиться в соц. Сетях или заказать обратный звонок. Работа провайдера радует с первого знакомства и по сей день.
Уже очень долго являюсь клиентом данного провайдера. Было время, когда случались перебои в работе, но со временем стало только лучше, поэтому сейчас вообще проблем нет. Никаких поломок, скорость интернета хорошая, работает стабильно, я полностью довольна. Пользуюсь услугой Торнадо ТВ. Все очень удобно и надежно. По тарифам цены хорошие, есть большой выбор тарифных планов как для любителей просто посидеть в соц. Сетях, так и для хорошей работы. Кстати, у меня на работе тоже этот провайдер. Интернет работает очень хорошо, претензий ни у кого нет, правда иногда телефония лагает, бывает пропадает связь, но не часто. В целом мнение только положительное, хочу отдельно поблагодарить работников техподдержки, которые всегда на связи 24 часа в сутки и помогают решить любой возникший вопрос.
Редкостное г. Подключили, потому что другого ничего не было. 2 раза в день интернета нет, колл-центр заполонили хамки и не берущие трубку. Вай-фай во дворе - не могут прислать код для регистрации уже несколько дней. Зачем вообще вы нужны??
Я платил за 100 Мбит/с, а в итоге получал в основном 5-10 Мбит/с… Роутер на других провайдерах выдает по 70-90 Мбит/с. А у их хелпдеска один ответ "перезагрузите роутер" набрали тупых кур. Это гавно, а не провайдер!
Подключали интернет летом 2017 года,стоимость была 250 руб,скорость 50 мб,потом началось резкое увеличение тарифов и якобы скорости.В итоге интернет уже стоит 409 руб,а скорость якобы 100,по факту качество скорости снизилось в 2 раза по сравнению с тарифом,где скорость была 50,лохотрон полнейший,а не интернет провайдер,не советую никому данную компанию.Пользуемся на Красной горке.Отношение сотрудников компании к клиентам хамоватое,не приятно с ними общаться
Вынужден согласиться с негативными отзывами. Обрывы, тупой сервис, буратино в колл-центре.
Не рекомендую данного провайдера тем, кто ценит свое время, нервы, стабильность работы провайдера и соблюдение договоренностей. 30.09.2017 утром пропал интернет, несколько раз уверяли, что проблема в моем роутере, через 3 часа и ряд аргументов тех специалисты признали "косяк" на своей стороне и пообещали устранить проблему в течении 2 часов и связаться со мной, но так и не связались и не через 4 и не через 8, и проблема также не ушла. В добавок интернет часто пропадает и ведутся тех работы о которых иногда сообщают "в притык" ,а чаще - не сообщают, работы могут длиться и 2 часа и весь день. p.s.все звонки и информация сохранена и мб направлена по первой же просьбе.
Более отвратительного сервиса интернет провайдера я не встречал! Компания заявляет на сайте, что круглосуточная тех поддержка но по факту после 18-00 дозвонится просто невозможно! Техподдержка не компетентна. Отвечают хамски, кладут трубку не оказав должной технической помощи. Качество интернет не терпит никакой критики. Его (интернета) фактически нет! Но компания не стесняется за свои услуги требовать 600 руб в месяц. Причем не давая каких то дополнительных опций. Если у Вас будет выбор пользоваться услугами Севен Скай либо какой-то другой компанией, Seven Sky даже не рассматривайте. Гарантированно пожалеете!