8 (495) 640-10-10 8 (495) 640-10... — показать

Отзывы о компании Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках Сеть

8 (495) 640-10-10 8 (495) 640-10... — показать
+7 495 640-... +7 495 640-10-10 ещё
г Москва, ул Нагатинская, д 1 стр 14
Округ: Южный

Отзывы про Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках (251)

Севены просто супер! Сайты загружаются моментально, игры идут без лагов и задержек - просто рай для геймеров! Я доволен как слон, серьезно. Подключение тоже не заставляет ждать - все быстро и без лишних хлопот. В общем, если оценивать по пятибалльной шкале, я бы дал ему честные пять баллов. Все заслужено, без всяких прикрас. Рекомендую этого провайдера всем, кто ищет качество без лишних нервов!
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку и выбор Seven Skу. Желаем Вам приятного пользования нашими услугами!
Подключили интернет через Seven Sky, и не могли быть довольнее. У нас стабильное подключение уже несколько месяцев, что для нас важно. В случае проблем, техподдержка всегда на связи и решает всё оперативно. Очень понравилось, что постоянно проводят конкурсы и акции. Спасибо за отличный сервис! Мы точно останемся с Seven Sky для скоростного интернета.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Отличный провайдер! Пользуюсь услугами уже некоторое время и остаюсь в полном восторге. Основное его преимущество - высокая скорость загрузки сайтов, отсутствие лагов и низкий пинг в играх. Процесс подключения прошел очень быстро, что приятно удивило. По всем параметрам провайдер заслуживает высших оценок. Рейтинг с моей стороны максимальный, и считаю, что это вполне заслуженно. Очень рекомендую всем, кто ценит качество и эффективность интернет-соединения.
Мне для работы нужен высокоскоростной и качественный интернет, поэтому и выбрала интернет провайдера Seven Sky. Несколько лет являюсь их клиентом, довольна качеством предоставляемых услуг. Интернет стабильный, скорость высокая, можно спокойно работать и не бояться, что интернет вылетит и важные данные не сохранятся. Хорошее соотношение цены и качества.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Пользуюсь интернетом от Seven Sky уже несколько лет, много разных тарифов. Вежливые и компетентные сотрудники, всегда готовы помочь. Скорость всегда высокая, сбои случаются редко, сайты загружаются быстро, ни разу не было резких сбоев и зависаний. Быстро реагируют на заявки, проблемы решают оперативно. Теперь полный комфорт, качеством довольны.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Провайдер давший мне самое главное - Высокую скорость загрузки сайтов, не имеется лагов и высокого пинга в играх, в целом, провайдер очень и очень достойный, который лично меня устраивает по всем параметрам. Подключение кстати быстрое, поэтому если по рейтингу, то с моей стороны самый положительный, по делу кстати. Вполне себе заслуженно. Рекомендую.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Подключили интернет с помощью провайдера Seven Sky. Интернет стабильный уже как несколько месяцев, провайдер полностью справляется со своими обязанностями, тех поддержка всегда доступна и быстро отвечает по любым вопросам, специалисты из поддержки очень компетентны в своей специализации. Спасибо, будем продолжать пользоваться услугами данного провайдера по предоставлению скоростного интернета.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Уже полгода пользуюсь услугами этого интернет-провайдера. Понравилось мне качество связи. Интернет быстрый, не глючит. Я часто смотрю фильмы, видео. Пока никаких нареканий. При этом много разных тарифов. Без проблем смогла подобрать тариф под свои потребности. Да и никаких скрытых платежей здесь нет. Спасибо поддержке, что быстро реагируют на обращения.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Интернет провайдер Seven Sky действительно понимает нас, обычных людей. Они не только предлагают статусным клиентам отличные условия, но и дружелюбно относятся к абоненту. Честность и прозрачность - это их отличительные черты, а также есть собственное приложение, которое позволяет легко отслеживать услуги и получать скидки. Это провайдер, который делает жизнь проще и удобнее.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Подключились пол года назад и на данный момент могу сказать уверенно, что нас все устраивает. Нормальный провайдер. Интернет не тупит, даже в выходные и праздники никаких лагов не бывает, скорость хорошая. Поддержка тоже на уровне и самое главное, что тарифы здесь приемлемые. Не берут лишнего, все честно, плюс ко всему ты понимаешь, что с каким бы вопросом не обратился, тебе всегда рады и все подробно расскажут. Советую всем в нагатино.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Мы прошлого провайдера сменили, потому что старый откровенно задолбал. Последние пол года сплошные нервы, интернет каждый день глючил. Звонишь в поддержку, как в рельсу, ни кого на месте нет. А если и есть, то нахамят обязательно. А сейчас, с Seven Sky, вс отлично. Выбрали нормальный тариф, настроили нам роутер. Теперь полный комфорт, качеством довольны на все сто. Клиентоориентированность 10 из 10!
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Данным провайдером пользуюсь с лета, как в Нагатино переехал и пока к нему нет никаких претензий. Отмечу, что есть тарифы с высокой скоростью интернета и при этом стоят вменяемых денег. По этой причине я к ним и подключался. Если говорить про качество связи, то за это время обрывов не было, соединение стабильное.. Я работаю удаленно, поэтому это важно для меня. Надеюсь в будущем ничего не измениться.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Перешла к сэвэнам попробовав до этого несколько провайдеров, но сильно они меня не впечатлили, можно сказать даже наоборот, разочаровали. Ну а семерочку мне рекомендовали коллеги по работе, вот и решилась. Сразу было приятное впечатление, после обращения оперативно приехали и подключили, настроили роутер, помогли подобрать выгодный тариф. Пользуюсь уже несколько месяцев, все устраивает, скорость стабильная, без провисаний, поддержка всегда на связи. Заплатила до конца года и теперь спокойна, что не забуду.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Отличный провайдер! Поддержка работает безупречно. Всегда можно рассчитывать на профессиональные советы и консультации. Честность и прозрачность - их отличительная черта. Тарифы адекватные, я выбрал Искра 500 и не пожалел. Никаких скрытых платежей или неприятных сюрпризов. Интернет стабильно работает. Мы полностью довольны! Пока сервисом доволен.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Сразу же стоит отметить то, что сданным провайдерам особо приятно иметь дело. Лично меня радует то, что здесь такая высокая скорость интернета. Но ещё радует это, что здесь и в полном порядке в плане обслуживания. Если у меня возникают вопросы, то я всегда могу получить подробные ответы. Замечаний не возникало ещё ни разу. Будем сотрудничать в дальнейшем, а еще по моей рекомендации соседи подключились, а я плюшки получил за это, приятно)
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Мы решили сменить провайдера после полу года безобразия, относительно качества интернета. Здесь выбрали нормальный тариф, и пользуемся качественным интернетом уже больше года. Все параметры соответствуют нашему тарифу, здесь и поддержка работает как положено с клиентами. На все вопросы реагируют, настроили нам роутер. Всё отлично, качеством довольны на все сто, рекомендую всем соседям на Войковской.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
За последние несколько лет неограниченный доступ к виртуальной реальности стал для нас настолько повседневным явлением, что трудно даже представить себе работу или повседневное функционирование без сети. Благодаря бесперебойному подключению к интернету оператора Seven Sky у меня стала возможна постоянная связь с любой точкой земного шара, отправка маленьких и больших файлов. Данный оператор меня полностью устраивает.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Устал мучаться с перебоями и техническими неполадками от интернета поэтому решил сменить провайдера. Остановился на Севенах так как они согласились подключить в течении 2 дней. Я очень рад, что выбрал именно них. Никаких проблем за время использования у меня не возникло. Всё работает без сбоев, стабильно. Ну а если есть какие либо вопросы поддержка всегда грамотно консультирует. В общем пока всё устраивает.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Не так давно перешли к данному интернет-провайдеру, так как наш старый в один момент решил сильно задрать цены, без предупреждения. Могу отметить реально достойное качество и стабильность соединения, ни разу не было перебоев. Ценник показался вполне себе приемлемым, особенно если за год платить сразу, можно даже сказать, что демократичным. В общем, однозначно могу сказать только хорошее про данного оператора.
SevenSky обманывает своих клиентов

С апреля 2023 года обнаружилось много интересного, изменив правила оферты услуг ввели ограничения, потолок для "безлимитных тарифов" выставлен 4ТБ, далее идёт вымогательство путём снижения скорости интернета и принуждения к покупке дополнительного пакета трафика. Но самое интересное другое, данный провайдер вводит в заблуждение пользователей продавая пакеты услуг интернет+тв не предупреждая о том, что трафик iptv входит в общий трафик предоставленного пакета услуг ethernet. А теперь получается следующее, мало того, что за аренду приставки 200р в месяц оплата (у МГТС, к слову 139р), так ещё трафик цифровых каналов съедает большую часть пакета. Служба поддержки вешает лапшу на уши людям про балансировку сети и ввода ограничений, по факту не отражая действительные участившиеся проблемы с интернетом и их услугами по iptv. Говоря о лимите в 4Тб ссылаются на торенты, жуть, вы представляете себе, это сколько фильмов в месяц надо скачать в HD качестве, чтобы выбрать лимит такой? Я понимаю, если бы у меня был подключён пакет услуг чисто на интернет и сторонняя приставка с услугами iptv, тут ещё можно было такое проглотить, но в рамках тарифа где ethernet и iptv вместе идут от одного провайдера, суммировать трафик обеих это какое то свинство. Но и называть такие тарифы "безлимитным интернетом" ни как нельзя. При достижении вышеуказанного порога естественно и iptv не работает нормально.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Надежный и стабильный интернет провайдер, уже давно являюсь клиентом компании и услугами полностью довольна. Скорость интернета высокая, сайты загружаются быстро. Ни разу не было резких сбоев и зависаний, когда важная работа не сохранена и пропала. С таким провайдером я уверена в качестве и стабильности интернета, да и цена за услуги приемлемая. Хороший сервис, рекомендую.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Адекватный провайдер с надёжным соединением. Подключились к ним ещё с конца прошлого года по тарифу Искра 500+ ТВ. Что можно сказать о работе? Скорости соответствует заявленной в описании самого тарифа, каких-либо аварий или обрывов не было за исключением одного-единственного раза(кстати, тогда поломку устранили в кратчайшие сроки). Довольно клиентоориентированная компания.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Провайдер, который смог от меня заслужить смелую оценку в 5 звезд (а это непросто,честно говоря)). Действительно классный. Подключили быстро, за пару дней, умело и просто все, но при этом скорость интернета высокая, что естественно самое главное (специально замерял программой в разное время). Рекомендую всем, кто еще сомневается, это вы зря, в любое время доступ моментальный и без непонятных переподключений, всем рекомендую в Нагатино.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Хороший провайдер. И поддержка работает четко. Сколько раз обращались ни разу не разочаровали, и подскажут и проконсультируют, в общем, ценят своего клиента. Тарифы в целом вполне адекватные, я подключил Искра 500. А самое главное, что все честно и прозрачно. Никаких скрытых платежей и прочих неприятных сюрпризов нет. Интернет работает отлично. В общем, мы полностью довольны.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Я пользуюсь тарифом "Искра 500+ТВ" и доволен его качеством. Интернет обеспечивает стабильную скорость, и выбор в 87 ТВ-каналов отличный. К тому же, в качестве бонуса предоставляют один кинотеатр, хотя мне лично основных каналов достаточно. Изредка провожу замер скорости – показатели стабильные. Сосед жалуется на своего провайдера, так что в нашем районе могу порекомендовать именно этого провайдера.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Подключилась к Севенам не так давно, но уже могу сказать с уверенностью, что он гораздо лучше моих предыдущих. Выбрала подходящий мне тариф Искра 500 с достаточно большой скоростью, которая мне нужна для работы. Подключили в день обращения, это было приятно. Работает вполне стабильно, без провисаний, скорость максимально соответствует заявленной в тарифе.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Этот провайдер мне нравится. Инет быстрый, подключение к сети тоже. Могу всем его советовать. Цены выгодные, поэтому я пока не собираюсь ничего менять. Ставлю 5 звезд, ребята работают на совесть.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Самое примечательное, это то что провайдер Севен скай радует высокой скоростью загрузки сайтов, что круто само по себе и было очень важно для меня лично. Все работает как заявлено. Стоит отметить, что ничего не виснет, дают необходимые гарантии. Всем соседям распиарил, у них есть акция "приведи друга", получается выгодно и соседям и мне.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Последнее время очень доверяю этому интернет-провайдеру! Интернет работает быстро и стабильно, всегда высокая скорость загрузки и потокового воспроизведения. Недавно переезжал из городской квартиры на дачу на лето, у Севенов есть услуга "переезд", интернет забрал с собой, это оказалось невероятно удобно. Главное, чтоб зона покрытия была их. Еще удобно, что можно оплачивать сразу за год, и это получается экономно.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Подключился к этому провайдеру еще в начале карантина, когда уже сил не было терпеть выходки прошлого, и пока полет нормальный. А теперь по порядку. Из плюсов выделю, что у них есть разные тарифы как с только с интернетом, так еще и с телевидением. Я выбрал второй вариант, тем более, что там скорость инета заметно выше, но при этом стоит на 200 рублей дороже. Отмечу так же, что скорость стабильная и проблем за это время не возникало. Оплатил сразу за год- так дешевле выходит. Из минусов - нет канала дисней, но вроде его сейчас нигде нет.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Переехали в съёмную квартиру и у нас встал сразу же вопрос о подключении цифрового телевидения и инета. В общем поспрашивали у соседей, у кого какие провайдеры нормальные. Посоветовали подключить мне провайдера Севен Скай. Сначала я сама связалась со службой поддержки для консультации. Его и подключила. Для меня самое главное что всё работает так как нужно и работает всё без глюков и зависаний. я довольна.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Севен Скай мы подключили три года назад, по совету соседей, причём из двух квартир. В нашем районе это действительно лучший вариант, да и субъективно интернет очень неплох.
С удивлением прочитала отзыв, в котором есть жалобы на работу техподдержки. Нам, правда, редко приходилось обращаться туда (мало было таких проблем, чтобы прям требовали звонка в техподдержку), но всегда, когда обращались, удавалось дозвониться сразу. Трубку брали быстро, не заставляли слушать красивые, но утомительные мелодии в режиме ожидания. Причём это касается и ночного времени тоже!
Вообще, сервис прекрасный. Судя по моему опыту, многих техподдержек не хватает даже на дежурную вежливость, а тут не только вежливо разговаривают, но и подробно и доходчиво консультируют по любой проблеме. Нет пассивной агрессии и "тонкой" иронии, которая так свойственна многим из таких поддержек, потому что они думают, что клиент её не замечает. В общем, накипело, как видите. Но у Севен Скай такой проблемы нет!
Никаких других претензий к этому провайдеру тоже не имею. Цены неплохие, скорость именно такая, какой ожидаешь. При оплате с приложения есть скидки. В общем, есть всё, чего ждёшь от провайдера, которому не плевать на клиентов.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Мог бы начать с минусов, но их мало. Для себя могу выделить только то, что нет нескольких привычных каналов на тв. С провайдером чуть больше двух месяцев - интернет хороший, тарифы приятные. Как с точки зрения стоимости, так и предложений. Из плюсов также могу отметить стабильно высокую скорость - для игр и комфортного просмотра фильмов, хватает. Есть еще какие-то акции по снижению стоимости интернета, но я пока не разобрался, какие. В целом рекомендовать провайдера могу.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Хотел бы начать с недостатков, но совесть не позволяет) Провайдер хороший, стабильный . Пользуюсь не первый месяц - интернет работает шустро, без потерь пакетов и прочего набора непорядочных факторов. За что, по факту, его и выбрал, по рекомендации соседей. А, еще может кому-то будет важно, как и нам- есть спецусловия и скидки для льготников.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку и Ваши рекомендации. Надеемся, что Вы и дальше будете получать только положительные впечатления от выбора Seven Sky!
Довольна Севенами. Перешли на него около 4 месяцев назад по совету друга из соседнего дома (живем в Некрасовке, выбор провайдеров не большой) и за все это время пока никаких существенных недостатков еще не заметили. Правда один раз даже уже обращались в поддержку, нужно было проконсультироваться и я могу сказать, что мы получили достаточно четкие и подробные ответы на все свои вопросы. Интернет быстрый, почти не лагает и даже в вечернее время можно спокойно работать.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку и приятный отзыв. Надеемся, что Вы и дальше будете получать только положительные впечатления от выбора Seven Sky!
Не давно подключились к этой компании и пока что нареканий нет. Инет пашет стабильно и скорость практически не проседает. Телевидение тоже радует четкой картинкой и количеством каналов. Что же касается стоимости то на данный момент она средняя по конкурентам. Да и техпо, кстати, тоже нормальная, вовремя реагировало на вопросы в первые дни после подключения. В общем, на данный момент нас все устраивает.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Я пользуюсь услугами данного интернет-провайдера уже больше года и могу сказать, что да, косячат иногда. Но, в отличие от остальных, косяки признают и быстро решают, если их вина)) Но в остальном нареканий нет, пинг стабильный, скорость счетчиками замеряли- даже в часы пик все более чем прилично. Из текущего выбора провайдеров в Московском они пока самые адекватные. Надеюсь, ничего в этом плане не поменяется и в дальнейшем.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Сначала о минусах: на тв нет нескольких каналов, которые мне нужны. Но сейчас так у многих провайдеров. Не слишком широкая линейка тарифов. О плюсах: интернет соотвествует заявленной скорости. Обрывы бывают только если во всем районе отрубают свет. Ну тут уже к электрикам претензии. Приложение удобное, цены ниже, чем у конкурентов. Могу рекомендовать.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку и приятный отзыв. Постараемся учесть Ваши замечания по ТВ. Надеемся, что Вы и дальше будете получать только положительные впечатления от выбора Seven Sky!
Пришлось сменить несколько провайдеров, так как скорость, которую мне обещали, не соответствовала, мягко говоря. По рекомендации подруги подключила этого провайдера - все просто отлично, интернет теперь летает, проверила скорость - соответствует. Нормальная стоимость на тарифы. В общем, меня лично все устраивает,ю так что смело рекомендую провайдера
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Это не первый провайдер, которым я пользуюсь, поэтому мне есть с чем сравнивать работу этой компании. Интернетом от этого провайдера пользуюсь уже три месяца, меня он вполне устраивает. Работает интернет полностью исправно, без перебоев и ограничения скорости, для работы мне он отлично подходит. Радует адекватная стоимость абонентской платы. Провайдера рекомендую.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
После переезда в новую квартиру обратились сюда сразу и за цифровым телевидением, и за скоростным интернетом. Не пожалели нисколько! Тарифы здесь адекватные, мы подобрали оптимальный для себя. Интернет работает всегда стабильно, причем неважно в какое время суток. Отслеживать услуги и искать всякие скидки можно в приложении, оно удобное и понятное. В целом, нареканий нет)
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Обращалась в компанию на прошлой неделе. Нужен был качественный, быстрый интернет, ну и цифровое телевидение. С менеджером компании оговорили сроки и условия подключения, выбрали тариф по приемлемой цене. Работы по подключению были выполнены быстро. Мастер провёл, подключил и настроил оборудование. Все менеджеры толковые, быстро отвечают на обращения.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Здравствуйте. Рады получить такой приятный и подробный отзыв. Благодарим Вас за выбор Seven Sky!
Нужен был стабильный интернет на нормальной скорости для работы, именно поэтому и выбрала интернет-провайдере Seven Sky. У них хороший выбор тарифных планов, если возникают проблемы, то техподдержка реагирует быстро. На данный момент меня всё устраивает. И стоимость, кстати, тоже адекватная.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку Seven Sky. Желаем Вам приятного пользования нашими услугами!
Недавно подключил интернет от провайдера Севен Скай. По сравнению с предыдущим провайдером это просто супер скорость. Мне по работе очень важен стабильный доступ в интернет, без обрывов и просадок скорости. Севен Скай в этом плане норм: ни вечером, во время пиковых нагрузок, ни в выходные дни нет просадок. Уже пару месяцев-полет нормальный.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку Seven Sky.
Желаем Вам приятного пользования нашими услугами!
Я очень довольна провайдером Севен Скай! Они предоставляют быстрый интернет по адекватной цене, а также отличный сервис поддержки. Иногда возникает проблема с подключением,но саппорт обычно быстро решает все проблемы. Еще у них частенько проходят розыгрыши и прочие активности.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Подключила Севен скай на прошлой неделе. Соседи посоветовали.Нужен был шустрый интернет и цифровое тв. Быстро среагировали на заявку,подключили, работает.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку. Желаем Вам приятного пользования нашими услугами!
Мне этот интернет-провайдер понравился сразу. Поэтому подключил его в частном секторе. Услуги оказываются качественно. Скорость не падает, страницы в интернете летают. Телевидение работает отлично, смотрю много цифровых каналов. Скорость отвечает заявленной в моем тарифном плане. Можно выбрать подходящий тарифный план.
Здравствуйте.
Благодарим Вас за высокую оценку и выбор Seven Sky.
Желаем Вам приятного пользования нашими услугами!
Хороший провайдер. Понравилось, что тарифы есть с возможностью подключения интернета к телевизионной приставке. Теперь можно смотреть любимые фильмы и сериалы в любое время. Интернет летает, страницы загружаются очень быстро. Платим за него немного, в целом это средняя цена за такие услуги. Все четко, как в договоре!
Здравствуйте.
Благодарим Вас за высокую оценку и выбор Seven Sky.
Желаем Вам приятного пользования нашими услугами!
У меня классическая история перехода на нового провайдера. Прежний не реагировал на поломки. С Севен Скай такого нет. Запросто включаю все устройства. Сбоев не бывает. Оказывается, даже при минимальной скорости фильмы и трансляции могут моментально загружаться. Благодарю за качественные услуги и стабильную связь.
Желаем Вам приятного пользования нашими услугами.
Сосед по лестничной площадке подсказал обратиться в Севен Скай, чтобы подключить интернет. Позвонила - приехали сразу и уже через час я была с интернетом и телевидением. Отличные ребята, дружелюбные, тактичные, ответили на все вопросы. Довольна качеством обслуживания. Пакеты услуг разные, легко нашла то, что хотела. Стоят сравнительно недорого, раньше у меня был тариф намного дороже. При этом были вопросы к обслуживанию.
Желаем Вам приятного пользования нашими услугами.
Провела "Севен Скай" сразу после переезда. Монтажники предложили свое оборудование. Это удобнее, чем бегать по магазинам в незнакомом районе. Подписали договор в первый день. Рассказали, что делать в случае неполадок. Я дополнительно подключила цифровое телевидение.
Желаем Вам приятного пользования нашими услугами.
Компания предоставляет качественные услуги. Когда пришлось работать на удаленке, начала искать нового провайдера. Долго рассматривала варианты, пока не остановилась на этом провайдере. Даже когда удаленка закончилась я не поменяла провайдера. Да, чуть подняли плату за услуги, но не слишком высоко. Главное, что их качество по-прежнему остается высоким.
Здравствуйте.
Благодарим за высокую оценку Seven Sky.
Желаем Вам приятного пользования нашими услугами.
Уже полгода пользуемся семьей услугами компании. При подключении понравилась слаженная работа сотрудников. Быстро оформили и подключили. Тарифов много, я выбрала самый приемлемый для себя. Интернет даже по вечерам работает без сбоев. Каналов море. За полгода один раз обратилась в компанию по телефону за консультацией, все тактично и вежливо объяснили. Минусов нет. Советую.
Здравствуйте.
Благодарим за высокую оценку Seven Sky.
Желаем Вам приятного пользования нашими услугами.
Быстрый и стабильный Интернет. Перешла на него, когда нас всех на работе ссадили на удаленку. Старый провайдер не устраивал, постоянно мог отключаться сам по себе, то деньги списывали непонятно за что. В итоге всю пандемию работала со Севен Скай, нареканий к нему нет. За все время плата выросла не так сильно, скорость не упала в качестве.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Здравствуйте. Благодарим за оценку работы Seven Sky. Желаем Вам приятного пользования нашими услугами.
Несколько месяцев назад выбирали с семьей недорогой тарифный план, остановились на Seven Sky. Цены у них доступные, а качество услуг - высокое. Интернет быстрый, позволяет одновременно и мне смотреть цифровой канал, и мужу работать или тоже смотреть фильм. У него программы никогда не зависают, хорошая скорость.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Когда подключала себе этот провайдер дома, то долго думала, какой тарифный план выбрать. В итоге остановила выбор на Искра 100. В нем 100 мегабит скорости. Каналов, конечно, не очень много, но мне хватает.
Качество отличное. Скорость не выбивает. Полностью отвечает заявленной в тарифном плане. Так что нареканий никаких нет.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Провайдер Seven Sky у меня подключён в частном доме больше двух лет. За это время никаких серьёзных проблем с работой не возникало. Несколько раз тормозил интернет, были обрывы связи, но по моей заявке все быстренько починили. Тарифный план у меня оптимальный, скорость выдаёт до 300 мегабит в секунду, ip ТВ показывает отлично. Пока придираться не к чему.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
А у меня было пару раз, что скорость падала, но вполне терпимо. Позвонила в техпомощь, ребята всё устранили. Нравится, что тарифные планы у них на выбор и по адекватным ценам.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Пользуюсь услугами этого провайдера уже несколько месяцев, никаких нареканий за всё это время не было ни у меня, ни у других членов семьи. Очень довольны.
Здравствуйте.

Благодарим за оценку работы Seven Sky.
Желаем Вам приятного пользования нашими услугами.
Перешли на Seven sky после другого провайдера в связи с переездом. После заявки приехали на следующий день. Подключение оперативное, без каких-либо проблем. Выбрали тарифный план по акции.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку Seven Sky. Желаем Вам приятного пользования нашими услугами.
Скорость нормальная, все грузит быстро, главное, что качество работы стабильное. Нет никаких сомнительных услуг, которые компания подключает самостоятельно. Плата раз в месяц, сумма одна.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Этот провайдер подключили у нас на работе. Неплохой вариант для офиса. Так как интернет всегда доступен в круглосуточном режиме. Ничего не тормозит. Документы и файлы загружаются в интернет быстро.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Не первый год являемся пользователями провайдера СевенСкай. Качеством и ценой довольны. Телевидение тоже подключали, но за ненадобностью пока отключили, так как его только дети смотрели, а они в деревне на лето. Осенью подключим. В том то и удобство, что в личном кабинете можно настраивать не только тариф, но и отключать ненужные услуги
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку нашей компании. Надеемся, что Вы и дальше будете получать только положительные впечатления от выбора Seven Sky.
В моем тарифном плане скорость полностью устраивает. Она не падает, всегда стабильное подключение. Если возникают какие-то вопросы, я сразу звоню в техпомощь, отвечают быстро.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Хороший быстрый интернет, тарифы на любой вкус. Качественное цифровое тв, быстрая установка, удобная оплата. Пока это лучший вариант из тех, что мне удалось найти.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Нормальный провайдер, без замечаний и сбоев в работе. Сильных скачков по скорости нет, она не падает без видимых причин. За несколько лет ни одного обращения в служба поддержки.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Работой компании довольны, абоненты не первый год. За все время цену повысили раза 2, всегда об этом заранее предупреждали, сюрпризом не было. Скорость нормальная, все грузит быстро.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Интернет хороший, не планирую подключать что-то другое. Тут и цены устраивают, и качество услуг. Есть личный кабинет на сайте, в нем можно все отследить.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Мы начинали пользоваться Севен Скай с Интернета, спустя некоторое время подключили телевидение. Скорость нормальная, все грузит замечательно. Телевизор показывает без сбоев сигнала, все каналы доступны. Плата списывается раз в месяц. В личном кабинете можно посмотреть, куда ушли деньги. Услуги сами по себе не подключаются.
Здравствуйте.
Благодарим за оценку работы нашей компании.
Желаем приятного пользования нашими услугами.
Хорошее качество, быстро грузит. Скорость не падает, даже если с нескольких устройств через вай-фай сидим. Тарифы сильно не поднимают, доп. услуги не навязывают.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку нашей компании. Надеемся, что Вы и дальше будете получать только положительные впечатления от выбора Seven Sky!
Seven Sky отлично подходит и для бизнеса, и для дома. Вся моя семья им довольна - специально поспрашивала, прежде чем писать отзыв. Так что провайдера рекомендую.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
По рекомендации друга и соседа выбирали поставщика интернет-услуг. И остались довольны. Муж работает в айти, часто остается на дому делать заказы, так как интернет позволяет это.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Seven Sky гораздо лучше многих известных конкурентов. Адекватные цены, выгодные предложения, высокие скорости. Оплачиваю со сбера, всё удобно и беспроблемно.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Уже долго пользуемся их услугами. Пока претензии нет. Скорость ниже заявленной не падает в моем тарифном плане. Цифровые каналы показывают качественно.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Давно пользуюсь, все отлично, никаких претензий к компании. Пришли и подключили много лет назад быстро, потом так же перенесли на новую квартиру. Интернет летает, скорость супер. согласовано
Здравствуйте.
Приятно, что высококлассные специалисты трудятся в Севен Скай. С момента сотрудничества не было недоразумений, находим общий язык сразу. Услуги отличного качества. Советую.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Подключили сразу пакетом Интернет и телевидение, качеством довольны. Платим не так много, но показывает телевизор стабильно, нет проблем, а Интернет быстро грузит и не лагает.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Интернет и телевидение поставляет Север Скай. Сколько уже пользуемся, вопросов не возникало. Обслуживание на хорошем уровне, специалисты всегда подскажут решение проблемы. Быстрый интернет. Даже на работе интернет хуже, что порой некоторые задачи выполнять дома. Отличный провайдер.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Рекомендую Севен Скай. Пользуемся уже не первый год, ни разу не возникало проблем с Интернетом. Сидит и через провод, и роутер поставили, все отлично. Цены хорошие, не дороже, чем у остальных компаний.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
С провайдером Seven sky у меня только позитивные ассоциации. Хоть пользуюсь его услугами только пол года, но к качеству предоставляемых услуг никаких претензий. Скорость интернета всегда стабильная, в рамках той, которая заявлена в тарифном плане. У меня в пакете - до 500 Мбит/с. Ничего не тормозит!
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Один из самых адекватных интернет провайдеров. Качество связи достаточно высокое. Еще ни разу не подводили. Да и в плане ценовой политики все нормально.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Компания радует качеством Интернета и стабильной скоростью. Недавно еще подключили телевидение, показывает оно отлично и нет проблем с трансляцией. За все в месяц платим не очень большую сумму.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Здравствуйте. Благодарим за выбор нашей компании, работаем для Вас!
Пользуюсь несколько лет, за все время ни одного нарекания. Никаких проблем с сетью, Интернет стабильный, не отключается неожиданно. Никаких профилактических работ и прочего, как бывает у других провайдеров.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку нашей компании.
Рекомендую оператора к подключению, потому что довольна качеством услуг. И цены не такие высокие, тарифы гораздо ниже остальных компаний. Есть возможность также сразу подключить пакетом с телевидением.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Здравствуйте. Благодарим за Вашу рекомендацию и высокую оценку Seven Sky.
25.01.2022 ровно в 17:45 (стоит проверка пакетов) Seven Sky отключили недавно оплаченный на месяц интернет. Сейчас 26.01.2022, интернета не было и нет. Техподдержка называет это "аварией", но интернет по их же словам появится не ранее чем через сутки, а скорее дольше, так как на место аварии никто за 6 часов выехать так и не смог и вряд ли в ближайшее время сможет. В связи с этим, буду требовать перерасчет стоимости интернета за месяц и мне все равно на сумму!
Если утром интернета не будет, будем вызывать другого провайдера и отключаться от Seven Sky. Эта "авария" стала последней каплей после повышения цены на и так переоцененную услугу.
В остальном: постоянные разрывы. Техподдержка никогда не помогает решать проблемы, возникающие по их же вине, тянут неделями, уже потом начинают реально что-то делать после десятков звонков и вызовов их мастера. Повышают цены на свои услуги без какого-либо уведомления потребителя.

Подключаться к ним не рекомендую, берегите свои нервы и деньги!
Забавно читать отзывы о надежности провайдера, интернет у которого не работает больше суток, примерно с 12 часов 24.01.2022
Как же сложно найти хорошего, надежного и самое главное недорого интернет-провайдера. Таким оказалась фирма Севен Скай. Здесь есть разные пакеты, профессиональное обслуживание и консультации.
Пользовались услугами другого провайдера, первый месяц все было хорошо. Но потом скорость стала падать. Очень боялась, что это будет с Севен Скай. Но я ошиблась, почти два года с ними все нормально. Не обманывают своих клиентов.
Спасибо за внимательное отношение и низкую стоимость наравне с хорошим качеством. Интернетом пользуюсь часто и по работе, так что важна была скорость. Компания пока в этом плане ни разу не подводила.
Один из лучших провайдеров на моей памяти. Очень широкий выбор тарифных планов и дополнительных опций. Есть телевидение. Все очень легко устанавливается. Высокая скорость и стабильная работа. Очень доволен заключенному с ними договору.
Рекомендую Seven Sky, качественно исполняют свою работу. почти за пять лет не было проблем. Да, бывает пропадает интернет, когда ведутся тех работы. Но о них предупреждают заранее.
Мы пользуемся интернетом 7 лет. Скорость стабильна, не виснет и не требует постоянной перезагрузки роутера. В плохую погоду и грозу мы всегда с интернетом. Многие соседи жалуются на своих провайдеров, у них он часто вырубается.
Живу в Люберцах. С интернетом всегда были проблемы, постоянные перезагрузки и тд. Недавно нашел Севен скай, в интернете прочитал отзывы пользователей. Стало интересно, какие тарифы. На сайте нашел перечень, цена не выше чем у моего предыдущего провайдера. Решил попробовать, пока сам не воспользуешься, не узнаешь. Страницы быстро грузятся играю в игры онлайн. Решено, теперь я ваш постоянный клиент. Только не подведите пож-та, пусть все останется на таком уровне.
Интернет качественный, перезагрузки не требует, не прыгает и не виснет. Почти за два года в техподдержку позвонил раза три. В течении пару минут поднимают трубку, вежливые сотрудники помогают устранить проблему быстро. Мои друзья потихоньку стали переходить на этого провайдера, после моей рекомендации. Слушать, как жалуются на провайдеров и не понимаю зачем мучиться. Есть же хорошие, а перейти помогут быстро.
Позвонила в тех поддержку в понедельник. Во вторник интернет и ТВ подключили. Хорошая скорость, качественная картинка на всех каналах. Интернет работает без сбоев, не тормозит, а главное, что всё работает стабильно. Теперь думаю о подключении родителей к этому провайдеру.
Живу в Подмосковье, выбор интернет провайдера у нас приличный. Но выбрала SevenSky, понравилось название, и что ходит в топ 10. Обратилась в компанию, заявку на подключение приняли сразу же. На следующий день в моей квартире появился интернет. Тарифный пакет меня устроил, как ценой, так и скоростью. Страницы грузятся быстро, интернет качественный.
пользуюсь вашим тв и интернетом. телевидение нравится, четкая картинка и работает без сбоев. то же самое могу сказать и про интернет. цена небольшая - качество норм.
Никогда не было недопонимания. С интернетом не было проблем за три года использования. провайдер хороший и цена меня полностью устраивает.
Я человек, которому сложно вообще чем-либо угодить, но у Севен скай это получилось. Интернет раздают качественный, есть отсрочка платежа, пару раз пользовалась. Такое ощущение, что работают под лозунгом, клиент всегда прав. Не преувеличиваю.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках на карте