8 (495) 205-02-778 (495) 205-02... — показать

Кузнецкий Мост,
Район: Тверской
Округ: Центральный
Есть доставка

Про «Ресторан авторской кухни Seven в Дмитровском проезде»

В самом центре Москвы открылся первый ресторан авторской московской кухни с самой большой и эксклюзивной коллекцией дижестивов.

Кухня 6
Для любителей крепких напитков
Для свиданий
Сомелье
Спорт-трансляции

Специалисты Ресторан авторской кухни Seven в Дмитровском проезде (1)

Фотография специалиста Шуршаков Дмитрий Викторович
Шуршаков
Дмитрий Викторович
Шеф-повар

Отзывы про Ресторан авторской кухни Seven в Дмитровском проезде (12)

Один из любимых ресторанов
Приятная музыка, способствующая расслаблению, вкусные блюда и отличная атмосфера.
Смело рекомендую!
Отличный стейк Рибай, удивительно хорошие цены, приветливый персонал и отличная музыка. Рекомендую Панна Котту из мацони.
Впервые пишу отзыв о ресторане, так как захотелось поблагодарить всех сотрудников за ту работу, которую они проделывают для своих клиентов. Спасибо официантам за столь чуткое отношение к каждому посетителю, спасибо шеф-повару, который наверное гений, потому что создает настоящие произведения искусства, спасибо дизайнерам, которые создали этот зеленый уголок в Москве, спасибо всем-всем, кто приложил руку к работе этого прекрасного места! Мы навеки ваши!
Посетили его вместе с детьми 4-х и 6-ти лет. Дети приятно проводили время в детской комнате, пока мама с папой беседовали). Советую суп из белых грибов и чизкейк с клубникой. Дети остались довольны!
После тяжелого рабочего дня люблю расслабиться в хорошем месте с чаем и каким-нибудь вкусным десертом. На прошлой неделе пробовала тирамису и наполеон со свежими ягодами. Очень понравилось, обязательно приду еще и попробую что-нибудь новенькое!
Ресторан авторской кухни Seven в Дмитровском проезде на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.