8 (495) 649-69-808 (495) 649-69... — показать

+7 495 649-...+7 495 649-69-80 ещё
Россия, г Москва, ул Клязьминская, д 5
Округ: Северный

Про «Север Авто»

Дилерская компания «АвтоСпецЦентр Север» находится на улице Клязьминская в Москве. Там можно приобрести автомобили марки Kia, а также пройти техническое обслуживание в авторизованном сервисном центре.

Центр был открыт в ноябре 2011 года, тогда он назывался «Север Авто», но с 2013 года компания стала частью сети дилерских фирм «АвтоСпецЦентр». Здесь можно получить комплексное обслуживание автомобиля, купить новый или подержанный автомобиль, сдать в утилизацию или на обмен старый.

В салоне клиенты имеют возможность увидеть все модели машин Kia, существующие на рынке. При желании организуются тест-драйвы, когда водитель может самостоятельно оценить автомобиль в динамике. В центре постоянно действуют различные акции, продавцы стараются сделать каждому клиенту индивидуальное предложение, подобрав бонусные опции или услуги.

Сотрудники компании регулярно проходят обучение. Консультанты прекрасно знают всю линейку продукции, а мастера сервисных центров готовы осуществить установку дополнительных опций или принять автомобиль на регулярное обслуживание, которое сохранит все гарантии производителя. Компания ориентирована на долгосрочное сотрудничество, и ей это удается: многие корпоративные и частные покупатели становятся постоянными клиентами этого центра.

Отзывы про Север Авто (15)

4.7
Недавно купили здесь с женой Kia Rio. Очень понравилось обслуживание, консультанты толковые, цены на авто вполне приемлемые.
Север Авто
Николай, здравствуйте! Благодарим за доверие, очень рады, что Вы выбираете АвтоСпецЦентр для покупки автомобиля! Мы поздравляем Вас с приобретением и желаем только зелёного света на Вашем пути. Будем рады видеть Вас снова в нашем дилерском центре. Удачи на дорогах!
Ремонтирую тут свою Хонду. Хороший сервис за адекватную цену. Мастера работают на совесть, чинят всё.
Север Авто
Здравствуйте, Станислав! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Мы всегда рады каждому нашему клиенту и с удовольствием готовы помочь с ремонтом любой сложности. Обращайтесь к нам еще, всегда рады видеть Вас в АвтоСпецЦентре!
Не раз обращался к ним, когда были проблемы с автомобилем. Нравится, что все делают быстро и аккуратно. Плюс к этому, цены вполне вменяемые. Так что, я могу их только рекомендовать.
Север Авто
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за Ваш позитивный отклик. Нам очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку работе нашего сервисного центра. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
С уважением, АвтоСпецЦентр.
Обращаюсь в сервис не первый раз, все нравится. Всегда только вежливое отношение к клиентам
Север Авто
Роман, здравствуйте! Благодарим, что смогли найти время написать нам положительный отзыв. Для компании АвтоСпецЦентр очень ценно, что посещение нашего сервисного центра оставляет у Вас только положительные впечатления. Приезжайте к нам снова, мы всегда рады видеть Вас!
Порадовало отношение к клиентам и качество работы персонала. Обслуживание авто на высшем уровне
Север Авто
Александр, добрый день! Большое спасибо за отзыв. Внимание и забота о каждом клиенте — это один из основных принципов нашей работы. Обязательно приезжайте снова, Вам всегда рады! С уважением, АвтоСпецЦентр.
Север Авто на карте