8 (499) 346-77-808 (499) 346-77... — показать

Северкедр

8 (499) 346-77-808 (499) 346-77... — показать
+7 499 346-...+7 499 346-77-80 ещё

Про «Северкедр»

Компания Северкедр является одной из торговых фирм в Москве и занимается продажей разнообразной продукции. Сотрудники могут сориентировать вас по товарному предложению и постараются сделать процесс выбора менее энерго- и времязатратным для клиента. Потому что возвращающиеся снова покупатели - один из показателей хорошей работы персонала и возможности и в дальнейшем предлагать товары, пользующиеся спросом. Вы всегда можете расспросить про действующие скидки.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 499 346-77-80 или посетите сайт severkedr.ru. Компания Северкедр располагается по адресу: г Москва, ул Фрезерная 2-я, д 14 стр 1б рядом с метро Шоссе Энтузиастов, Авиамоторная.

Отзывы про Северкедр (30)

Очень хочется оставить отзыв, так как эмоции просто переполняют нас.
Вот такую купель заказали в Северкедре. Посмотрите фоточки. Сделали ее поиндивидуальному заказу, выполнили все наши прихоти, обсудили каждый момент,
объяснили и расписали абсолютно все. В итоге у нас получилось: купель из кедра с пластиковой вставкой в цвете темный орех. Внутри купели сделали только часть скамеечек и дополнительно установили лесенку. Купель получилось большая, диаметр 2 м. Цвет как раз попал под общий дизайн дома. Очень круто получилось, наша семья в восторге.
Доставка была до участка. Транспортная заранее позвонила и согласовала день доставки. Никаких сложностей и трудностей, нас понимали с полуслова, в основном
вся консультация и заказ проходили через вотцап, сложные моменты проговаривали по телефону, даже вечерами был Роман (менеджер) всегда на связи.
Ребятам из Северкедра спасибо большущее за такую красавицу купель. Только к Вам и никуда больше. Всем советуем всей семьей.
В компании "СеверКедр" покупали достаточно давно еще в 2016 году и все не доходили руки написать прекрасный отзыв о данном производителе.
Правда писали благодарность несколько лет назад на их страничке в вк, можете посмотреть.
У нас база отдыха "Сияние Хиббин". Мы заказали баню-бочку с различной банной утварью, круглую купель с печкой и подсветкой воды, все было сделано исключительно из кедровой древесины сорта премиум.
Для купели заказали дополнительно крышку и чехол для удобства использования, а для бани - обливное, ведра, шайка, запарник. Кстати, купель с печкой наши клиенты называют новым модным словом "фурако", а некоторые "японская баня". Спасибо менеджерам Елене и Анне за консультации и отличное качество. Приезжайте сами к нам в Сияние Хиббин и убедитесь сами на сколько приятно и эмоционально зимой, когда вокруг холодно/ снег лежит, лежать в теплой воде в купели или просто погреться в кедровой бане.
Действительно, аромат кедра незабываемый.
В СеверКедр заказали 2 кадушки кедровые и отбливное устройство. Качество зачет!
С Новосибирска до Спб идет в среднем 5-6 дней.
Помню, какие вкусные соленья были у моей бабушки, она солила всё в дубовых кадках. В severkedr и увидела там бондарные изделия, сразу обратила внимание именно на кадки из дерева. Заказала себе дубовую кадку на 10 литров. Доставили уже через неделю. Оценила способ оплаты - я рассчиталась электронными деньгами, удобно. Кадка изготовлена качественно. Все без замечаний:))
Заказывал парогенератор, на EVRO у СеверКедр самый низкий ценник, учитывая расходы на его доставку. Большой плюс наличие мне доставили в заявленные три дня. Вопросов нет, магазин достоин внимания!
Северкедр на карте