Северная Нимфа

Район: Щукино
Округ: Северо-западный

Похожие организации

Про «Северная Нимфа»

"Северная Нимфа" - это косметология, ориентированная на высокие стандарты и качество обслуживания. Услуги, оказываемые в клинике, весьма обширны. Здесь вы сможете сделать тату или пирсинг, нарастить реснички, привести в порядок руки и ноги, вылечить кожу головы, подпитать витаминами волосы, воспользоваться услугами профессионального визажиста и мастера по наращиванию волос.
Кроме того, здесь работает косметолог-консультант, который с радостью ответит на все ваши вопросы и подскажет средства по уходу за кожей головы, тела и лица.
Так же, на территории косметологии работает солярий.

Отзывы про Северная Нимфа (3)

Хороший салон. Делала там укрепление ногтей биогелем Алессандро, прошло две недели и до сих пор никаких сколов и отслоений. Все очень качественно и аккуратно. Еще часто посещаю у них солярий, тоже очень довольна. Помещение для солярия маленькое , но зато там пол с подогревом, в холодное время года это очень актуально.
к какому мастеру попали?
Неплохая бюджетная парикмахерская. Один здесь подстриглась, знаете, оказалось не хуже, чем в салоне. Если еще раз буду в этом районе, вероятнее всего зайду сюда еще раз.
я была у сына в гостях невестка посоветовала эту парикмахерскую мне здесь очень понравилось:чисто здесь работают настояшие прфессионалы очень внимательные стрижка понравилась мне очень
Северная Нимфа на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!