8 (499) 154-15-738 (499) 154-15... — показать

8 (499) 154-15-738 (499) 154-15... — показать
Россия, г Москва, б-р Коптевский, д 5
Район: Коптево
Округ: Северный

Про «Родильный дом ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого на Коптевском бульваре»

Родильный дом при ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого открыл свои двери после капитального ремонта в 2018 году. Наш современный акушерский стационар рассчитан на 100 коек и оснащен по мировым стандартам качества. У нас есть все необходимое для комфортного пребывания матери и ребенка.

Наш родильный дом ориентирован на «мягкое», естественное ведение родов. Все медицинские вмешательства и эпидуральная анестезия производятся только по показаниям. После рождения, малыша выкладывают на живот мамы, ожидают окончания пульсации пуповины и прикладывают к груди.

Наши двери открыты для вас круглосуточно, без перерывов, выходных и праздников.

Восстановительная медицина 1
Медицинские услуги 4
Социальная помощь 1
Тип клиники 4
Гинекологическая
Неврологическая
Услуги 1
Форма собственности 1

Специалисты Родильный дом ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого на Коптевском бульваре (51)

Фотография специалиста Буйнов Евгений Леонидович
Кыртикова
Ольга Игоревна
Акушер, акушер-гинеколог, гинеколог
Стаж 17 лет

Отзывы про Родильный дом ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого на Коптевском бульваре (27)

У меня вела беременность Олеся Витальевна! Прекрасный врач, заботливая и доброжелательная. Беременность была не простая и без этого врача, я однозначно бы переживала гораздо сильнее. Спасибо Вам за доброе отношение и, конечно, же за мою сладенькую конфеточку - дочку! Очень Вам благодарна.
Это мои первые роды! Большое спасибо Вам за то, что провели их мягко и естественно! Отдельное спасибо Кыртиковой Ольге Игоревне за то, что дала возможность родить самой!
В родильном доме я лежала в семейной палате еще зимой, вместе со мной была моя мама, которая помогала с малышом. В палате всё необходимое – холодильник, микроволновка, телевизор, санузел, очень удобно. Сотрудники вежливые, внимательные! Врачи настоящие профессионалы! Спасибо Вам за сына!
Родила мальчика 12 августа! Спасибо Вам за все! Просто замечательный коллектив и отличный роддом!
Хотелось бы выразить благодарность врачу Родионову Евгению Александровичу и акушерке Черняевой Анастасии Владимировне! Рожала по ОМС, приехала со схватками - все прошло просто идеально! Спасибочки!
Родильный дом ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого на Коптевском бульваре на карте