8 (499) 154-15-738 (499) 154-15... — показать

Северного АО Родильный дом # 27 Сеть

8 (499) 154-15-738 (499) 154-15... — показать

Про «Северного АО Родильный дом # 27»

Отзывы про Северного АО Родильный дом # 27 (7)

Искали, где можно родить бесплатно и без проблем. Ездили к ним на день открытых дверей и после этого сразу же решили рожать тут. Роддом только после ремонта, все новое, цветное оформление, выглядит позитивно, но конечно не дорого-богато. Весь персонал приветливый и вежливый. Мы искали где практикуют вертикальные роды и свободное поведение, а тут это приветствуют. У меня был отдельный родильный бокс со всякими фитболами и подобными штуками, я много двигалась, это упрощало мне роды, не надо было пластом лежать. На родах было столько народу, что я подумала, что весь роддом пришел ко мне, короче говоря внимания хватало, не обделяли. Одинаковое было отношение как ко мне, так и к тем, кто рожал платно. Никаких конфликтов и ссор между персоналом тоже не было. Мне ставили эпидуральную анестезию, поэтому роды прошли легко, боли я не чувствовала, рожала 5 часов. Мальчик родился абсолютно здоровым, назвали Артемом) После родов нас не разлучали, детишки всегда с мамами в палатах. Палаты двухместные, с душем и туалетом. Посещения запрещены. Если не хотите беспокоится о том, что что-то пойдет не так, то рожайте здесь.
У меня были партнерские роды с мужем. Это вторые роды, поэтому есть с чем сравнить (первого рожала в Истре). Понравилась обстановка в роддоме, после ремонта всё новое. Родбоксы индивидуальные, палаты комфортные. Из минусов - нельзя в послеродовую палату приходить в гости, по крайней мере в бесплатных родах, я рожала по полису ОМС. Но рожать с мужем можно. Оцениваю роддом на 5, особенно после первого опыта в районном роддоме.
Я родила в этом роддоме в марте! Бесплатно рожала, было ЭКС. Увидела и род.боксы, и операционную, и реанимацию, и послеродовые палаты - всё там на высшем уровне!!! Кесарево по новой технологии, шов без ниток, очень быстро начал заживать. Отношение отличное, меня очень поддерживали, когда я боялась на кесарево соглашаться, потом приносили сына на кормление прямо в реанимацию, помогали в послеродовой палате. Рекомендую!
Фу какие тут отзывы старые! Напишу новый! И вообще, кто ищет что-то про роддом Спасокукоцкого, смотрите отзывы 2018-2019 годов! Роддом закрывали на кап.ремонт на несколько лет, а сейчас он не такой, как раньше, совершенно! И родильные индивидуальные, и палаты послеродовые с совместным пребыванием и с "удобствами"! Ремонт, оборудование - всё очень классно. И это для бесплатных родов, по полису ОМС! А главное, что тут стремятся к естественным родам даже после КС. Спасибо роддому за мои роды!!!
типичный савдеповский роддом!больше туда рожать не пойду!отношение небрежное.детей обследуют плохо.нам не обнаружили врождённый порог сердца,который по статистике оперируется на первой недели жизни.....и там постоянно какает о палочка...а что удивляться построен ведь на помойке.
Рожала там второго ребенка 7 лет назад. не очень понравились предродовые боксы на 2 человека - положили и забыли. Потом вспомнили слава богу, родила нормально.Жаль там лежат без детей, душ - туалет один на весь коридор.
Хороший роддом с высококлассными специалистами. Очень внимательный персонал в дородовом отделении, чего нельзя сказать о послеродовом. Бытовые условия - нормальные (конечно, смотря кто к чему привык). Питание, конечно, как и во всех госсударственных учреждениях данного типа, оставляет желать лучшего. Общее впечатление - положительное, благодаря высокопрофессиональным врачам роддома.