8 (499) 198-17-728 (499) 198-17... — показать

8 (499) 198-17-728 (499) 198-17... — показать
Россия, г Москва, ул Верещагина, д 7
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Северного АО на Октябрьском поле на улице Верещагина»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда не обращался бы за помощью в клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает трудно уберечь его: ОРВИ, переломы костей, слабый иммунитет, хронические недуги — все это приводит людей к врачу. Северного АО на Октябрьском поле на улице Верещагина (оценка на портале Yell.ru — 4.5) — это организация, специалисты которой трудятся ради восстановления и поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (компьютерную томографию, УЗ-диагностику, рентген, развернутый и биохимический анализ крови и т. п.).

Северного АО на Октябрьском поле на улице Верещагина — городское медицинское учреждение, в связи с чем здесь есть возможность наблюдаться в рамках действия вашего страхового полиса. Государственные организации дают людям возможность в указанный срок проходить диспансеризацию — совокупность мероприятий, включающих в себя профилактический осмотр и те или иные варианты диагностики скрытых заболеваний. О правилах записи к интересующему вас врачу и существующих платных услугах есть возможность узнать в регистрационном окне учреждения.

Организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Верещагина, д 7, у метро Сокол.

Компания работает Пн-Вс: круглосуточно.

Вас проконсультируют по номеру +7 499 198-17-72. Сайт организации: www.mosgorzdrav.ru

Форма собственности 1

Отзывы про Северного АО на Октябрьском поле на улице Верещагина (2)

Рожала в 16 роддоме в сентябре 2010.Осталась очень довольна. Во-первых, отдельное спасибо врачу, принявшему роды, Плахоцкой Елене Юрьевне. Благодаря ее внимательному отношению к роженицам все прошло быстро и безболезненно. Во-вторых, понравились условия. Да и сам роддом находится в тихом безлюдном месте, нет суеты и шума машин. Чувствуешь себя как в санатории. Главное, не осталось страха перед родами.
Рожала в этом роддоме в феврале 2010 года. В целом впечатление хорошее. роддом старенький, но евроремонт в платном отделении шикарный. В отделении патологии палаты на 4 человек, удобства на этаже. послеродовое отделение - палаты на 4 человек, совместное и отдельное пребывание с детьми. Платные палаты на 2 человек. Насчет врачей, честно, сказать не могу, так как когда я рожала, было очень много рожениц когда мне приходили редко, поэтому я не знала, что делать. Но в целом все прошло отлично! Думаю, что за вторым пойду туда же)
Северного АО на Октябрьском поле на улице Верещагина на карте