8 (495) 671-94-988 (495) 671-94... — показать

Северный Морской Путь ОАО (смп Банк) Дополнительный Офис Автозаводскoй Сеть

8 (495) 671-94-988 (495) 671-94... — показать

Про «Северный Морской Путь ОАО (смп Банк) Дополнительный Офис Автозаводскoй»

Северный Морской Путь ОАО (смп Банк) Дополнительный Офис Автозаводскoй предлагает несколько видов займов и ссуд с отличающейся процентной ставкой. Здесь можно открыть депозиты и расчётные счета для разнообразных действий, к примеру, расчётов за товары и услуги или выплаты заработной платы. Также данное кредитное учреждение оказывает информационно-справочные и посреднические услуги, занимается выпуском дебетовых карт, кассовыми операциями (за некоторые из них взимается комиссия).

Оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 4.7.

Компания находится по адресу ул Трофимова, д 9 (ближе всего добираться со станции Автозаводская). Контактный телефон: +7 495 671-94-98. Веб-сайт: www.smpbank.ru.

Банк 1
Другие

Отзывы про Северный Морской Путь ОАО (смп Банк) Дополнительный Офис Автозаводскoй (3)

4.7
санкции дают о себе знать, постоянно приходят сообщения,то не работают банкоматы на выдачу наличных, то работают но других банков. Вообщем, я бы недоверяла этому банку пока все не успокоится
В этом доп.офисе обслуживаю свой расчётный счёт ,как ИП уже 4 месяца почти.Уютный офис.Претензий.Самое главное:для ИП очень выгодные условия ведения р/с.Людей не много ходит туда,поэтому всегда быстро.Мне нравиться.Единственное,далековато от метро Автозаводское.Думаю,когда построят станцию метро между Автозаводской и Коломенской,то будет удобней ещё.
Около года я пользуюсь услугами банка Северный Морской Путь, как частное лицо. Преимущественно я посещаю офис на улице Трофимова. Я очень довольна этим банком. В офисе чисто уютно, царит домашняя атмосфера. Сотрудники банка приветливы и любезны, всегда рады помочь. Очередей почти не бывает. В этом банке, на мой взгляд, самые выгодные тарифы на переводы наличных и безналичных денег. Банк часто проводит акции и дарит подарки своим вкладчикам. Банкомат расположен на улице рядом с банком, если нужно посмотреть баланс, получить наличные, оплатить квартплату – это можно сделать очень быстро не заходя в банк. В банкомате программа простоя и доступная не требует дополнительных разъяснений для работы с ней. Платежи доходят быстро и в срок. Банковские карты этого банка принимаются везде, проблем с ними не возникает.
Из минусов можно отметить следующее: Поскольку банкомат расположен на улице и никак не «защищен» в солнечную погоду ничего не видно на мониторе.
Банковская система в компьютерах персонала (компьютерная программа) работает медленно, вклад для клиента открывается минут за 40, столько же оформляются межбанковские переводы (за исключением оплаты коммунальных платежей). Сотрудники банка как могут, пытаются выйти из положения, предлагают посетителям конфетки, отдохнуть на диване, просмотреть различную информацию об услугах банка, о платежных системах и т. д., но бывают моменты, когда ждать просто не выносимо. Зато это компенсируется низкими тарифами, как я уже писала выше.
Но даже при всех минусах, могу заметить, что банк постоянно совершенствуется и его работа заметно улучшилась в последнее время. Сотрудники не равнодушны к своим клиентам, всегда стараются помочь.
Северный Морской Путь ОАО (смп Банк) Дополнительный Офис Автозаводскoй на карте