8 (499) 180-15-24 8 (499) 180-15... — показать

8 (499) 180-15-24 8 (499) 180-15... — показать
+7 499 180-... +7 499 180-15-24 ещё
Россия, г Москва, проезд Берингов, д 3
Район: Свиблово

Отзывы про ООО Северо-Восточная риэлторская компания (46)

По семейным обстоятельствам нам с женой нужно было снять квартиру. Решили снять через агентство недвижимости, так как сами не могли найти подходящий нам вариант. Наткнулись на СВРК. Подобрали подходящую, кютную нам квартиру. Здесь работают классифицированные сотрудники. Всем советуем.
Захотели переехать с парнем в другую квартиру. Весь процесс поиска квартиры отдали в руки профессионалам: агентство недвижимости сврк. Радует, что сотрудники компетентные, всегда помогут, всегда ответят. И риэлтор у нас был хороший, был на с нами постоянно на связи. В результате арендуем квартиру в подмосковье. Благодарим.
У меня от родителей досталась квартира, сами они переехали на дачу. Решила, что буду ждать. Пассивный доход, как никак. Сдавала квартиру через проверенное агенство сврк. Подобрали отличных арендодателей за небольшой срок. Рада, что есть такая компания, которая заметно экономит время.
С мужем покупали квартиру через агентство недвижимости СВРК. Нам подобрали идеальный вариант, прямо как мы и хотели. Все довольны, если на думаем об увеличение квадратных метров, то обращаться будем только в СВРК.
Безмерно рады, что мы наконец-то продали офисное помещение. Долго не могли этого сделать, а специалисты данной компании сделали это за месяц!!! Сейчас еще ищут квартирантов в нашу двушку. Отличная компания!
Живу в другом городе, но это не помешало мне продать свою квартиру в Москве. Обратилась за помощью в СВРК, именно специалисты этой компании занимались показом квартиры и оформлением сделки. Все быстро и профессионально. Приехала только на подписание документов и получение денег.
Учусь в московском университете. В общежитие жить уже наскучило. Через сврк искала подходящую квартиру. Спасибо данной компании за то, что помогли найти около метро Славянский бульвар приятную, небольшую квартиру по хорошей цене. Отличный сервис!
Очень понравилось с вами сотрудничать. Спасибо за подбор квартиры и помощь в оформлении. Некоторые из вопросов решили даже без нашего присутствия. Мы и не ожидали, что будет такая искренняя помощь. Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым. Спасибо!
Наши самостоятельные поиски не увенчались успехом, поэтому и решили обратиться к профессионалам в агентство недвижимости СРВК. Нам подобрали отличный вариант квартиры, при этом учли все наши критерии. Сделка состоялась точно в срок, с полным сопровождением на всех этапах. Рекомендуем!
Мы долго искали надежное агентство недвижимости, которое поможет нам найти оптимальный и бюджетный вариант квартиры. Мы первый раз покупали квартиру, поэтому не знали много нюансов. Спасибо СРВК за качественно оказанные услуги и помощь в проведении сделки. В случае необходимости будет рекомендовать своим друзьям и знакомым!
Я переезжала в другую страну, и мне срочно нужно было продать квартиру,я понимала,что самой сделать такое быстро нереально,учитывая нынешнюю обстановку,поэтому обратилась в СВРК. Мы уже сотрудничали раньше,когда я покупала эту квартиру,тогда мне понравился результат и работа этой компании. И в этот раз не подвели,сделали все на высшем уровне. Нашли за короткий срок хороших покупателей,правда мне пришлось немного стоимость снизить, но это ничего страшного. Спасибо за качественную работу,СВРК!
Агентство недвижимости СВРК помогли нам продать квартиру. Она досталась нам в наследство от бабушки и была расположена в не очень хорошем районе и была без ремонта. Сами продать не могли долго, а ребята продали быстро и по хорошей цене.
Решили взять квартиру в ипотеку, но не знали в какой банк идти, да и не знали как это правильно делается. Друзья посоветовали нам компанию СВРК, это риелторская фирма, они как раз тоже занимаются оформлением ипотеки на жилье. Нам всё рассказали, какие документы нужны, какие банки самые выгодные и т.д. Мы остановились на двухкомнатной квартире в спальном районе. Довольны, что оформили ипотеку именно с помощью СВРК.
Мне для бизнеса понадобилось помещения для склада. Пересмотрел наверно десятки помещений, но они все маленькие, безумно дорогие и сырые, что помешает хранению моих товаров там. Обратился за помощью в СВРК, ребята большие молодцы и специалисты своего дела. Предложили мне на выбор 3 склада, долго выбирал и определился на самом просторном. Цена адекватная, спасибо вам за ваш труд.
Недавно случилась неприятная ситуация и мне понадобился адвокат по вопросу раздела имущества после развода. Большое спасибо команде СВРК за профессионализм и оперативность. Юрист компании сделал всё чётко и качественно, дело в суде мы выиграли. Я даже не думала, что судебный процесс может пройти так быстро и безболезненно.
Решили с мужем покупать квартиру, но было страшно делать это самостоятельно. Поэтому нами было принято решение найти специалистов в этой сфере за обращением к ним за помощью. Так мы познакомились с СВРК,о чем сейчас очень рады. За короткий срок нам подобрали лучший вариант за адекватную цену. Будем еще обращаться в эту компанию.
Я - студентка и переехала в Москву ради обучения. К сожалению, родственников здесь нет и денег на покупку квартиры тоже, по этому стали искать квартиру для аренды. Цены в Москве мягко говоря не дешевые и мы с родителями обратились в риэлторскую компанию СВРК за помощью. Квартиру нам нашли буквально за 2 дня. Однокомнатная, 3/12 этаж, м. Бибирево. Мне этот вариант подошел, и мы заключили договор. За услуги риелторов заплатили адекватную и заслуженную сумму, так что мы довольны.
Мы долго не могли сдать свой частный дом, даже звонков было мало. Обратились в данное агентство, пришла риелтор, сделала новые фото (что сказать, профессионал - рука набита). И тут пошли показы) Сдали за неделю, еще и выбирали между несколькими арендаторами
Хочу выразить благодарность всему коллективу и руководству Северо-восточной риэлторской компании. Вы молодцы. Берётесь за дело основательно. Нам подобрали отличную новостройку. Оценку провели, так что мы теперь не беспокоимся за нашу квартиру. Помогли с покупкой по сертификату, а то для нас это "тёмный лес".
Срочно нужно было найти помещение под склад. Времени на поиски у меня не было, и я доверил это дело СВРК. Несмотря на сложность поиска и оформления документов (мне необходим был достаточно большой склад по метражу, к тому же отапливаемый), справились на отлично. Рекомендую данных специалистов.
У нас в семье пополнение, поэтому встал вопрос о расширении пространства. Решили воспользоваться ипотекой. Сейчас получить кредит самому довольно сложно, поэтому обратились за помощью в СВРК. Вопрос решили быстро и помогли все оформить документально. Плюс помогли с выбором квартиры по нашим запросам и стоимости. Спасибо за качественное решение вопроса.
Я довольна невероятно этой компанией. Они мне помогали снимать квартиру, а потом, когда я решилась на собственное жилье, подобрали идеальный вариант моей квартиры.
Долго сами пытались сдавать квартиру, но жильцы не задерживались. Это был просто какой-то ужас. Времени кучу тратили на то, чтобы показать ее, но люди смотрели и говорили, что еще подумают, уходили и не возвращались. Спасибо СВРК, они сдали ее буквально за 2 недели. Составили с квартиросъемщиками договор на 1 год. Если честно, даже не ожидали что все так быстро получится.
С СВРК продавали свою трейшку и покупали новую в другом районе. Спасибо за помощь, все сделали быстро и подобрали отличный вариант, который нас устроил не только по цене, но и по расположению относительно метро.
От бабули досталась квартира, её мы не хотели продавать, а решили сдать семье или студентам. Но вот с жильцами не везло, буквально месяц от силы два и они съезжали. Сейчас сдали квартиру через СВРК, заключили договор с жильцам на два года. Спасибо, что помогли найти добросовестный квартиросъемщиков.
Долго искали квартиру и не могли найти подходящую по цене и квадратуре. Сестра посоветовала обратиться в СВРК. Сотрудники подобрали отличные варианты. Мы уже выбрали, то что нам нравится, через неделю переезжаем.
СВРК помогло мне найти в кратчайшие сроки помещение под парикмахерскую. Причем здание находится не далеко от моего дома, что для меня немало важно. Благодарю за хорошую и качественную работу.
Оформляли здесь сделку с июне 2019. В кратчайшие сроки просмотрели квартиру и уже в течении недели оформили куплю-продажу. Все было просто, быстро и комфортно. Можем смело рекомендовать. Спасибо большое.
Снимал квартиру через агенство СВРК. Хочу поблагодарить за качество и скорость обслуживания. Вариант мне подобрали в течении двух дней, да и сама квартира хорошая.
На несколько месяцев по работе меня отправили в Москву, следовательно, нужна была квартира недалеко от работы. Подходящий вариант по вполне устраивающей стоимости мне предложили в этом агентстве. Довольна, что обратилась именно к ним.
У сестры дочь поступает в Москву и я снимал им квартиру через СВРК. Спасибо большое за большой выбор адресов, посмотреть смогли много квартир, много достойных вариантов. Уже определился я с выбором, договор с хозяйкой заключили. Спасибо СВРК за большой выбор вариантов жилых площадей.
Общалась по продаже квартиры со многими риелторами, но только в компании СВРК консультация специалистов прошла на высшем уровне-четко и понятно. Квартиру продали в течении пару недель с момента заключения договора. Рекомендую,как лучшее агенство в городе .
Благодаря компании СВРК, смогли разъехаться из общей квартиры, где у нас с сестрами были свои доли. Я смогла купить с помощью риэлторов этой же компании прекрасную однушку за весьма приемлемую стоимость. Хотелось бы выразить благодарность юристу Георгию Андреевичу за сопровождение сделки и оформление всех документов.
Спасибо компании СВРК помогли быстро найти помещение для офиса в нужном нам районе. Спасибо за четкую и отлаженную работу.
Решили съехаться с парнем. СВРК помогли со съемом квартиры. Услуги предоставили быстро и выполнили свою работу на высшем уровне. Рекомендую.
СВРК работает оперативно и качественно. Искала помещение для салона красоты. Учли все мои пожелания и предоставили много вариантов. Смогла выбрать подходящее для меня помещение. Спасибо еще раз!
Хочу написать слова благодарности Геннадию Анатольевичу за слаженную работу всех сотрудников СВРК. Буквально за 3 дня мы смогли подобрать мне подходящую квартиру в нужном для меня районе.
Покупали квартиру через это агентство, работала с нами риэлтор Виктория. Подобрала нам прекрасный вариант, учла все наши пожелания и даже ценник сбила.
Выражаем благодарность СВРК и всем сотрудникам за такую работу. Особенно спасибо Виктории Геннадьевне. Она помогла нам продать в короткие сроки нашу квартиру. Получилось выгодно для нас !
Благодаря этому агентству недвижимости у меня теперь есть собственная квартира в Москве. Это так сложно сейчас, и иногда думаешь что проще снимать жилье. Но нет, когда оно твое - это совсем другое! И я выражаю благодарность за то что смогли мне найти жилье за нужную стоимость, и в нормальном районе. Грамотно оформили документы, и отдельное спасибо Оксане Викторовне. Она золотой риелтор!
Благодарю за хорошее отношение и такой высокий сервис. В СВРК обратилась, когда нужно было в короткие сроки найти квартиру в центре Москвы. За пару дней из нескольких предложенных вариантов квартиру я выбрала. Месторасположение и цена меня вполне устроила, все мои пожелания были учтены.
В СВРК вы можете обращаться без сомнения . Я уже несколько раз проверила на личном опыте, что это честное агенство, не вымогают денег, и при этом все делают верно и без лишних потерь времени и денег.
Я переехала в Москву и срочно нужно было найти квартиру. Обратилась в СВРК и хочу выразить огромную благодарность! Быстро нашли несколько подходящих для меня вариантов, в хорошем районе. Выбрала двухкомнатную квартиру с удобной планировкой. Уже через четыре дня я заключила договор на аренду квартиры.
Когда покупали квартиру приватизировали ее через СВРК. Из-за работы некогда было заниматься всей этой бумажной волокитой, поэтому все доверили этой компании. Приехали уже в итоге за готовым свидетельством о собственности))) Все сделали быстро и просто выручили нас!
Мы еще с зимы начали продавать квартиру дедушки сами, но, к сожалению, никто не приходил даже смотреть, потому что квартиры требовала больших вложений. Когда же деньги потребовались срочно, стали искать агентство, которое сможет квартиру срочно выкупить. В СВРК это сделали оперативно, просто выручили нас.
Я очень благодарна агенству СВРК за ту помощь, которую была мне оказана. У меня была очень сложная ситуация, связанная с продажей моей доли в квартире, за которую не брались многие агенства, к которым я обращалась в течении нескольких лет. В СВРК мне оказали профессиональную помощь и вопрос был разрешён быстро и эффективно. Следующую сделку я проводила также с СВРК и она была проведена также на очень высоком профессиональном уровне. Мне было оказано сопровождение на всех этапах сделки и это позволило мне избежать лишнего стресса и волнений, так как я знала, что могу доверять агенству. Желаю удачи и всех благ всем сотрудникам СВРК, огромное спасибо! Наталия К.
ООО Северо-Восточная риэлторская компания на карте