Отзывы о компании Северо-восточного АО в Ленинском Сеть

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Отзывы про Северо-восточного АО в Ленинском (7)

Был в этом загсе уже 2 раза, очень нравиться, наверно самый лучший загс, в котором я был. Свою свадьбу буду играть только в нем. Сотрудники очень внимательные и вежливые, много времени дают на фотосессию, так же, прямо в загсе можно спокойно выпить шампанского и пообщаться с молодыми, посидеть на удобных диванчиках.
Была в числе приглашенных на регистрации брака своей школьной подруги. Очень понравился интерьер и обслуживание со стороны сотрудников ЗАГСА. Все прошло как на одном дыхании. Молодцы!
Очень уютный ЗАГС. Удобные диваны для посетителей, большие зеркала на стенах. Сотрудники относятся очень обходительно и внимательно. Вся церемония прошла великолепно. Мы довольны.
Загс Медведково хорошо обустроен, внутри ремонт хороший, диваны для гостей стоят. Сотрудники хорошие.Отличный Загс;)
Была и в Медведковском Загсе и в Бабушкинском. Все внутри очень чисто и красиво. Прекрасное место, чтобы зарегистрировать брак. И территория перед Загсами очень чистая, хотя думаю, было бы неплохо посадить побольше цветов и можно поставить несколько красивых скульптур или фонтанов. Но в целом довольна!
Прошел медкомиссию минут за 20, специалисты очень быстро принимают, и главное качественно, благодаря окулисту, я вылечил свое зрение, справку получил, советую вас всем друзьям
Проходил медицинскую комиссию, не пожалел.
Врачи очень внимательные, выслушают любые пожелания и проблемы.
Комиссию прошел успешно, получил справку.
Спасибо за сервис!
У Северо-восточного АО в Ленинском нет координат на карте