8 (499) 202-10-008 (499) 202-10... — показать

Северо-Восточный Стоматологический Центр №1

8 (499) 202-10-008 (499) 202-10... — показать
Россия, г Москва, ул Пестеля, д 6
Район: Отрадное

Про «Северо-Восточный Стоматологический Центр №1»

ООО «Северо-Восточный Стоматологический Центр» имеет два отделения: на Бабушкинской и в Отрадном. Клиника дорожит своей репутацией, поэтому на работу здесь принимают врачей с более чем 10-летним опытом работы.

Кабинеты оснащены лучшим современным оборудованием. Все это позволяет предоставлять населению услуги высокого качества. В клинике выполняют все виды стоматологического лечения- ведут прием врачи-ортодонты.

В Центре используются только те материалы, качество которых проверено практикой. Сервис четко организован: осуществляется предварительна запись, не допускается создание очередей. Вся документация сохраняется на двух носителях: электронном и бумажном.

В помещениях клиники создана атмосфера уюта, сделано все возможное, чтобы у пациента перед началом приема возник позитивный настрой. Особое отношение к детям: для них проводят тренинги по гигиене полости рта, после приема вручают игрушки и сувениры.

В "Северо-Восточном Стоматологическом центре" оказывают помощь пациентам любого возраста. Специалисты компании способны решать самые сложные проблемы в области стоматологии и ортодонтологии. Цены на услуги Центра вполне конкурентноспособны, для пожилых пациентов действуют особые скидки.

Болезни 13
Лечение пульпита

Цены Северо-Восточный Стоматологический Центр №1

Общие
Консультация
Консультация врача стоматолога500 руб.
Консультация врача ортодонта с составлением плана лечения700 руб.
Повторная консультацияБесплатно
Осмотр после хирургического вмешательстваБесплатно
Осмотр. Направление к специалисту другой специализацииБесплатно
Осмотр стоматолога с выдачей справки о состоянии полости рта500 руб.
Анестезия
Анестезия (аппликационная, проводниковая)500 руб.
Рентгеновский снимок зуба330 руб. за 1 зуб
Распечатка и выдача снимка на руки250 руб.
Повторный снимок зуба200 руб. за 1 зуб
Ортопантомограмма1200 руб.
Ортопантомограмма (повторная)200 руб.
Ортопантомограмма расширенная с консультацией стоматолога4200 руб.
Ретракция410 руб.
Рентгентовский снимок зуба (б / о)Бесплатно за 1 зуб
Терапия
Лечение кариеса
Восстановление культи зуба под ортопедическую коронку материалами световой полимеризации по поводу кариеса2300 руб.
Лечение поверхностного кариеса с постановкой пломбы световой полимеризиции по поводу кариеса3000 руб.
Лечение кариеса с постановкой пломбы световой полимеризации4300 руб.
Восстановление коронковой части зуба материалами световой полимеризации по поводу кариеса4800 руб.
Реставрация по поводу кариеса6000 руб.
Коррекция реставрации1350 руб.
Лечение пульпита
1 - канальный зуб (механическая и медикаментозная обработка канала)1750 руб.
1 - канальный зуб (пломбирование канала гуттаперчивыми штифтами)1350 руб.
1 - канальный зуб (пломбирование канала Термофилом, МТА)2350 руб.
2 - канальный зуб (механическая и медикаментозная обработка канала)2950 руб.
2 - канальный зуб (пломбирование канала гуттаперчивыми штифтами)1700 руб.
2 - канальный зуб (пломбирование канала Термофилом, МТА)3750 руб.
3 - х канальный зуб (механическая и медикаментозная обработка канала)4150 руб.
3 - х канальный зуб (пломбирование канала гуттаперчивыми штифтами)2500 руб.
3 - х канальный зуб (пломбирование канала Термофилом, МТА)5350 руб.
4 - х канальный зуб (механическая и медикаментозная обработка канала)5050 руб.
4 - х канальный зуб (пломбирование канала гуттаперчивыми штифтами)3200 руб.
4 - х канальный зуб (пломбирование канала Термофилом, МТА)6700 руб.
Восстановление коронковой части зуба материалами световой полимеризации по поводу пульпита4800 руб.
Реставрация по поводу пульпита6000 руб.
Постановка пломбы световой полимеризации по поводу пульпита (с учетом формированияч полости и наложения прокладки)4300 руб.
Лечение пульпита (подготовка под протезирование)
1 - канальный зуб (механическая и медикаментозная обработка канала)1350 руб.
1 - канальный зуб (пломбирование канала гуттаперчивыми штифтами)1050 руб.
1 - канальный зуб (пломбирование канала Термофилом, МТА)2100 руб.
2 - х канальный зуб (механическая и медикаментозная обработка)2600 руб.
2 - х канальный зуб (пломбирование канала гуттаперчивыми штифтами)1550 руб.
2 - х канальный зуб (пломбирование канала Термофилом, МТА)3130 руб.
3 - х канальный зуб (механическая и медикаментозная обработка)3100 руб.
3 - х канальный зуб (пломбирование канала гуттаперчивыми штифтами)2100 руб.
3 - х канальный зуб (пломбирование канала Термофилом, МТА)3800 руб.
4 - х канальный зуб (механическая и медикаментозная обработка)4150 руб.
4 - х канальный зуб (пломбирование канала гуттаперчивыми штифтами)2400 руб.
4 - х канальный зуб (пломбирование канала Термофилом, МТА)4800 руб.
Восстановление культи зуба под ортопедическую коронку материалами световой полимеризации по поводу пульпита2150 руб.
Лечение периодонтита
1 - канальный зуб (механическая и медикаментозная обработка канала, все посещения)1780 руб.
1 - канальный зуб (пломбирование канала гуттаперчивыми штифтами)1350 руб.
1 - канального зуба (пломбирование канала Термофилом, МТА)3400 руб.
2 - х канальный зуб (механическая и медикаментозная обработка 2 - х каналов, все посещения)3100 руб.
2 - х канальный зуб (пломбирование 2 - х каналов гуттаперчивыми штифтами1950 руб.
2 - х канальный зуб (пломбирование 2 - х каналов Термофилом, МТА)3550 руб.
3 - х канальный зуб (механическая и медикаментозная обработка 3 - х каналов, все посещения)4500 руб.
3 - х канальный зуб (пломбирование 3 - х каналов гуттаперчивыми штифтами2950 руб.
3 - х канальный зуб (пломбирование 3 - х каналов Термофилом, МТА)5150 руб.
4 - х канальный зуб (механическая и медикаментозная обработка 4 - х каналов, все посещения)5550 руб.
4 - х канальный зуб (пломбирование 4 - х каналов гуттаперчивыми штифтами)3650 руб.
4 - х канальный зуб (пломбирование канала Термофилом, МТА)6800 руб.
Временное пломбирование 1 канала пастами при эндодонтическом лечении700 руб.
Постановка пломбы световой полимеризации по поводу периодонтита (с учетом формированияч полости и наложения прокладки)4030 руб.
Восстановление коронковой части зуба материалами световой полимеризации по поводу периодонтита (без учета штифта)4800 руб.
Реставрация по поводу периодонтита6000 руб.
Повторная механическая и медикаментозная обработка каналаБесплатно
Повторное лечение (ревизия ранее леченых каналов), подготовка к протезированию
1 - канальный зуб (механическая и медикаментозная обработка канала, все посещения)1950 руб.
2 - х канальный зуб (механическая и медикаментозная обработка 2 - х каналов, все посещения)3900 руб.
3 - х канальный зуб (механическая и медикаментозная обработка 3 - х каналов, все посещения)4950 руб.
4 - х канальный зуб (механическая и медикаментозная обработка 4 - х каналов, все посещения)4100 руб.
Повторная механическая и медикаментозная обработка каналаБесплатно
Восстановление культи зуба под ортопедическую коронку материалами световой полимеризации по поводу периодонтита)1950 руб.
Распломбировка каналов
Извлечение инородного тела из канала2400 руб.
Распломбировка канала, запломбированного цементом или резорцин - формалином1890 руб. за 1 канал
Прочие терапевтические манипуляции
Подготовка зуба под культевую вкладку1150 руб.
Наложение девитализирующей пасты320 руб.
Постановка временной пломбы300 руб.
Лечение некариозных поражений тканей зуба с постановкой пломбы световой полимеризации3500 руб.
Штифт анкерный (титановый)980 руб.
Штифт анкерный (углеродный, стекловолоконный)1500 руб.
Использование коффердама550 руб.
Закрытие перфорации МТА2150 руб.
Эстетика
Профессиональное отбеливание зубов аппаратом "Zoom" (до 20 зубов)20 000 руб.
Отбеливание зубов "BRILLIANTSMILE"10 000 руб.
Офисное отбеливание (внутриканальное) зуба1000 руб. за 1 зуб
Гигиена
Локальное обогащение зуба фтором180 руб. за 1 зуб
Airflow200 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений ультразвуком200 руб. за 1 зуб
Комплексная профессиональная профилактическая гигиена полости рта (ультразвук + полировка)5600 руб.
Полировка зуба180 руб. за 1 зуб
Изготовление каппы для домашнего отбеливания, реминерализации4000 руб. за 1 зубной ряд
Хирургия
Удаление зубов
Удаление подвижного зуба1500 руб.
Удаление постоянного зуба простое2000 руб.
Удаление постоянного зуба сложное (с рассечением корней, откидыванием лоскута)3200 руб.
Удаление ретенированного, дистопированного зуба6500 руб.
Премедикация перед хирургическим вмешательством1000 руб.
Удаление имплантата установленного вне клиники6500 руб. за 1 ед.
Удаление фрактуры зуба1100 руб.
Хирургическое лечение и операции
Лечение альвеолита1700 руб. за 1 посещение
Альвеолэктомия в области 1 - го зуба1450 руб.
Гингивэктомия в области 1 - го зуба950 руб.
Операция цистэктомия с резекцией верхушки корня7500 руб.
Операция открытый синуслифтинг45 100 руб.
Операция закрытый синуслифтинг 1 - ой категории сложности20 500 руб.
Цистэктомия2100 руб.
Гемисекция корней зуба4200 руб. за 1 зуб
Удаление экзостоза в области 1 - го зуба2500 руб.
Пластика уздечки языка3000 руб.
Пластика уздечки верхней, нижней губы3500 руб.
Закрытие соустья с гайморовой пазухой5500 руб.
Вскрытие и дренирование абсцесса1500 руб.
Удаление имплантата4500 руб. за 1 ед.
Лечение перикоронарита1500 руб.
Иссечение гипертроф. слизистой оболочки в области одного зуба1000 руб.
Костная аутотрансплантация из ретромолярной области25 000 руб.
Операция пластики мягких тканей соединительным трансплантантом с неба12 000 руб.
Пластическое закрытие рецессии в области 1 - го зуба6500 руб.
Ретроградное пломбирование (Pro Root MTA)2500 руб. за 1 канал
Пластика мягких тканей соединетельнотканным трансплантатом в обл. одного зуба7000 руб.
Горизонтальная остеотомия верхней или нижней челюсти50 000 руб.
Операция закрытый синус - лифтинг 2 - ой категории сложности35 000 руб.
Прочие работы
Кюретаж лунки450 руб.
Наложение (снятие) шва250 руб. за 1 ед.
Лечебная повязка PARASORB CONE450 руб.
Перевязка (механическая и медикаментозная обработка послеоперационной раны)250 руб.
Ортопедия
Ортодонтия
Пародонтология
Имплантология
Детская стоматология
Лазерная стоматология

Отзывы про Северо-Восточный Стоматологический Центр №1 (9)

Добрый день! Только что отошёл от морального шока после визита к данному «специалисту», принял по назначению знакомого врача НПВС, отплевал и частично проглотил фрагменты удаленного зуба... Любители БДСМ-добро пожаловать к Годило, 7D-театр полного погружения в ужас. Хам и грубиян, высокоменрный и заносчивый! Я оказался виновен за не работающую анестезию! Мне популярно объяснил данный индивид, что на приём к нему необходимо являться с идеальными зубами и деснами(между прочим, полость рта мною была подготовлена чисткой зубов, обработкой межзубных промежутков и полосканием антисептиком) Генетика заставляет меня обращаться к стоматологу раз в пол года и напоминать о моих врожденных деффектах крайняя степень бестактности… Меня до глубины души оскорбили его слова о прямой зависимости полости рта и человеческих, профессиональных качеств. Я обратился за стоматологической помощью не за «спасибо» или «по знакомству в качестве одолжения«-за наличный расчёт, который произвёл незамедлительно, выполнив свои обязательства… За мои же средства меня унизили в присутствие ассистента. Про этику и деонтологию врач абсолютно забыл… Очень жаль, что вышеописанный «специалист» испортил мнение о клинике, в которую я обращаюсь в течение последних лет. Впредь буду обходить стороной! Видимо, в Ставрополье так принято…
Док классный, мне удалял с одной стороны одновременно верхний и нижний зубы мудрости, даже не принимал антибиотики , всё норм!!!!!! И моей дочери по ортодонтическим показаниям удалял все четыре ретинированных зуба!!!!!! Благодарен доку за его проФессионализм и ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!!!
Добрый день! Только что отошёл от морального шока после визита к данному «специалисту». Любителям БДСМ-добро пожаловать! Хам и грубиян, высокоменрный и заносчивый! Я оказался виновен за не работающую анестезию! Мне популярно объяснил данный индивид, что на приём к нему необходимо являться с идеальными зубами и деснами(между прочим, полость рта мною была подготовлена чисткой зубов, обработкой межзубных промежутков и полосканием антисептиком) Генетика заставляет меня обращаться к стоматологу раз в пол года и напоминать о моих врожденных деффектах крайняя степень бестактности… Меня до глубины души оскорбили его слова о прямой зависимости состояния дел полости рта и человеческих качеств. Я обратился за стоматологической помощью не за «спасибо» или «по знакомству в качестве одолжения«-за наличный расчёт, который произвёл незамедлительно, выполнив свои обязательства… За мои же средства меня унизили в присутствие ассистента. Про этику и деонтологию врач абсолютно забыл… Очень жаль, что вышеописанный «специалист» испортил мнение о клинике, в которую я обращаюсь в течение последних лет. Впредь буду обходить стороной! Видимо, в Ставрополье так принято… Это только этическая сторона медали, далее следует профессионализм... или, на мой взгляд, его отсутствие... Если комментарий модераторы удалят, то я опубликую новый, и так до бесконечности...
Ужасная клиника! Какая клиника? Вам только на рынке торговать и то обманывать будете. В частности Митрофанов, ставлю его классификацию как специалиста под сомнение! Не ходите туда
Мне понравилось обслуживание. Лечила детишек. Себе ставила импланты в прошлом году. Спасибо Глебу Викторовичу и другим врачам.
С детства боялся стоматологов. Но после лечения в этой клинике все мои страхи прошли. Это реально не больно и совсем не страшно. Теперь буду ставить коронки, думаю тоже здесь. Спасибо.
Просто хорошая стоматология. Быстро, не больно и не дорого. И главное рядом с домом :)
Была вчера на осмотре. Осмотр бесплатный, что не могло не порадовать. Впечатление очень хорошие.
Постоянно лечу здесь зубы с 2012 года. Очень нравятся врачи и отношение. Цена хорошая. рекомендую всем
Я лечу зубы только в этой клинике. Первоклассные специалисты и демократичные цены. Рекомендую всем