8 (495) 947-67-60 8 (495) 947-67... — показать

Отзывы о компании Северо-западного АО на Октябрьском поле на улице Народного Ополчения Сеть

8 (495) 947-67-60 8 (495) 947-67... — показать
Россия, г Москва, ул Народного Ополчения, д 23

Отзывы про Северо-западного АО на Октябрьском поле на улице Народного Ополчения (7)

Хороший загс. Часто бывали здесь на свадьбах наших друзей. Всегда все красиво и торжественно. Очень уютный зал, живая музыка. Класс!
Очень мило провели здесь свадьбу. Мы не любители пафоса, поэтому никаких дворцов не хотели. Церемония прошла отлично. Сейчас там стало еще лучше, молодоженам должно понравиться!
Хороший ЗАГС, хорошие в профессиональном плане сотрудники. Отличная атмосфера и живая музыка за небольшую плату. Отличный двор с фонтаном, но не очень удобно подъезжать кортежем, особенно страдают водители больших лимузинов. Без проблем записались на нужную дату и счастливы до сих пор...
Именно в этом загсе мы с супругой расписывались. Понравилось все: и помещение, и сама церемония. Ничем не хуже Дворца бракосочетаний, куда стремились попасть многие мои друзья.
Лично мне очень нравится этот ЗАГС и обстановка, атмосфера его. Сколько здесь была, все свадьбы проходили очень мило. Сейчас облагородили территорию вокруг ЗАГСа, есть где с гостями отметить роспись бокалом шампанского.
Отличный ЗАГС! Столько друзей здесь свадьбу отгуляли! Без проблем подали заявление, трогательная роспись., вежливый персонал, нарядный зал церемоний, живая музыка. Что еще нужно новобрачным?
Этот ЗАГС стал для нашей семьи отправной точкой отсчета. Очень милые сотрудники, красивый, уютный зал. Ничем не хуже, а,на мой взгляд, даже лучше, чем некоторые дворцы бракосочетания. Во дворе есть фонтанчик, где можно перевести дух после церемонии.