Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Отели, гостиницы, хостелы в Москве

Отзывы о компании Отель СеверСити

Россия, г Москва, ул Паршина, д 16
1; 2 этаж
Округ: Северо-западный

Отзывы про Отель СеверСити (9)

3.4
Приятно, когда такие уютные номера и сервис реально порадовал. Очень чисто. Комфортно здесь и это располагает до того, чтобы можно было спокойно отдохнуть в номере. И не переживать за чистоту. В этом плане большой плюс то, как персонал классно относится к своей работе. Здесь все на хорошем уровне.
Отель расположен удобно. Приятно было здесь побывать. Часто посещаю такие места. Именно с таким расположением.
С друзьями их другого города приехали в этот кинотеатр, но заранее забронировали билеты. как оказалось такой брони нет. При звонке на тот же номер, через который мы и бронировали, нам сказали, что ваша бронь снята, хотя до фильма еще 40 минут. Но...
Сделал заказ 653318, на почту пришло письмо, что заказ могу забрать в магазине на юго-западной в течении 3-х дней. Приехал, потратил время, продавец сообщил, что товара нет в наличии. Не рекомендую этот магазин.
Я не знаю как и кто сюда попадает, я просто ещё три месяца назад про этот центр даже не слышала, хотя живу рядом совсем, в трёх кварталах от него. Но я сама в социальных сетях рекламу увидела с приглашением на бесплатную диагностику, ну я и...
29 сентября в клинике СМД по адресу: Солнцевский пр., 10, сдавал анализы, забор материала осуществляла Дроздова Екатерина. Причинила боль при взятии мазка, на мое возмущение "больно" ответила "а вы, что думали, щекотно будет?" Как правило...
Хороший отель. Достойное расположение. Прийду ещё. Надеюсь скоро. Это мое личное мнение.
Супер отель, очень удобно и тихо, что нужно для отдыха. Спасибо Вам.
Отличное расположение, тихий район, транспортная схема очень удобная. Рядом хороший супермаркет.
Сервис на уровне, все пожелания выполнялись, горничные милые. Ресторан-отличная еда, завтрак вообще просто пушка! Разнообразный, сытный, блинчики, горячее, арбуз! Кофе хороший! Из ресторана есть доставка еды в номер бесплатно!
Так же есть услуга проката велосипедов бесплано тоже. Очень приятно прокатиться по району на удобном велике, считаю это супер бонусом для гостей. Так же понравилось, что на постельном белье и полотенцах логотипы гостиницы вышиты, чувствуешь себя в крутом сетевике. Постельное белоснежное, матрасы супер удобные.
Отель СеверСити на карте