8 (495) 008-56-148 (495) 008-56... — показать

- Гладильная техника

- Фурнитура

- Аксессуары

О компании:

Компания Швейное Королевство специализируется на продаже швейной техники и сопутствующей к данной товарной группе технике и является авторизированным дилером большинства ведущих производителей швейных и вязальных машин, оверлоков и вышивальных машин, гладильных систем, парогенераторов и отпаривателей.

Стратегия Компании направлена на концептуально новый уровень работы в сфере торговли представленной продукции и разработана при соблюдении современной экономической и социальной обстановки, что подтверждает ее направленность на активную общественную, благотворительную и партнерскую деятельность.

Отзывы про Швейное Королевство (437)

Не зря выбрала Швейное королевство среди множества других магазинов. Привлек большой выбор швейного оборудования, большинство товаров в наличии и нет проблем с поставками. Понравилась швейная машинка Micron Standard 133 (с 14% скидкой). полностью исправная, качественная.
Считаю магазин Швейное королевство настоящим клондайком для рукодельниц, причем как более опытных, так и новичков как я. Огромный выбор оборудования и принадлежностей, практически всё есть в наличии, ценники более чем умеренные. Брала швейную машинку с 19 % скидкой, быстро на дом привезли.
Cпасибо сотрудникам королевства за добротную швейную машину и дополнительные принадлежности. При оформлении сделали хорошую 20 % скидку, учли пожелания по времени доставки (привезли после обеда). С менеджером понравилось работать, все грамотно советовал, не навязывал.
Столько машинок пересмотрела на сайте Швейного королевства, выбрала в итоге две модели и не могла определиться. решила посоветоваться с оператором. Она мне сразу разложила все по полочкам, но конкретно не навязывала, сказала принципиальные отличия. Так я и сделала выбор. Так что не стоит стесняться обращаться за помощью. В итоге машинкой я очень довольна.
Выбрала Швейное королевство, прочитав многочисленные отзывы. Сразу сделали большую скидку в 30%, что выгодно! Менеджер доходчиво разъяснил многие технические особенности выбранной швейной машины. Со скоростью не обманул - шьет отлично, благодаря мощности и высокой продуктивности. Вообще выбор оборудования здесь достоин внимания, нету копий, все оригинальное.

Как узнать график работы Швейное Королевство ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 008-56-14

Швейное Королевство находится по адресу г Москва, ул Дубосековская, д 9