8 (495) 008-56-148 (495) 008-56... — показать

- Гладильная техника

- Фурнитура

- Аксессуары

О компании:

Компания Швейное Королевство специализируется на продаже швейной техники и сопутствующей к данной товарной группе технике и является авторизированным дилером большинства ведущих производителей швейных и вязальных машин, оверлоков и вышивальных машин, гладильных систем, парогенераторов и отпаривателей.

Стратегия Компании направлена на концептуально новый уровень работы в сфере торговли представленной продукции и разработана при соблюдении современной экономической и социальной обстановки, что подтверждает ее направленность на активную общественную, благотворительную и партнерскую деятельность.

Отзывы про Швейное Королевство (176)

Один из немногих магазинов, где можно найти специальные швейные машины. Купили в Швейном королевстве Toyota super jeans 17W специально для пошива из плотного джинса. Именно такая была и нужна. Стоит ли говорить о качестве машины? Также в ШК есть все необходимые для машины и для пошива из джинсы аксессуары, которые найти не так то просто. Доставка хоть и платная, но оно того стоит. Очень довольны выбором.
К нам в мастерскую купили компьютеризированную швейно-вязальную машину Brother Innov-IS V5 в Швейном королевстве. Что сказать - это 21-й век, сконструированную модель на компьютере можно передать на машину и создавать воистину эксклюзивные вещи на продажу. ШК подошли внимательно к нашему запросу, обслужили и проконсультировали на высшем уровне, вообще таких магазинов по пальцам сосчитать можно, где есть абсолютно всё для ателье.
В "Швейном королевстве" я покупала швейную машину в подарок маме. Она очень любит шить, а ее машинка сломалась. Я в этом совершенно не разбираюсь, так что мне очень помогли профессиональные консультанты "Королевства". Выбрала симпатичную машинку Janome, оформила доставку на дом. На машинку предоставляется гарантия. В итоге мама очень довольна подарком.
Приобрела в ШК машинку для домашнего шитья. Понравилось обслуживание и доступная консультация менеджера по выбранной мной модели швейной машинки. Машинка несложная в управлении, с большим количеством швейных операций. К тому же она компактная и работает практически бесшумно. Шьёт аккуратно, строчки качественные. Покупкой довольна, магазин рекомендую!
Много хорошего материала подобрала в Шк для своего ателье. Бюджета на все необходимое у меня сразу нет. Закупаюсь постепенно. Последний раз приобрела оверлок подороже. Очень хорошая вещь. Досками, ножницами, нитками и пр. закупилась сразу. Удобно оформлять заказ через сайт. Доставляют быстро, мне оба раза привезли заказ на следующий день уже. Продолжу докупаться здесь.
По рекомендации сотрудницы приобретала в Швейном Королевстве швейную машину. По мимо работы, дома тоже шью, а старенькая ножная машина уже полностью свою работу оправдала, поэтому мне потребовался новый агрегат. Покупкой очень довольна, так как работу свою швейная машина выполняет на отлично, пользуюсь уже не первый месяц, в эксплуатации она у меня практически каждый день.
Занимаюсь шитьем уже на протяжении 10 лет-это мое хобби, подходящего материала достаточно мало, крайне редко могу найти то, что действительно мне по вкусу, и из чего можно сделать что то стоящее, но недавно наткнулась на отличный магазин Швейное Королевство, моей радости не было предела, здесь можно найти буквально все, каждому найдется что то по вкусу, я закупаюсь в этом магазине частенько, выбор огромный. Консультанты молодцы, всегда расскажут и подскажут.
Об магазине Швейное королевство узнала случайно. Тот кто занимается шитьем, может подобрать для себя все что нужно, так как у магазина большой ассортимент. Сотрудники магазина всегда рады помочь, проконсультируют, помогут с выбором, быстро оформят покупку. Понравились хорошая скидка, которую мне здесь предоставили. Купила здесь все что хотела, обязательно еще вернусь.
Конечно, далеко не каждый день покупаешь швейное оборудование, так что к этому вопросу я подошла максимально ответственно, выбрав надежный магазин. В Швейном королевстве купила электронную швейную машину Juki HZL-29Z с небольшими размерами и красивым видом. Шьет восхитительно, имеется даже режим полуавтомат для пуговичных петель. Цена подходящая.
У моей мамы своя швейная мастерская и ей нужен был новый оверлок. Я посмотрела варианты в нескольких местах, больше всего понравился сайт у Швейного королевства. У них хорошее описание моделей и консультанты нормально на все интересующие меня моменты ответили. Заказ сделала на модель оверлока жаном легенд. Мы его уже получили, магазин оперативно отправил.
Магазин Швейное королевство мне порекомендовала подруга. Так как занимаюсь шитьем, его ассортимент оценила по достоинству. Понравился большой выбор расходников и фурнитуры. Менеджеры магазина хорошие специалисты, которые хорошо разбираются в ассортименте и помогут с выбором. Покупками здесь осталась довольна, приду в следующий раз за швейной машинкой.
Хорошо, что у них такой богатый выбор по ценам. Мы искали швейно-вышивальную машинку. Есть как очень дорогие варианты, так и вполне доступные. Взяли модель за 140 тысяч рублей. Средний вариант, но под наши нужды вполне подошел. Оставили заказ, подтверждение последовало через несколько минут. Ехать за ней не пришлось никуда, доставил курьер прямо до адреса.
В швейном королевстве купила себе швейную машину Janome 3700. О магазине не могу сказать ничего негативного. Привезли мне машинку, как и обещали, без опозданий. К самой машинке у меня не может быть никаких претензий, она полностью соответствует тому, что я заказывала. Цены в магазине мне показались вполне приемлемыми, при этом вы получаете хороший товар.
Чрезвычайно рада, что при поиске долговечной швейной машины выбрала именно Швейное Королевство с отличным и реально качественным оборудованием. Менеджер профессионально проконсультировала, дав точные ответы про некоторые особенности. Купленная Brother целиком меня устроила, как по стоимости, так и стильным дизайном исполнения. В комплекте все нужное есть.
Реально порадовало что в Швейном Королевстве отличный выбор швейных машин с надежной сборкой, все качественное! Выбрала бюджетную модель Brother XL 2240 с возможностью съема рукавной платформы для наибольшего удобства пошива мелких изделий. Внешний вид привлекательный и довольно стильный, шьет ровно, работает без малейших сбоев. Магазин рекомендую.
Долго выбирал подарок для мамы на весенний праздник, остановился на надежной швейной машине отличного качества, благо как выяснилось делать покупки в Швейном Королевстве очень легко и приятно. Консультант ответила про более точные технические характеристики и на другие вопросы. Привезли в хорошо упакованном и аккуратном виде. Все понравилось, доволен.
В королевстве довелось покупать впервые, швейная машина приятно удивила как качеством пошива, так хорошей универсальностью. Да и в хозяйстве незаменимая техника! То брюки мужу укоротить, то дочурке праздничное платьице сшить. Визуально невероятно стильная, работает великолепно, тем более часто шью без перерыва по несколько часов. Спасибо вам, от всей души, магазин рекомендую.
Магазин Швейное королевство достоин уважения. Здесь отличный выбор швейных машинок, ценовая политика различная. Можно найти тот вариант, который отвечает вашим потребностям. Покупкой расходного материала для мастерской очень доволен. Купил все что нужно и даже больше, менеджеры хорошо знают свою работу. Очень помогли с выбором и консультацией, рекомендую.
Приобрела в Шк распошивальную машину ELNA 444. Весь необходимый функционал для себя в описании я обнаружила. Цена также приемлемая. Оценка у товара на сайте высокая. Все эти факторы в совокупности подтолкнули меня к данному выбору. Заказ мой быстро подтвердили. Менеджер предупредил, что курьер заранее позвонит до визита. Через два дня машинка была у меня.
Долго не мог определиться с подарком на день рождение своей супруге. Так как она увлекается шитьем, решил подарить ей швейную машинку. С этой целью обратился в магазин Швейное королевство. Здесь внимательно выслушали мои пожелания, проконсультировали и помогли подобрать хороший вариант. Понравился большой выбор магазина и приемлемые цены. Подарок получился отличный, магазин смело рекомендую.

Как узнать график работы Швейное Королевство ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 008-56-14

Швейное Королевство находится по адресу г Москва, ул Дубосековская, д 9