8 (499) 350-00-948 (499) 350-00... — показать

- Гладильная техника

- Фурнитура

- Аксессуары

О компании:

Компания Швейное Королевство специализируется на продаже швейной техники и сопутствующей к данной товарной группе технике и является авторизированным дилером большинства ведущих производителей швейных и вязальных машин, оверлоков и вышивальных машин, гладильных систем, парогенераторов и отпаривателей.

Стратегия Компании направлена на концептуально новый уровень работы в сфере торговли представленной продукции и разработана при соблюдении современной экономической и социальной обстановки, что подтверждает ее направленность на активную общественную, благотворительную и партнерскую деятельность.

Доставка 2
Обычный
Магазин 3
Техника для дома
Хобби

Отзывы про Швейное Королевство (524)

Искала швейную машинку, подруга посоветовала посетить магазин "Швейное Королевство". В этом магазине я нашла то, что искала. Дружелюбные сотрудники помогли определиться выбором. Цены приемлемые, качество отличное. Покупкой осталась довольна.
Отличный онлайн магазин с доступными ценами и большим каталогом. Так как мама шьёт вещи на заказ (у неё своя швейная мастерская) машинка начала сдавать, детали начали лететь одна за другой вследствие постоянной беспрерывной работы, было принято решение - куплю новую, будет сюрпризом. Что очень удобно, на сайте выбираешь сама какая именно машинка нужна, какой фирмы, и по цене. Оформила заказ онлайн, заявку обработали быстро, машинку я уже забирала самовывозом. Перед этим, я тщательно проверила исправность и всё ли на месте, как итог - машинка в порядке, полностью укомплектована. Мама была рада подарку, машинка уже во всю в эксплуатации, мощная и шустрая, со своей задачей справляется на все 100%,что говорит о качественном товаре
Покупал здесь швейные машинки для ателье, выбирали из новых моделей и не могли определиться, продавец помог с выбором)Все отлично, несколько месяцев уже хорошо служат, ещё вернусь за покупками
Шью не на профессиональном уровне, от случая к случаю, где-то края обработать, где-то мужу форму подкорректировать, обходилась старой машинкой, пока она совсем не перестала работать. По совету подруги обратилась в этот магазин и не пожалела, ассортимент впечатлил, прям захотелось купить всё, консультанты помогли с выбором, сделали доставку, цены приемлемые, есть гарантия, я очень рада. Всем советую именно этот магазин, он вас приятно удивит.
Купили наконец-то себе собственную швейную машину. В магазине большой выбор и приятные консультанты. Решили не дешевить и взяли подороже. При покупке сделаю приятную скидочку. Всё работает!

Частые вопросы про Швейное Королевство

Как узнать график работы Швейное Королевство ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 350-00-94, +7 800 777-67-94

Швейное Королевство находится по адресу г Москва, ул Серпуховский Вал, д 17 к 1
Магазин.