8 (499) 350-00-94 8 (499) 350-00... — показать

Отзывы о компании Швейное Королевство

8 (499) 350-00-94 8 (499) 350-00... — показать

Отзывы про Швейное Королевство (524)

Искала швейную машинку, подруга посоветовала посетить магазин "Швейное Королевство". В этом магазине я нашла то, что искала. Дружелюбные сотрудники помогли определиться выбором. Цены приемлемые, качество отличное. Покупкой осталась довольна.
Отличный онлайн магазин с доступными ценами и большим каталогом. Так как мама шьёт вещи на заказ (у неё своя швейная мастерская) машинка начала сдавать, детали начали лететь одна за другой вследствие постоянной беспрерывной работы, было принято решение - куплю новую, будет сюрпризом. Что очень удобно, на сайте выбираешь сама какая именно машинка нужна, какой фирмы, и по цене. Оформила заказ онлайн, заявку обработали быстро, машинку я уже забирала самовывозом. Перед этим, я тщательно проверила исправность и всё ли на месте, как итог - машинка в порядке, полностью укомплектована. Мама была рада подарку, машинка уже во всю в эксплуатации, мощная и шустрая, со своей задачей справляется на все 100%,что говорит о качественном товаре
Покупал здесь швейные машинки для ателье, выбирали из новых моделей и не могли определиться, продавец помог с выбором)Все отлично, несколько месяцев уже хорошо служат, ещё вернусь за покупками
Шью не на профессиональном уровне, от случая к случаю, где-то края обработать, где-то мужу форму подкорректировать, обходилась старой машинкой, пока она совсем не перестала работать. По совету подруги обратилась в этот магазин и не пожалела, ассортимент впечатлил, прям захотелось купить всё, консультанты помогли с выбором, сделали доставку, цены приемлемые, есть гарантия, я очень рада. Всем советую именно этот магазин, он вас приятно удивит.
Купили наконец-то себе собственную швейную машину. В магазине большой выбор и приятные консультанты. Решили не дешевить и взяли подороже. При покупке сделаю приятную скидочку. Всё работает!
Влюбилась в этот магазин. После рождения ребенка - надо было себя чем-то занять. Просто рай для рукоделия. А еще обожаю их мастер-классы - все расскажут и покажут, и посоветуют.
Жена занялась шитьём и я решил купить ей новую машинку. Приехал в магазин, подобрать машинку. Выбор оказался очень большой, много разных моделей представлено в самом магазине. Консультант рассказал про модели, на которые я обратил внимание и помог подобрать машинку для жены.
На месте показал как работает, какие функции есть. После покупки быстро упаковали машинку.
Жена осталась очень довольна подарком.
Я приобрел швейную машинку в качестве подарка для своей жены, хотя сам в этом не разбираюсь. В магазине мне все показали, объяснили разницу между моделями и помогли выбрать наиболее подходящую. Покинув магазин с новой покупкой, я чувствовал себя довольным и теперь я уже не такой "нулевой" в знаниях о швейных машинках.
Приобрела здесь свою первую швейную машинку. Покупкой довольна. Менеджеры подробно проконсультировали по ассортименту, помогли сделать выбор. Машинка работает исправно. Очень удобна в использовании. Всем рекомендую.
Решила приобрести швейную машинку для пошива нарядов на выступления и выбор пал на этот магазин.
Радует огромное разнообразие швейных машин по доступной цене. Консультант в магазине мне очень помог, подробно рассказал про преимущества каждой модели. Преобретенная мной швейная машинка компактная и простая в управлении.
сломалась швейная машинка, знакомая посоветовала этот магазин, первое что порадовало так это огромный ассортимент машинок и принадлежностей для неё, еще нельзя не упомянуть про приятную цену. Всё прошло хорошо машинку купили, теперь вам советуем
Достойная компания. Богатый выбор швейных машин, от самых простых и доступных, до профессиональных. Нашла именно ту, которую давно хотела. Стоимость и сроки доставки порадовали.
На юбилей мамы покупала здесь швейную машину. С выбором помогли, объяснили. Обслуживание на высоком уровне. Месяц пользуемся, машинка работает без сбоев. Покупкой довольна.
Купила в этом магазине швейную машинку с доставкой. Мне очень понравилось, хорошая машинка, обслуживание на высоте, приятный персонал. Помог с выбором, все разъяснил. Не жалею о совершенной покупке.
У меня ИП, шьём на заказ костюмы для танцевальных студий, концертные платья, и прочее. В Швейном королевстве периодически закупаюсь фурнитурой, как в Греции - всё есть. Манекены здесь по хорошим ценам, тоже приобретала как-то. Доставка есть, доставляют быстро, удобно!
Покупала в магазине швейную машинку в подарок. Долго думала и выбирала какую. Очень большой ассортимент , что аж глаза разбегаются , но в итоге определилась с выбором. Спасибо менеджеру за помощь в консультации и выборе. Мама от подарка в полном восторге. Теперь шьёт и не нарадуется .
Всё необходимое, включая швейную машинку, приобрела в этом магазине. Порадовали в первую очередь доступные цены и большое разнообразие товаров на любой вкус, к качеству претензий нет. Продавцы приятные - всегда подскажут и помогут с выбором. Доверять можно, так что советую.
Качество приобретенной мною швейной машины оправдало все мои ожидания. Она работает надежно и без сбоев, а также имеет все необходимые функции для выполнения разнообразных задач. Я доволен своим выбором!
Я был приятно удивлен обслуживанием в магазине швейной техники! Покупка швейной машинки прошла гладко и быстро. Продавцы были очень дружелюбны и компетентны, помогли выбрать подходящую модель. Сейчас я наслаждаюсь работой с новой машинкой, она превзошла мои ожидания! Благодарю за отличное обслуживание!
Отличное обслуживание, ориентированное на клиентов. Товар доставлен на следующий день, в точности тот, что заказан. Заказывала себе в подарок на новый год швейную машинку Astra Lux. На курсах кройки и шитья преподаватель сразу советует, какую модель стоит приобрести. В магазине нашлась точно та, что нужно. Качественная модель, работает исправно, очень удобна в эксплуатации. Теперь к 8 марта выбираю машинку маме в Швейном королевстве
Одно из главных преимуществ компании - это профессионализм персонала!Также хотелось бы отметить большой выбор продукции!
Покупал швейную машинку в подарок жене, сам в них не понимаю совсем, все рассказали, показали, объяснили разницу в моделях и помогли сделать оптимальный выбор. Вышел из магазина с покупкой, с поднятым настроением и теперь мои знания в швейных машинках уже не нулевые)
Магазин "Швейное Королевство" - просто находка для любителей шитья и рукоделия! Здесь огромный выбор тканей, ниток, швейных принадлежностей и выкроек. Продавцы всегда готовы помочь с выбором и дать совет. Цены приемлемые, а акции и скидки делают покупки еще приятнее. Но самое главное - здесь царит атмосфера вдохновения и творчества.Спасибо, "Швейное Королевство"!
Меняли старое швейное оборудование на нашем небольшом предприятии по пошиву одежды, все что было нужно, покупали у данного поставщика. Устроили не высокие цены, хороший выбор вязальных, швейных, вышивальных машин, все от известных производителей. Есть бесплатная доставка, гарантия до пяти лет.
Купила дочке швейную машинку в Швейном королевстве, т.к мы новички в этом деле, т.е ни она ни я никогда не пользовались машинками, полностью доверились в выборе продавцам, они помогли в выборе. Грамотный подход к клиентам, вежливые, отзывчивые и главное терпеливые. Покупкой довольны, большое спасибо.
Я «базовый» пользователь швейной машины, поэтому искала простую и удобную.купила в швейном королевстве.
Встретили меня улыбчивые и доброжелательные менеджеры. Ну мой запрос ( машинка нужна самая простая) отреагировали спокойно и с пониманием. Проконсультировали по моделям, рассказали характеристики, помогли определиться с моделью.
Оформление и оплата покупки прошло быстро.
Еще и скидку предложили ( что очень порадовало). Гарантию дали 5 лет.
Из магазина я уехала с хорошим настроением и очень довольна покупкой!
Классный магазин,большой выбор швейной техники и принадлежностей.
Не собиралась сразу покупать,заходила просто посмотреть,в итоге ушла с покупкой. Я искала швейную машинку для сестры,она увлекается шитьем и вот как раз у нее был юбилей,сделала такой подарок,она осталась в восторге.
Продавцы вежливые и внимательные,еще и скидку предложили. Покупкой я довольна.
Заказывал жене в подарок в интернет магазине Швейное королевство, товаром жена осталась довольна, товар доставили во время, быстро подключили и уже вечером моя супруга начала шить, это хороший магазин с огромным выбором товаров и быстрой доставкой.
Брал неделю назад швейную машинку в Швейном королевстве - остался доволен покупкой ! Понравилась быстрая доставка, отличное качество и удобство использования.Пока пользовался ей каких-то косяков не увидел, машинка идеально справляется со своими задачами.Смело могу рекомендовать данный магазин!
Крутой магазин с большим выбором! Продавцы - настоящие профессионалы. Недавно покупал здесь машинку в подарок, и они быстро помогли мне определиться с моделью, рассказав о всех плюсах и минусах. В итоге подарок оказался очень удачным, машинка работает как часы. Если мне что-то понадобится еще, я обязательно вернусь в этот магазин. Огромное спасибо за помощь и отличный сервис! Всем рекомендую!
Заказывала швейную машинку для бабули в подарок.Позвонила, договорилась с менеджером.Курьер привез в назначенный день. Машинка работает отлично, все довольны.
Отличный магазин с большим ассортиментом швейного оборудования. Грамотные и внимательные продавцы помогли определиться с выбором.Покупала в этом магазине швейную машинку. Получила подробную консультацию. Покупкой очень довольна, все объяснили показали как пользоваться. Всем рекомендую данный магазин.
Вышивальную машину купила здесь неделю назад. Компанию нашла на маркетплейсе, у них у единственных была эта модель. Цена более, чем приемлемая. Доставили по срокам, комплектация полная. Сейчас практически каждый день пользуюсь. Хорошее качество вышивки, получаю максимум удовольствия от своего хобби. У компании большой ассортимент, есть на, что обратить внимание.
Отличный выбор профессионального швейного оборудования. Продавцы подсказали и помогли подобрать нужную мне машинку, ответили на все вопросы. Швейная машинка хорошая и цена приятная! Спасибо вам, рекомендую всем!
Обращался в этот магазин не раз. Два раза покупал швейную технику - машинку. Кто делал такие покупки, знает как сложно ориентироваться в широком ассортименте подобной техники. В магазине Швейное королевство я получил в этом очень хорошую помощь. Консультант магазина внимательно отнёсся ко всем моим пожеланиям и исходя из них посоветовал выбрать машинку. Машинка просто потрясающая, сразу начал шить. Непременно буду рекомендовать этот замечательный магазин.
Покупал здесь швейную машинку для мамы, взамен сломавшейся, все отлично. Решил ничего не придумывать, так как мало в них разбираюсь, выбрал ту же модель, что и была раньше. Оформил заказ, созвонились с менеджером, обсудили детали. Доставили в назначенный день, все в рабочем идеальном состоянии, получатель доволен. При этом очень порадовала вполне конкурентная цена.
Согласна с негативными отзывами , которые почитала после того, как связалась с этим магазином.
Не собиралась покупать сразу, хотела посмотреть еще у конкурентов.
Как и предыдущим , мой выбор раскритиковали и насоветовали другую машину.
В принципе она действительно неплохая. Но очень подозрительно мне ее впихивали.
Постоянно речь шла о скидке, почти в каждом предложении консультанта. В итоге скидка составила 4 %. Смешно!
Как только я оплатила, сразу выяснилось, что доставки не будет. Менеджер пообещал, что машина будет храниться у них , пока я не вывезу сама.
На следующий день я позвонила и сказала, что вызову такси за свой счет - отправьте доставкой. Сотрудник, тот же,что мне вчера продавал, ответил, что такого они не делают.
Я сказала, что если я приеду, то вообще сделаю возврат машины. Магазин все равно не пошел мне навстречу!
Приехала через час и сказала, что отказываюсь от покупки- она мне не подошла! Дали лист бумаги- начала писать. Приходит менеджер постарше и говорит , что деньги будут только через месяц. На товарном чеке написано , что покупатель имеет право вернуть в течение 7 дней.
После разговора на повышенных тонах заявили, по документам я товар получила и магазин имеет право просто выставить за дверь и ответственности не нести!!!
Вот так!!!
Вызвала полицию. Когда они поняли, что полиция едет на мой вызов, быстренько договорились с доставщиком, что он меня довезет. Как раз курьер разгружался во время скандала.
В итоге я взяла машину и меня привезли домой.
Но я сделала вывод - никогда не верить таким продавцам.
Поэтому данной гарантии на 5 лет не верю.
Не советую связываться с этим магазином.
Добрый день! Ваш разговор по телефону с управляющим был записан. Ваши действия в магазине были так же записаны, если вы не обратили внимание на камеры. А теперь по порядку, менеджер вам подобрал машину, которая вам подходила, то что вам не походила по вашим требованиям первая машина, мы не виноваты! Вы могли не соглашаться с предложенным вариантом и купить то что вы хотели изначально. Второй момент, касательно скидки, часто вам где то скидку дают? Обычно все наши клиенты благодарны за скидку, с вашей стороны как минимум некрасиво говорить за то что вам дали ее не такую большую как хотелось, вам могли вообще не давать скиду! Касательно возврата средств, вам менеджер озвучил что возврат осуществляет банк от 3 до 30 рабочих дней. Касательно доставки, вы покупали товар с МАГАЗИНА ! С магазина нет никаких доставок, менеджер попытался помочь , но не смог согласовать доставку. А теперь касательно полиции, после разговора с управляющим, после того как он сказал вам что вы полиции вызвали на что ? На то что мы вас попросили написать заявление на возврат и озвучил, что вас оштрафуют за ложный вызов , вы тут же позвонили в полицию и отменили вызов, все это зафиксировано под камеру, после чего стали шантажировать менеджера что если он вам не выдаст на такси 1000 рублей вы напишите отзыв, а если выдаст не напишите, как все понимаем на ваш шантаж никто не согласился и вы решили написать отзыв, только вы не учли одного ! Что все это было зафиксировано под камеру ! Мы передали все разговоры и записи с камер юристам на рассмотрение, в ближайшее время на вас будет написано заявление в полицию Ст. 163 УК РФ.
Мало того, вы еще обманули курьера который вас не должен был никуда везти, сказав ему что якобы менеджер дал добро чтоб вас отвезли домой. Из вас курьер был оштрафован! Вам сразу отказано было в ваших наглых требованиях везти вас домой.
Заказывала себе швейную машинку, очень хотелось именно простенькую. На сайте сделала заказ и мне перезвонил менеджер и мы все обсудили. Очень понравилось то что работают квалифицированные люди и понимают ту технику. которую продают. Покупкой осталась довольна: машинка пришла в целости и сохранности, в исправном и рабочем состоянии.
Покупали швейные машинки в цех для мелких работ. Требовалось консультация со специалистом, для выбор подходящей для нас модели. Нам охотно помогли подобрать нужную нам машинку за что огромное спасибо магазину очень выручили. Нареканий к машинкам и к самому магазину никах нет, покупка себя оправдывает
Училась на швею и очень люблю шить но своей машинки не было ,а так хотелось .Всё таки решилась на покупку ,долго присматривалась по ценам и по функциям .Здесь в магазинчике я присмотрела машинка ,которую хотела .Позвонила и уточнила есть ли в наличии ,узнала интересующую мне информацию .Менеджер подтвердил заказ и уже через день доставили мою долгожданную покупку .Гарантийный талон приложили .Попробовала в деле машинку и я очень довольна .Не зря потратила деньги .
Заказала себе в подарок швейную машинку. Менеджер посоветовал коверлок Aurora 735D, так как у неё есть система безопасности. Она не позволяет работать при открытой крышке, а также предусмотрена автоматическая заправка петлителя. Товар доставлен в целости и сохранности, аккуратно упакован. Пользуюсь месяц никаких проблем не выявлено. Очень довольна своим приобретением.
Заказывала швейную машинку здесь. Выбрала на сайте подходящую модель, оформила заказ. Перезвонил менеджер, обо всем проконсультировал, очень доброжелательно и вежливо разговаривал. Машинка пришла за несколько дней ко мне, все надёжно упаковано. Всё соответствует действительности и за адекватную стоимость. Довольна осталась.
Это история про магазин и их хитрую схему обмана, которая, судя по другим отзывам, работает годами. Как это выглядит? Оформляешь заказ на редкий товар из наличия. № заказа: 137824 По телефону подтверждают заказ и наличие в магазине. За пару часов до приезда звоним, снова подтверждают, что товар в наличии. Приезжаешь и видишь: заказ отменен в день его создания (оповещения клиенту естественно нет). А товара нет и никогда не было. На месте менеджер искусно разыгрывает сценку удивления, переживания за клиента. И сразу же втюхивают абсолютно другой товар по цене выше на 30-40%. Что-то бормочет про проверку и выявление ошибки. При этом другие отзывы на разных ресурсах подтверждают, схема работает как минимум с 2022 года. Только зачем? Почему бы просто не продавать швейные машинки и аксессуары, зачем этот обман? Сколько обманутых клиентов поведется и купит более дорогую машинку из наличия?

Дальше думаешь, они исправятся, уберут эту модель из каталога. Оформляю еще один такой же заказ, но у же на собственные реквизиты (до этого заказ оформляли на человека, который хотел сделать подарок в виде швейной машинки). Новый заказ №: 138439 С утра менеджер магазина с удовольствием подтверждает заказ: машинка в наличии в этом магазине, приезжайте, ждем вас... Ничему не учатся.

Мораль. Всегда проверяйте отзывы о магазине перед покупкой.
Никому не посоветую и сам никогда не обращусь
Заказ 136004 от 13.12.2023. Менеджеры звонили дважды 13.12.2023 и 14.12.2023, подтвердили наличие и согласовали со мной время приезда в пункт самовывоза: Серпуховской вал 17 корп. 1... Проведя в очереди на получение, мне сообщили, что мой заказ выкуплен и уже оформлен на отгрузку, данных моделей у них нет больше в наличии, в замен предложили вариант в три раза дороже из наличия, якобы со скидкой... Потерянное время и нервы... Помойка... Не рекомендую однозначно, развод..
Хочу поблагодарить магазин Швейное королевство за хорошую машинку и приятное отношение к своему клиенту. Заказа 133256
Купила в данном горе-магазине швейную машинку Brother LS-2225. Первоначально перевела им 100% предоплату и с предвкушением ждала получения своей покупки. Получила товар в пункте выдачи СДЭК. Однако, уже дома, изучив инструкцию, обнаружила, что в комплект не доложили дополнительные принадлежности (дополнительные лапки, отвертку, иглы и т. д.). В этот же день обратилась в магазин и озвучила данную проблему. Менеджер Анастасия предложила мне отправить фото всего комплекта на электронную почту. И, если на самом деле товар недоукомплектован, сказала, что сотрудники дошлют недостающие предметы. Я с большой надеждой на справедливость сделала все, что порекомендовала мне сотрудница. Однако с этого момента любезность работников магазина закончилась. Во время наших разговоров по телефону один - намекал, что я потеряла запчасти, другой - сваливал вину на транспортную компанию, третий сказал - что я должна была изучить инструкцию и понять, все ли есть на месте прямо в пункте выдачи СДЭК. Анастасия - вообще сначала долго говорила по другой линии, а через полчаса - заболела. Письма, отправленные мной на электронную почту магазина, остались без ответа. Однако счета на оплату, когда им нужно получить деньги, они отправляют молниеносно. Таким образом, решить полюбовно данную проблему у меня не получилось. Но я готовлю жалобу в Роспотребнадзор и документы в суд. Учитывая мой опыт, очень сильно подумайте, прежде чем заказывать что-что в данном горе-магазине. При возникновении малейших проблем, вы столкнетесь 100% с полным игнором и нежеланием идти навстречу.
Удобный и продуманный сайт, много швейных машинок в наличии
Выбрала магазин королевство, прочитав многочисленные отзывы. Приятно удивлена компетентным обслуживанием, никакой навязчивости и тем более хамства!
Коверлок приобрела с 16 % скидкой, понравилось качество.
При оформлении ошиблась с заказом, менеджер помог осуществить возврат денежных средств. Сервис в королевстве достойный! Уже нашла себе замену - новенький оверлок работает исправно, достался с 15 % скидкой. Большое спасибо.
Личная признательность всему персоналу Швейного королевства за квалифицированную помощь и консультирование. Заказала практичный оверлок, удобную шкатулку для хранения фурнитуры. За первый заказ дали 10 процентную скидку. Довольна.
На протяжение года здесь закупаюсь швейными принадлежностями и техникой.
Швейное королевство - официальный дилер, так что без труда найдутся самые редкие модели. Скидка хорошая 20%.
Впервые заказала здесь швейную машину Jaguar VX-7, ручной отпариватель и так по мелочи, повезло попасть на акцию, так что предоставили 14 % скидку за весь заказ. Не было никаких проблем с отправкой в Кемеровскую область. Все пунктуально сделали. Спасибо "ШК", постарались!
Здесь самые хорошие цены на швейные машины. Я всем советую Королевство. Потому что вдобавок к ценникам - всё в наличии. Обслуживание на уровне, умеют найти подход к каждому.
Мне очень повезло попасть под праздничную акцию. С промокодом получила 10% скидку при покупке распошивальной качественной машинки BabyLock BLC4 Euphoria. Дополнительно взяла шпули, сумку под оверлок.
Нравится что все товары имеются в наличии и никаких "заманух" низким ценником.
Консультанты добросовестно работают, все подробно разъясняют, а не морочат голову (как в других магазинах).
В общем, довольна шк.
Интернет-магазин Шв. королевство понравился не только доступными расценками, но и хорошей работой сотрудников. Дозвонилась и все оформила с первого раза. Консультировали грамотно. Новогоднюю скидку 10% предоставили.
Только качественная швейная техника (королевство офиц. дилер в стране) и отличные акции. Сэкономила 25 % при покупке оверлока, доставку сделали бесплатно. Все достойно!
Консультанты помогли мне на всех этапах приобретения вязальной машины: толково и вежливо проконсультировали, подобрав нужную модель. Скидку в 20% предоставили при покупке в Шк. Довольна.
Недавно приобрела в Шк верную помощницу жаном (по скидке в 18%). Дистанционная покупка полностью оправдала все ожидания, в Барнаул быстро отправили. Качество устроило.
При ошибке с заказом мне быстро оформили возврат денежных средств. Уже в дальнейшем приобрела в королевстве практичную бернину с 20% дисконтом.
Именно в Швейном королевстве нашла не мало качественного и недорогого оборудования. С отправкой в Ставропольский край не возникло никаких "сюрпризов".
В Шк нету проблем с обслуживанием, менеджеры очень грамотные. Но без ненужной навязчивости каких-то моделей. За предоставленную 25% скидку при покупке отдельное спасибо.
К вышивальной машинке никаких нареканий, шьет быстро. Идет даже для тонких и деликатных материалов. За 20% скидку отдельное спасибо Шк. Привезли аккуратно в Барнаул.
Покупали швейную машину год назад в Королевстве. Сразу хочу сказать, сделана из прочных материалов с классным европейским дизайном, поэтому смело говорю, что цена оправдана. Шьет прекрасно, за год я только стала счастливее, пользуюсь каждый день и полюбила шить сложные модели.
Понравился большой ассортимент в Шк и никакой навязчивости! Персонал вежливый и тактичный что главное. Выбрала швейно-вышивальную машину Pfaff Creative 2170. За счет акции сэкономлено 10%. Доставили бесплатно на Фестивальную ул. (м. Речной вокзал).
Главное все товары в наличии в королевстве и нет проблем с поставками. Приобрела универсальную модель с 20% скидкой. Шьет качественно и без пропусков, подходит даже для новичка.
Без преувеличения наиболее безопасное место для покупок при нынешней пандемии. Онлайн покупала практичную бернину. Дали 21 % скидку. Без проблем отправили в г. Шатура МО, молодцы!
В Шк мне подобрали надежную вязальную машину и оверлок, швейные принадлежности. За большой заказ была сделана 20% скидка, что весьма приятно. Правда оверлок пришлось поменять (не подошел из-за размеров, нужна была более компактная модель). Без проблем обменяли на другую модель (в той же ценовой категории). Довольна магазином на все сто.
Заказывала швейную машинку еще в июле, нравится качество и предоставленная 20% скидка. В Ленинградскую область отправили без проблем. Советую шк.
В королевстве закупаться начала недавно - приличный ассортимент, сервис на уровне. Без проблем обменяли швейную машину на другую. Вполне устраивает.
Отличный магазин с вежливыми сотрудниками, не разу не сталкивалась с хамством или назойливостью при выборе швейного оборудования. В королевстве предоставили скидку в 17%, приличная экономия.
Оптимальный выбор в швейном королевстве, все оборудование в наличии, никаких подвохов. Качество приобретенной швейной машины бернины (по 15% скидке) достойное, дизайн привлекательный.
Два месяца назад купила в королевстве надежную распошивальную машину. Как раз проходила акция, получилось выгодно - скидка в 15 %, плюс оперативная доставка в Туапсе (онлайн заказывала). Сотрудники не навязчивые тут.
Не зря приобрела в шк четкий коверлок с продуктивной работой. Скидку приличную дали (в 17%), хорошо упаковали. Отправили в Горячий ключ быстро. Сервис обслуживания достоин внимания.
Решили порадовать маму на день рожденье, заказав подарочный набор Janome SewKing Simple в фирменном исполнении и лаконичном дизайне. По моей просьбе использовали яркую упаковку, доставщик связался со мной за полчаса до своего прибытия. Приятный магазин Королевство, скидки бывают.
Гладильную и швейную технику беру только в королевстве. Есть персональная 10 % скидка, экономлю прилично при больших заказах. Удобно что при необходимости товар заменяют на другой.
Реально порадовал Janome SewKing SIMPLE подарочный набор, доставшийся с 16% скидкой. Менеджер был учтивым и доброжелательным, никакой навязчивости в Швейном королевстве.
При покупке без проблем заменили швейную машину на другую, так как не подошла. Взяла ягуар с 10 % скидкой, выгодно обошлась, качеством осталась довольна.
Хороший магазин Швейное королевство. Заказала швейную машинку марки сингер, шьет на пятерку! 20% скидка была весьма кстати. С отправкой в Барнаул никаких проблем.
Спасибо королевству за прочный оверлок и вышивальную машинку, все прекрасно работает. А главное можно применять для любых материалов. Скидку хорошую сделали в 17 %. Товары были в наличии, так что никаких проблем с ожиданием.
Уже месяц пользуюсь швейной машиной, купленной в королевстве с 23% скидкой, как раз проходила акция. Качество достойное. Аккуратно отправили в Волгоград, дошло в полной сохранности.
Отличный магазин с большим ассортиментом швейного оборудования (шк является оф. дилером по стране). Брала фирменный оверлок с 12 % скидкой, скорость нравится, качество на совесть.
Искала бюджетную швейную машину, нашла в ШК отличную сингер. Менеджер был весьма учтивым и без навязчивости, оформили с 17 % скидкой. Забирала самостоятельно из пункта выдачи.
Прежде порадовало большое количество швейного оборудования, все оригинальное и в наличии. По умеренным расценкам. Заказала хорошую аврору с 10 % скидкой. как надо работает, скорость средняя - в самый раз для меня. Советую Швейное королевство всем кто ценит качество и не хочет переплачивать за все на свете.
Продают любыми способами плохой и б/у товар. Заманивают привлекательной стоимостью, а потом говорят, что товар закончился и предлагают другой более дорогой или уже эксплуатируемый товар. Нарушают закон РФ! По закону (ст.26.1 ЗоЗПП) при покупке дистанционно покупатель имеет право вернуть товар без объяснения причин. Но они все равно продолжают впаривать некачественный товар и не возвращают денежные средства! Заявление в Роспотребнадзор написано. Следующая инстанция суд!
Лично меня ШК очень выручил, когда нужна была мощная швейная машина по недорогой цене. Сделали 27% скидку при оформлении, отправили быстро в г. Тюмень. Молодцы!
С удовольствием пользуюсь вязальной машиной, приобретенной с 17% скидкой в Королевстве. Работает здорово, заправляется не сложно. Еще отмечу большое количество товара, все всегда в наличии, а также пунктуальную доставку.
Почти год пользуюсь купленной швейной машиной из Королевства. Досталась с хорошей 21 % скидкой, по качеству и скорости пошива нету ей равных. Цена приемлемая.
Сотрудники достаточно компетентные и не навязчивые. Рекомендую магазин.
Мне понравилось делать покупки в Швейном королевстве, выбор оборудования приличный, скидки предоставляют. Приобрела швейную машину комфорт (с 15% скидкой), шьет замечательно. В г. Волгоград оперативно и аккуратно отправили, молодцы.
Не зря выбрала Швейное королевство среди множества других магазинов. Привлек большой выбор швейного оборудования, большинство товаров в наличии и нет проблем с поставками. Понравилась швейная машинка Micron Standard 133 (с 14% скидкой). полностью исправная, качественная.
Считаю магазин Швейное королевство настоящим клондайком для рукодельниц, причем как более опытных, так и новичков как я.
Огромный выбор оборудования и принадлежностей, практически всё есть в наличии, ценники более чем умеренные.
Брала швейную машинку с 19 % скидкой, быстро на дом привезли.
Cпасибо сотрудникам королевства за добротную швейную машину и дополнительные принадлежности. При оформлении сделали хорошую 20 % скидку, учли пожелания по времени доставки (привезли после обеда). С менеджером понравилось работать, все грамотно советовал, не навязывал.
Столько машинок пересмотрела на сайте Швейного королевства, выбрала в итоге две модели и не могла определиться. решила посоветоваться с оператором. Она мне сразу разложила все по полочкам, но конкретно не навязывала, сказала принципиальные отличия. Так я и сделала выбор. Так что не стоит стесняться обращаться за помощью. В итоге машинкой я очень довольна.
Выбрала Швейное королевство, прочитав многочисленные отзывы. Сразу сделали большую скидку в 30%, что выгодно! Менеджер доходчиво разъяснил многие технические особенности выбранной швейной машины. Со скоростью не обманул - шьет отлично, благодаря мощности и высокой продуктивности.
Вообще выбор оборудования здесь достоин внимания, нету копий, все оригинальное.
Мы недавно приобрели в Швейном Королевстве для мамы моего мужа отличную швейную машинку Janome Legend 087 DW. Спасибо большое менеджеру, очень вежливо и охотно ответил на все наши вопросы и доставили своевременно. Мама своим подарочком довольна. Швейная машинка качественная, строчит быстро и прошивает любую ткань. Данный интернет магазин рекомендую. Здесь хороший ассортимент товара всегда в наличии и доставка оперативная!
Не подвел меня сайт Швейного королевства, хотя переживал, не скрою. выбрал машинку в подарок для любимой девушки, но день рожденье ее было через 5 дней, боялся, что не успеют доставить. Уточнял этот момент у оператора, она уверила меня, что всё будет во время. Товар прибыл через 4 дня!) Упаковка не повреждена, упаковал красиво, девушка была в восторге! Уже шьет)
Как здорово, что есть такой сайт как Швейное королевство и не надо по всему городу ходить и выискивать. Здесь ооочень большой выбор, любой найдет то, что ему надо. Я отфильтровала по нужным параметрам и сразу легче стало выбирать. И по цене тоже есть и недорогие модели и профессиональные. Но все равно с гарантией любая машинка. Я заказывала с доставкой в регион, машинка мне понравилась.
Жена давно просила обновить её швейную машинку, вот наконец дошли руки. В этом магазине, как нам показалось, самые оптимальные цены по соотношению цены и качества. Решили позвонить и поговорить с менеджером на счёт покупки, нас он приятно удивил, очень вежливый молодой человек, который с пониманием отнёсся к нашему запросу, и совсем не навязывал нам своё мнение. В итоге, купили здесь швейную машинку, жена очень рада новому приобретению, мы довольны!
Не зря магазин Швейное королевство мне советовала родственница, так как ассортимент довольно приличный, швейное оборудование оригинальное. Обеспечили оперативную доставку в регион. При покупке вышивальной машины дали 17 % скидку, так что совсем не дорого. Дополнительно взяла шкатулки для хранения и другие принадлежности.
Советовать, конечно, буду.
Впервые заказывала в Швейном королевстве, очень уж приглянулась добротная швейная машина Bernina 380. Как раз на нее была внушительная скидочка в 26%, так что не смогла устоять. Отмечу приличное качество и оригинальность, прочем здесь вся техника надежная. Без подделок, так как магазин официальный дилер по всей стране. В целом, вполне довольна покупкой.
Не зря выбрала Швейное королевство для покупки хорошего оверлока. Четыре месяца работает замечательно, без малейших придирок. Качество приличное.
Отмечу огромный ассортимент и демократичные расценки. Скидку сделали в 10 % при оформлении заказа. Рекомендую магазин всем рукодельницам, ничего не впаривают, очень грамотно консультируют по технике.
Швейное Королевство на карте