8 (495) 008-56-14 8 (495) 008-56... — показать

- Гладильная техника

- Фурнитура

- Аксессуары

О компании:

Компания Швейное Королевство специализируется на продаже швейной техники и сопутствующей к данной товарной группе технике и является авторизированным дилером большинства ведущих производителей швейных и вязальных машин, оверлоков и вышивальных машин, гладильных систем, парогенераторов и отпаривателей.

Стратегия Компании направлена на концептуально новый уровень работы в сфере торговли представленной продукции и разработана при соблюдении современной экономической и социальной обстановки, что подтверждает ее направленность на активную общественную, благотворительную и партнерскую деятельность.

Отзывы про Швейное Королевство (445)

Отличный магазин с большим ассортиментом швейного оборудования (шк является оф. дилером по стране). Брала фирменный оверлок с 12 % скидкой, скорость нравится, качество на совесть.
Искала бюджетную швейную машину, нашла в ШК отличную сингер. Менеджер был весьма учтивым и без навязчивости, оформили с 17 % скидкой. Забирала самостоятельно из пункта выдачи.
Прежде порадовало большое количество швейного оборудования, все оригинальное и в наличии. По умеренным расценкам. Заказала хорошую аврору с 10 % скидкой. как надо работает, скорость средняя - в самый раз для меня. Советую Швейное королевство всем кто ценит качество и не хочет переплачивать за все на свете.
Продают любыми способами плохой и б/у товар. Заманивают привлекательной стоимостью, а потом говорят, что товар закончился и предлагают другой более дорогой или уже эксплуатируемый товар. Нарушают закон РФ! По закону (ст.26.1 ЗоЗПП) при покупке дистанционно покупатель имеет право вернуть товар без объяснения причин. Но они все равно продолжают впаривать некачественный товар и не возвращают денежные средства! Заявление в Роспотребнадзор написано. Следующая инстанция суд!
Лично меня ШК очень выручил, когда нужна была мощная швейная машина по недорогой цене. Сделали 27% скидку при оформлении, отправили быстро в г. Тюмень. Молодцы!
С удовольствием пользуюсь вязальной машиной, приобретенной с 17% скидкой в Королевстве. Работает здорово, заправляется не сложно. Еще отмечу большое количество товара, все всегда в наличии, а также пунктуальную доставку.
Почти год пользуюсь купленной швейной машиной из Королевства. Досталась с хорошей 21 % скидкой, по качеству и скорости пошива нету ей равных. Цена приемлемая.
Сотрудники достаточно компетентные и не навязчивые. Рекомендую магазин.
Мне понравилось делать покупки в Швейном королевстве, выбор оборудования приличный, скидки предоставляют. Приобрела швейную машину комфорт (с 15% скидкой), шьет замечательно. В г. Волгоград оперативно и аккуратно отправили, молодцы.
Не зря выбрала Швейное королевство среди множества других магазинов. Привлек большой выбор швейного оборудования, большинство товаров в наличии и нет проблем с поставками. Понравилась швейная машинка Micron Standard 133 (с 14% скидкой). полностью исправная, качественная.
Считаю магазин Швейное королевство настоящим клондайком для рукодельниц, причем как более опытных, так и новичков как я.
Огромный выбор оборудования и принадлежностей, практически всё есть в наличии, ценники более чем умеренные.
Брала швейную машинку с 19 % скидкой, быстро на дом привезли.
Cпасибо сотрудникам королевства за добротную швейную машину и дополнительные принадлежности. При оформлении сделали хорошую 20 % скидку, учли пожелания по времени доставки (привезли после обеда). С менеджером понравилось работать, все грамотно советовал, не навязывал.
Столько машинок пересмотрела на сайте Швейного королевства, выбрала в итоге две модели и не могла определиться. решила посоветоваться с оператором. Она мне сразу разложила все по полочкам, но конкретно не навязывала, сказала принципиальные отличия. Так я и сделала выбор. Так что не стоит стесняться обращаться за помощью. В итоге машинкой я очень довольна.
Выбрала Швейное королевство, прочитав многочисленные отзывы. Сразу сделали большую скидку в 30%, что выгодно! Менеджер доходчиво разъяснил многие технические особенности выбранной швейной машины. Со скоростью не обманул - шьет отлично, благодаря мощности и высокой продуктивности.
Вообще выбор оборудования здесь достоин внимания, нету копий, все оригинальное.
Мы недавно приобрели в Швейном Королевстве для мамы моего мужа отличную швейную машинку Janome Legend 087 DW. Спасибо большое менеджеру, очень вежливо и охотно ответил на все наши вопросы и доставили своевременно. Мама своим подарочком довольна. Швейная машинка качественная, строчит быстро и прошивает любую ткань. Данный интернет магазин рекомендую. Здесь хороший ассортимент товара всегда в наличии и доставка оперативная!
Не подвел меня сайт Швейного королевства, хотя переживал, не скрою. выбрал машинку в подарок для любимой девушки, но день рожденье ее было через 5 дней, боялся, что не успеют доставить. Уточнял этот момент у оператора, она уверила меня, что всё будет во время. Товар прибыл через 4 дня!) Упаковка не повреждена, упаковал красиво, девушка была в восторге! Уже шьет)
Как здорово, что есть такой сайт как Швейное королевство и не надо по всему городу ходить и выискивать. Здесь ооочень большой выбор, любой найдет то, что ему надо. Я отфильтровала по нужным параметрам и сразу легче стало выбирать. И по цене тоже есть и недорогие модели и профессиональные. Но все равно с гарантией любая машинка. Я заказывала с доставкой в регион, машинка мне понравилась.
Жена давно просила обновить её швейную машинку, вот наконец дошли руки. В этом магазине, как нам показалось, самые оптимальные цены по соотношению цены и качества. Решили позвонить и поговорить с менеджером на счёт покупки, нас он приятно удивил, очень вежливый молодой человек, который с пониманием отнёсся к нашему запросу, и совсем не навязывал нам своё мнение. В итоге, купили здесь швейную машинку, жена очень рада новому приобретению, мы довольны!
Не зря магазин Швейное королевство мне советовала родственница, так как ассортимент довольно приличный, швейное оборудование оригинальное. Обеспечили оперативную доставку в регион. При покупке вышивальной машины дали 17 % скидку, так что совсем не дорого. Дополнительно взяла шкатулки для хранения и другие принадлежности.
Советовать, конечно, буду.
Впервые заказывала в Швейном королевстве, очень уж приглянулась добротная швейная машина Bernina 380. Как раз на нее была внушительная скидочка в 26%, так что не смогла устоять. Отмечу приличное качество и оригинальность, прочем здесь вся техника надежная. Без подделок, так как магазин официальный дилер по всей стране. В целом, вполне довольна покупкой.
Не зря выбрала Швейное королевство для покупки хорошего оверлока. Четыре месяца работает замечательно, без малейших придирок. Качество приличное.
Отмечу огромный ассортимент и демократичные расценки. Скидку сделали в 10 % при оформлении заказа. Рекомендую магазин всем рукодельницам, ничего не впаривают, очень грамотно консультируют по технике.
Недавно приобрела хорошую швейную машину в ШК, благодаря 10% скидке.
Стильная и довольно удобная в использовании, идеально подошла для пошива детской нарядной и повседневной одежды. Большой плюс - компактность и легкость, можно брать с собой даже на дачу.
Личное спасибо менеджеру, очень грамотно проконсультировал по всему ассортименту, но без чрезмерной навязчивости.
Хочется поделиться радостью от своей покупки в Швейном королевстве. Приобрела хорошую швейную машину с 12 % скидкой. При доставке полностью учли все мои пожелания, надежно упаковали и оперативно отправили в другой город. Качество вполне достойное, как раз выбирала с наличием подсветки для наибольшего удобства.
Магазин советую лично, приятные эмоции.
Решил порадовать жену, когда приобрел в Швейном королевстве хорошую многофункциональную швейную машинку с привлекательным дизайном. Менеджер помогал мне с выбором, так как сам не особо разбираюсь в подобной технике. Консультировал по делу, избегая навязывания каких-то определенных моделей. К тому же 10 % скидка пришлась весьма кстати, еще на принадлежности хватило.
Как раз нужна была полноценная швейная машина с оверлоком, так что выбрала себе набор Janome Sew King, благо на него была приличная скидка в 15 %. Так же порадовало что большое количество оборудования и товаров есть в наличии, не приходится долго ожидать доставку, все своевременно делают. Консультанту ШК отдельное спасибо, профессионально и тактично проконсультировал, избегая излишней навязчивости.
Подруга посоветовала Швейное Королевство, как наиболее надежный интернет-магазин с оригинальным оборудованием и швейной техникой. На прошлой неделе заказала вышивальную машину с приличной 30 % скидкой. Дополнительно взяла фурнитуру и прочие полезные аксессуары.
Сервис здесь налажен, консультируют без навязчивости, доставляют без опозданий.
Недавно приобрела в Шк достойную швейную машину от марки Bernina с 12 % скидкой. Оригинальная и проверенная, как впрочем все оборудование магазина (офиц. дилера по стране). Отправили на удивление быстрее чем я думала, не забыв о хорошей упаковке. Гарантию предоставили, все на достойном уровне. Личная признательность менеджеру, грамотно все советовал.
В Швейном Королевстве решила приобрести новую швейную машинку, когда увидела скидку 20% на понравившуюся мне модель. Покупка прошла легко и быстро: заказ был отправлен в день оформления, доставка не заняла много времени. Сама машинка отличная: она современная, у нее много интересных функций, плюс есть официальная гарантия. Пользуюсь ей практически ежедневно, покупкой довольна!
Я шью и вяжу, как любитель, поэтому требуется машинка для выполнения этих функций. В Швейном королевстве выбрала модель и швейной машинки и вязальной сразу. Очень довольна, что купила. Пользуюсь не нарадуюсь. При покупке машинок мне предоставили скидку 20%, очень приятно. Доставили во время, без задержек, сразу начала пользоваться. Хороший магазин с большим ассортиментом и отличным качеством обслуживания.
Я хотел подарить швейную машинку матери, сам в этом ничего не смыслю, особенно в современных моделях. Проконсультировался по телефону, довольно в понятной форме мне все разложили по полочкам и я смог сделать выбор на сайте швейного королевства. Менеджер одобрила и не навязывала ничего, оформила доставку курьером. Мать была рада подарку, быстро разобралась и уже шьет.
В течение месяца выбирала себе помощницу, решила остановиться на надежной двухфонтурной вязальной машине Hobby KH260/KR260, доставшейся мне с 13 % хорошей скидкой. Оригинальная, с высоким качеством, что совсем не удивительно, так как Швейное королевство является оф. дилером по России. доставку произвели в ранее оговоренное время, гарантию дали.
Решила сэкономить, заказав набор Janome SewKing, где хорошая швейная машина и мощный оверлок, качество не подводит уже три месяца.
Хочется отметить быструю замену товара, так как сначала брала по отдельности, после чего передумала и переоформила с менеджером, мне даже скидку в 14% предоставили. Так что хватило на все.
Швейное королевство буду рекомендовать.
Недавно стала обладательницей высокопрочной вышивальной машины Bernina B700, приобретенной с 20% скидкой. Давно хотела именно такую, с высоким качеством и скоростью работы, низким уровнем шума. Отправку в г. Пермь осуществили в кратчайшие сроки, как я просила, надежно упаковав, не поцарапалось ничего в дороге. Швейное королевство - теперь мой самый любимый магазин, менеджеры истинные профи.
От всей души хочется поблагодарить весь персонал Швейного королевства. Очень помогли мне с выбором вязальной машины, так как изначально взяла не ту модель, то замену произвели быстро. С дополнительной 10 % скидкой, что особенно выгодно. Перед привозом курьер ровно за час связался со мной, уточнив данные и удобное для меня время доставки. Приятно иметь дело.
Не зря выбрала именно Швейное королевство для постоянных покупок швейных принадлежностей. Приобрела достойную швейную машину в стильном белом корпусе, подсветка имеется для наибольшего удобства. Менеджер лично меня проконсультировал, без навязчивости. Сделали 19 % скидку при оформлении всего заказа. Отправили в Н.Новгород в аккуратном виде, все быстро.
Долго искала себе швейную машину с надежной сборкой и с эффектным дизайном. В итоге выбрала в Швейном королевстве, с 12 % скидкой. Шьет на совесть, скорость вполне оптимальная для меня. Спасибо за грамотное консультирование, без какого-либо намека на навязчивость, что редкость в магазинах. Уже начала присматривать здесь оверлок, ассортимент большой.
Я рада, что купила швейную машинку именно в Швейном королевстве. Пересмотрела несколько вариантов машинок в разных магазинах, но как по мне, то здесь и выбор больше и ценники адекватные. Спасибо большое менеджеру за консультацию. Порекомендовал мне модель по моему карману.. Свое мнение мне никто не навязывал. Машинку уже в деле испробовала. Работает отлично.
Спасибо королевству за достойную модель, менеджер помог с выбором. Изначально швейная машина не подошла из-за цвета, без проблем заменили на другую по такой же стоимости. Скидка очень хорошая была, аж 30%, получилось еще сэкономить на материалы. Шьет качественно и без малейших проблем. Впечатления приятные от магазина и самой доставки, курьер позвонил заранее.
Хорошая компания, мне понравилась быстрая доставка и профессиональная консультация. Я в параметрах не сильна, мне нужно было для дома, часто просят джинсы подшить, то наволочки пошить, то что-то подкорректировать. Мне и подобрали недорогую модель со скидкой 15%. Всё с гарантией, как положено. О машинке только хорошие впечатления, шью и не нарадуюсь.
Хочется поблагодарить весь персонал Швейного королевства за подобранную модель, да еще с внушительной 20 % скидкой. Оверлок замечательно работает, сборка хорошая, к качеству никаких претензий. Очень приятно что здесь не навязывают свое мнение, лишь корректно консультируют и отвечают на некоторые вопросы. Магазин рекомендую лично всем рукодельницам.
Очень приятные эмоции от магазина. Покупкой осталась полностью довольна, тем более швейная машина Джаном досталась по хорошей скидке в 11 %. А в связи с тем что Шк является дилером по стране, то все оборудование оригинальное, с сопутствующими документами. Цены более чем выгодные, обслуживание не хромает. Думаю, снова сюда обращусь при покупке оверлока.
Личное спасибо сотрудникам Швейного королевства за помощь с выбором долговечной швейной машины. 18% скидку предоставили, что очень приятно.
Понравилось как отправили быстро к нам в регион, учли все мои пожелании, очень тщательно упаковали. Вообще ассортимент здесь очень достойный, на сайте удобно сделан интерфейс. С обслуживанием все всегда четко.
Почти три месяца пользуюсь швейной машиной, купленной в Швейном королевстве. При оформлении заказа сделали отличную 12 % скидку, как для постоянной покупательницы. Обязательно отмечу оригинальное качество и эффектный дизайн, нравится в работе. Магазин является официальным дилером по стране, доставка и сервис хорошо отлажены. Можно смело доверять.
Искала мощный оверлок, остановилась на долговечном Bernina L 460, теперь никаких провисающих петель, работает вполне быстро, сборка хорошая.
Понравилось как хорошо проконсультировали, уточнили некоторые характеристики, но при этом не было даже намека на навязчивость. Скидку хорошую сделали 25 %. Швейное королевство - достойный магазин по всем пунктам.
При выборе универсальной швейной машины остановилась на Janome. Заказала в Швейном королевстве с приятной 14 % скидкой. Доставили в г. Омск быстро, не забыв о чеке и гарантии. В комплекте есть чехол и все приспособления, встроенная подсветка выручает в вечернее время. Шью теперь с большим удовольствием, с хорошей скоростью. Магазин лично всем советую.
На праздники решила порадовать себя, заказав в Швейном королевстве добротный оверлок, благо 15% скидку предоставили. Качеством полностью довольна, менеджер не зря посоветовал, но какой-либо навязчивости при этом не было, окончательное решение о покупке принимала сама. Доставили как полагается, с соблюдением мер безопасности при пандемии. Можно доверять.
Заказывал маме в интернет магазине Швейное Королевство Подарочный набор Janome SewKing, она очень увлекается шитьем, но её машинка очень старая и я решил сделать ей подарок, менеджер очень приветлив, с ним и подобрали подарок.Также очень понравился сайт + много разного товара. Заказ привезли в срок, как и планировали.Спасибо за хорошо подобранный набор, мама в восторге!
Хороший интернет магазин Швейное королевство. Нашла нужную мне швейную машинку, причем со скидкой она вышла на тысячу дешевле. Характеристики изучила, она для моих нужд подходит, да и других операций много, еще не пробовала, куча разных строчек, и для красоты и для обметки. Заказ сама оформила на сайте, потом менеджер перезвонила, подтвердила. Привезли курьером.
Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о моей удачной покупке. Долго выбирала швейную машинку на сайте ШК, там и полезные советы есть и удобная сортировка по фильтрам, так что не сложно разобраться среди такого многообразия. По цене выставить и круг сужается. Перед Новым годом были хорошие скидки, до 30%. Я оформила заказ 23 декабря, 29 мне уже доставили. Всё супер!
Очень довольна ассортиментом в Швейном королевстве, даже праздничную 10% скидку поймать смогла при покупке стильной Janome. Оригинальная, как впрочем вся остальная техника в магазине. Менеджер лично консультировал по ней, помог оформить доставку в г. Пермь. Все тщательно упаковали, не повредилось ничего в дороге. Уже всем порекомендовала, все устраивает.
Заказа жене в подарок швейную машину NECCHI 3323A в Швейном Королевстве, магазином очень доволен. Большое количество товара всегда в наличии, при общении с менеджером не навязывал своё мнение, вежливо подсказал какую выбрать и сразу сделали выбор + сделал скидку 10%, доставили в срок. Вообще жена очень довольна, теперь будем заказывать у вас, спасибо!
Огромное спасибо магазину Швейное Королевство, всегда большое количество товара + быстрая доставка оказавшего помощь в приобретении швейной машинке JAGUAR SWEET PRESENT. Шью в основном трикотаж и поиск именно этой модели являлся обоснованным выбором, а не капризом, нашли то чего не может быть в стране где есть всё... Большим интернет магазинам реально рекомендую поучиться у Вас. Я до сих пор не понимаю как так, находясь рядом со складами техники я не могла найти то, что искала. Обратилась в Ваш магазин и вы смогли мне помочь - осуществить мою мечту! Большое спасибо за участие и понимание.
Отличная компания. Решил маме сделать сюрприз и купить ей швейную машину. И решил купить в Швейном королевстве. И цены адекватные, и выбор довольно большой. Сразу в тот же день позвонил менеджер и подтвердил заказ. И доставили очень быстро. Качеством я в целом, доволен. Маме подарочек очень понравился) Большое спасибо за вашу работу. Буду заказывать еще
Оформили заказ на сайте перезвонил менеджер и сказал что товар подвезут на след. День. Мы приехали в 14:37 по адресу Серпуховской вал 17к1 - за заказанным товаром, на что менеджер сказал что его ещё не подвезли - я думал уже разводняк и здесь будет отзыв другого характера - но после звонка с магазина курьеру через минут 17 реально приехал курьер и мы получили (проверили и оплатили). Задержка конечно это неприятно но все же цель достигнута (сошлёмся на новогодний ажиотаж). Всех с Новым годом.
Выбрала "Швейное королевство" совсем не случайно, а из-за обширного ассортимента оригинального оборудования, практически всё есть в наличии, так что предзаказывать ничего не потребовалось. При покупке оверлока от известного бренда менеджер сделал большую 30 % скидку. Нравится внешний вид и качество, сборка добротная, на многие годы точно хватит.
Спасибо за швейную машину превосходного качества, заказала еще в декабре, доставили в Самарскую область довольно быстро, не забыв про тщательную упаковку. К тому же 12 % скидка пришлась кстати, еще на подарки для близких хватило. Швейное королевство смело всем советую, ассортимент обширный, а цены выгодные в большинстве, сайт удобный для оформления.
Я перед праздниками заказала себе новую швейную машинку (шью давненько, но старая последнее время часто ломается). Выбирала по нескольким магазинам, в этом оказалась самая лучшая цена на машинку singer fashion. Менеджер доброжелательный, быстро подтвердил заказ. Доставку из ШК сделали быстро, я довольна (эта машинка шьет и плотные ткани, петли выметывает и делает фигурную строчку)!
В течение длительного времени искала себе Bernina Bernette Sew&Go 7 по выгодной стоимости, в королевстве предложили с 10 % скидкой. Шьет замечательно, работает без излишнего шума. Настройки понятные в использовании, сама со всем быстро разобралась. Приятно что цены здесь не завышают, сотрудники не навязывают какие-либо модели. Довольна обслуживанием.
Выбрала Швейное королевство по совету лучшей подруги, давно хотела прикупить себе надежную швейную машину. Здесь же всё оборудование оригинальное и проверенное, что не удивительно, так как магазин официальный дилер по стране. Личное большое спасибо за оформленную 17 % скидку и шуструю адресную доставку, курьер позвонил перед приездом, все пунктуально.
Приятно, когда с тобой работают профессиональные менеджеры, которые не только умеют продавать и оформлять заказ, а еще отлично ориентируются в товаре. Я искал швейную машинку для матери, в этом не понимаю, да и вникать не хотелось. На сайте Швейного королевства меня очень подробно проконсультировали, понятным языком, помогли подобрать хорошую модель машинки. Мать осталась довольна и много шьет.
Мой личный выбор пал на Шк далеко не случайно, давно себе присматривала хорошую швейную машину. Менеджер мне подобрал замечательную модель, попутно ответил на все мои вопросы, все грамотно и по делу, без навязываний. Сделали 20 % скидку, что особенно приятно. Всем подружкам рукодельницам тут подарочки на новый год присмотрела с доставкой, ассортимент шикарный, нет копий.
В королевство недавно приобрела оверлок от хорошей марки, с 10 % выгодной скидкой. Нравится качеством пошива, удобен при ежедневном использовании, работает без каких-либо нюансов. А главное - во время отправить смогли в г. Саранск. Упаковано было тщательно, все оперативно дошло. Интернет-магазин произвел хорошее впечатление, особенно ассортимент.
Не зря выбрала Швейное королевство, именно здесь большое количество оборудования всегда в наличии. Подобрала себе хорошую машину с различными функциями, шьет без претензий. По качеству нравится, по дизайну еще больше, привлекательная и легкая в использовании. Причем даже для такого новичка как я. Личное спасибо за 16 % скидку и своевременную отправку.
Хорошо, что подруга посоветовала мне сайт швейного королевства. Столько машинок я нигде еще не видела. Потом поняла, что официальный дилер по России. На сайте подобрала несколько моделей благодаря удобному фильтру, просто отметила нужные мне параметры. Так гораздо легче сориентироваться в выборе. Менеджер мне подробно рассказала про выбранные модели и я определилась. Очень довольна машинкой.
Магазин Швейное королевство выручает далеко не в первый раз, покупала здесь практически все, начиная от ножниц, манекена, вплоть до качественного оверлока. Даже скидку сделали 10 % как для постоянной покупательницы. Очень довольна обслуживанием, менеджер лично проконсультировал, полностью избегая навязывания на конкретные модели. Спасибо вам.
Когда я поняла, что вязание для меня не только хобби - но и источник дохода, я решила прикупить вязальную машину. Заказывала ее в Швейном королевстве, здесь очень большой выбор, есть где разгуляться. Заказывала доставку в Краснодарский край, доставили быстро, все целое. Машинка отличная, работать на ней удовольствие. Я очень рада такому приобретению и конечно же всем рекомендую магазин Швейное королевство!
Когда искала себе помощницу, то предпочла именно королевство по ряду причин. Именно здесь при покупке моей долгожданной швейной машины Bernina 380 оформили 22 %, дали дельные советы по ее использованию.
Забирала лично со склада, проблем с выдачей заказа не возникло никаких, ничего не перепутали. Кстати оплату производила карточкой, что более безопасно при нынешней пандемии.
Полностью довольна купленной швейной машиной Jaguar Sweet Present с отличной скоростью. Хорошую скидку предоставили при оформлении в 11 %, с отправкой в регион помогли, все достойно организовали, отправили быстро, предварительно тщательно упаковав. Швейное королевство понравилось во всех отношениях, консультируют грамотно, подробно отвечают на все вопросы.
Давно присматривала по магазинам швейную машинку, а тут зашла на сайт Швейного королевства и была приятно удивлена, цены прилично ниже. Можно до 2х тысяч сэкономить, даже с учетом доставки. К тому же на многие модели там хорошие скидки идут. Я выбрали средний вариант, мне для дома не нужно излишеств, главное надежность. С выбором не ошиблась, машинка очень послушная, шьет без сбоев.
Очень хотела бюджетную швейную машину от проверенного производителя. Остановилась на Leader VS 418, сделали 10 % скидку, дополнительно взяла набор ниток " Универсальный", все приемлемого качества. Кстати менеджер не навязывал свой выбор, помог определиться самой. Отправку в регион хорошо организовали, все аккуратно сделали. Довольна Швейным королевством.
В Швейном Королевстве приобрела себе набор игл и оверлочную лапку для швейной машинки Aurora. Ну что могу сказать, покупками осталась действительно довольна. Доставили мне их без опозданий, все в целости и сохранности, к качеству претензий нет. Также, хочется отметить действительно приемлемые цены, которые ниже, чем в других магазинах, рекомендую.
В Швейном Королевстве покупала швейную машинку маме в качестве подарка. Она очень любит шить, а машинка была старая, еще советская. Остановилась в выборе на модели NECCHI и оформила доставку до квартиры. Доставили очень оперативно, сразу посмотрела чтобы было без дефектов. Маме понравилось, сказала что удобно работать. А ещё при покупке сделали хорошую скидку - 30%.
Как начинающая швея по достоинству оценила огромный выбор в Швейном королевстве. По свой неопытности сначала взяла одну модель, но она мне не подошла, быстро и без проблем заменили на другую Janome 2121. Красивая, удобная и стильная, в лаконичном корпусе. Скорость приемлемая, настройки легко настраиваются. Спасибо за 10 % скидку, магазин понравился.
Приличный интернет магазин, действительно Швейное королевство. Я, как профессиональная швея, разбираюсь в машинках, и хочу сказать, что здесь есть очень хорошая швейная техника. Выбирала здесь машинку в подарок для сестры, решила проконсультироваться с оператором из интереса. На удивление, она компетентно отвечала на вопросы, разбирается, так что смело можно обращаться.
Делаю покупки в королевстве не первый год, в основном разного рода принадлежности, иглы, шкатулки. В этот раз решила обрадовать свою тётю, заказав добротную швейную машину, да еще с 12% скидкой. Все же ассортимент здесь огромный, что не удивительно, так как магазин является официальным дилером у нас по стране. Качество сразу оценила, шьет без претензий.
Сломалась старая машинка, нужно было быстро приобрести новую и качественную швейную машинку. В итоге, решила воспользоваться магазином Швейное королевство. Заказала себе машинку JANOME MILLA. Доставили в обещанные сроки. Сразу хочу отметить, что машинка действительно качественная. Еще, хочу подчеркнуть вполне доступные цены за хорошее качество.
В Швейном королевстве приобрела себе швейную машину NECCHI. Сразу хочу сказать, что покупкой осталась действительно довольна. Доставили мне ее без опозданий, к качеству никаких претензий нет, машина полностью соответствует описанию на сайте. Также, хочется отметить вполне приемлемые цены по сравнению с другими магазинами, определенно рекомендую.
Давно уже покупаю в Швейном королевстве, нравится большой ассортимент оригинального оборудования, предоставленные скидки, в том числе постоянным покупательницам. Своей Жаном полностью довольна, в работе показала себя на все сто, пользоваться удобно. При отправке в регион качественно и надежно упаковывают, все своевременно получала всегда.
Спасибо.
Машинка Janome замечательная. Жена попыталась уже шить и плотные ткани, и тонкую стрейч-сеть, и даже тюль из органзы - качество строчки не меняется, все также ровно! . Простая в обращении, строчки ровные, шьет быстро и главное - тихо! У нас маленький ребенок, поэтому тихая работа для меня очень важна. Менеджерам магазина отдельное спасибо за сотрудничество! После заказа быстро перезвонили для подтверждения, отправили в тот же день, на следующий день мы уже получили машинку. Желаю вам побольше удачных продаж и дальнейшего развития!
Мне машинка новая нужна была для вышивания на дому. Смогла найти по хорошей скидке модель в Швейном королевстве. Заказ мой оформили в течение десяти минут. Помимо машинки заказала еще по мелочи материалы для вышивки. Магазин мне понравился. Хороший товар, адекватное обслуживание, цены доступные. Машинка работает без сбоев уже третью неделю. Спасибо!
Благодаря Шк наконец-то подобрала себе хорошую швейную машинку по недорогой стоимости. Шьет как надо, не замечала за ней каких-либо неисправностей. При привозе позвонили за час до прибытия, сервис явно отлажен. Еще нравится привлекательное обслуживание, сотрудники в большинстве своем обходительные, профессионально работают. Родне посоветовала вас.
Хорошие впечатления от Швейного королевства. Почти год назад покупала себе стильную помощницу в ярком дизайне от бренда Janome. Работает без каких-либо сбоев, компактная и легкая. Спасибо менеджеру за грамотную консультацию и оформленную 13% скидку. Забирали швейную машину самовывозом из выбранного пункта выдачи. Уже всем посоветовала, цены приятные.
Недавно заказала перфоратор для нанесения рисунка и двухфонтурную вязальную машину Hobby KH860-272/KR838-272, за весь заказ дали хорошую 13 % скидочку, при этом доставили абсолютно бесплатно по указанному адресу. В Швейном королевстве чудесный ассортимент, все по приятным расценкам, качество оригинальное и никаких копий с подделками.
Всем советую.
Именно благодаря вежливым консультантам Шк обзавелась верными помощниками, заказав стильный подарочный набор Janome SewKing.
Скидка 10% реально порадовала, еще ножницы хорошие себе здесь прикупила. Все качественное и оригинальное, так как магазин является официальным дилером в нашей стране. Доставили бесплатно прямо домой, приятно иметь дело.
Лично у меня о Швейном королевстве сложилось хорошее впечатление. Помогли обменять купленную машину на другую, без каких-либо проблем.
При оформлении сделали 20 % скидку, очень выгодно! При доставке курьер связался со мной за час до своего приезда, очень пунктуально. Шьет отменно, не заедает даже при многочасовом включении. Удачный интернет-магазин.
Давненько хотела заняться вышиванием, но в связи с тяжёлой работой, всё никак не доходили руки, а тут меня как раз перевели на удалённую работу в связи с карантином и у меня появилось больше времени. Обратилась в "Швейное Королевство", что бы купить себе профессиональную швейную машинку, меня сильно поразил большой ассортимент, но благо менеджер в магазине помог мне определиться и посоветовал мне модель JANOME MYLOCK. Должна сказать, что с выбором я не прогадала, это модель отлично подходит начинающим мастерам, легка в настройке и в управлении. К тому-же, как бонус мне сделали скидку 10 %, за что я очень благодарна магазину.
Приобрела швейную машинку для домашнего использования. Работаю уже около месяца, пока все хорошо. Работает стабильно. Покупала по хорошей скидке. Получилось за счет этого даже взять подороже машинку. Вообще для швеи много полезного в этом магазине можно найти. Я еще заказы буду здесь делать. Надеюсь, и в последующем магазин не разочарует. Так держать!
Хороший магазин, большой ассортимент и качество обслуживания в Шк отличное. Приобрела здесь швейную технику с неплохой скидкой в размере 15%. Доставка заказанных швейной машинки и оверлока была в срок. Пользование швейной техникой ежедневное, я занимаюсь шитьём постельных комплектов. У машинки и оверлока хорошая комплектность, их функционалом и работой я довольна.
Покупаю в Швейном королевстве не первый раз. Сначала брала машинку Brother, через пару месяцев поняла, что нужен оверлок толковый. Выбор здесь очень приличный, купила той же фирмы. Но вышло так, что в оверлоке был заводской брак. В Швейном королевстве без проблем все заменили на новый в течении пару дней! Приятно, когда есть сервис и адекватное обслуживание.
Уже давно себе искала добротную швейную машину, остановилась на Janome Decor Excel 5024, с хорошим качеством исполнения, сборка оригинальная. Дали 12 % скидку. Впрочем в Швейном королевстве подделок не бывает! Все товары и оборудование проходят строжайшую проверку. Привезли четко по времени, не опоздав. Рекомендую лично интернет-магазин всем рукодельницам.
У моей жены есть хобби. После работы занимается вышиванием на дому. Как-то намекнула мне, что неплохо было бы швейно-вышивальную машинку приобрести. Намек понял, на день рождения ей сделал такой подарок. Машинку покупал в интернет-магазине Швейное королевство. Предложили хорошую цену с учетом скидки. Доставку подгадал как раз ко дню рождения жены.
В королевстве подобрала себе стильную и современную вязальную машину, так что занимаюсь любимым делом в домашних условиях. Спасибо менеджеру за грамотную консультацию и оформленную скидку в 12 %. Кстати забирала самовывозом в удобном для меня пункте выдачи. Цены тут не завышали, несмотря на пандемию, качество превосходное, обслуживание тоже понравилось.
Если бы не Швейное королевство, то так бы не обзавелась добротным оверлоком. Спасибо менеджеру интернет-магазина, подобрал все четко, исходя из моих предпочтений и технических тонкостей. При оформлении предоставили 10 % скидку, с доставкой было все предельно пунктуально. Упаковали надежно, не повредилось ничего. Всем советую, выбор прекрасный!
Именно в Швейном королевстве нашла себе прекрасную швейную машину в женственном и симпатичном обрамлении. По качеству сразу понравилась, без сильной шумности работает. Своим дочкам уже не мало нарядов сшить успела, кое-что создаю на заказ. Спасибо менеджеру магазина за классную 22 % скидку, в бюджет смогла уложиться полностью. При доставке все хорошо было.
Шитье это мое хобби и источник дополнительного дохода. В самый неподходящий момент моя старенькая машинка вышла из строя, ремонтировать не было смысла. От подруги узнала про Швейное королевство и решила купить недорогую машинку. Менеджер проконсультировал и помог подобрать производительную модель, на которую была скидка 22%. Доставили через несколько дней курьерской службой, машинка соответствует своему описанию и в работе просто огонь!!!
Искренне рада, что среди множества швейных магазинов выбрала именно Швейное королевство. Мой оверлок достойно себя показал, даже встроенная подсветка имеется для наибольшего удобства при частом использовании.
За счет сделанной 23 % скидки мне на все с лихвой хватило. Доставку быстро сделали, так как большое количество техники и товара в наличии. Хорошие впечатления.
Приобрела в Швейном королевстве отличную помощницу от надежной марки Janome. С качеством полный порядок, а главное - подходит для большинства материалов, швы крепкие и не распускаются. Дополнительно оснащена подсветкой для наибольшего удобства и домашнего использования. Кроме всего прочего 10 % скидка пришлась весьма кстати. Спасибо сотрудникам магазина за хорошо выполненную работу, смогли угодить даже такой привереде как я.
Долгое время выбирала чем порадовать любимую мамулю, в Швейном королевстве нашла замечательный подарочный набор Janome SewKing.
К тому же предоставили 15 % скидку. С доставкой здоровски выручили, все своевременно сделали. Все таки, ассортимент очень обширный и достойный, все оригинальное и проверенное. Советую всем рукодельницам, как начинающим, так более опытным.
После рождения дочери муж подарил швейную машину Pfaff Quilt Expression 2048. Моя старенькая машинка давно просилась на покой. И я начала присматриваться к новой. Выбрав модель машинки и почитав многочисленные положительные отзывы, мы остановились на магазине Швейное королевство. Выбор товаров на сайте магазина просто огромный. Товар можно выбрать на любой вкус. Цены самые разные. Приятным бонусом оказалось, что сам магазин является официальным дистрибьютором швейной техники этой фирмы по всей России. Заказать можно в любой день, так как магазин работает без выходных. Оформив товар, в магазине нам еще сделали небольшой сюрприз в виде 25% скидки. Так, что цена за такую машинку оказалась очень даже приятной. Доставили нам ее довольно быстро. Коробка не помятая. Все аккуратно сложено. Качество самой машинки очень хорошее. Все соответствует описанию. Смело могу порекомендовать данный магазин.
Купили в Швейном королевстве дочке швейную машинку, ребенок активно шьет, хотелось купить ей хорошую машинку, чтобы желание не отбивать. Сайт очень большой, выбор на любой кошелек. Заказали обратный звонок, менеджер нас сориентировал что подобрать, по итогу ещё и скидка была на машинку 15%. Оплатили на сайте, доставка на следующий день была. Ребенок уже вовсю осваивает!
Осталась целиком довольна своей покупкой в Швейном Королевстве. Швейная машина Аврора оптимально подошла мне по всем параметрам, по размерам много места не занимает, уже хорошо освоила нужные техники, легко настраивается. Спасибо за 10 % скидку за мой первый заказ. Планирую на будущее покупать именно здесь, менеджер очень толковый, все хорошо объясняет.
Всем привет, хочу сказать пару слов о данном магазине. Искал подарок (швейную машинку, так как она очень любит шить) для жены и случайно наткнулся на Швейное Королевство, решил заказать. Товар пришёл очень быстро и от качества я и жена просто в восторге. Большим преимуществом магазина - это просто огромное количество товара в ассортименте. В общем, я доволен, всем советую...
Уже давно хочу поблагодарить консультантов Швейного Королевства за оптимальную модель по многим параметрам. За счет предоставления 15 % скидки смогла уложиться в имеющийся бюджет. А самое главное - огромное количество товаров всегда есть в наличии, не приходится долго ждать доставки своего заказа. Еще нравятся различные способы оплаты, что удобно.
Выбрали Швейное королевство совсем не случайно, а по совету родственницы из региона. Решила приобрести симпатичную швейную машинку с качественной сборкой, выполненную из надежных и крепких материалов. Большое преимущество в вежливости менеджера, ничего не навязывал, грамотно советовал. К тому же скидка в 19 % пришлась как нельзя кстати для нашей семьи.
Спасибо Швейному королевству за предоставленную 10 % скидку и качественный и быстро работающий оверлок. Теперь нет никаких проблем с тщательной обработкой плотных материалов, что существенно экономит время, меньше ручных операций. Покупкой полностью довольна, упаковали надежно при доставке, поднялись на 9 этаж, хоть был сломанный лифт. Рекомендую.
В течение длительного время находилась в поиске универсальной модели машины по недорогой стоимости. В королевстве нашли оптимальную швейную машину с подсветкой, даже 14 % скидку предоставили. Забирала самовывозом, так что приятно удивлена оперативной и продуктивной работой всех сотрудников. Ассортимент огромный просто, всегда найдется из чего выбрать.
Как раз хотела универсальную модель, как для пошива, так обработки тканей с разной плотностью. Остановилась на швейной машине Janome 4120 QDC, в стильном корпусе. Менеджер сделал выгодную скидку в 20 %, так что мне на все хватило с лихвой. Еще никогда у меня не было настолько качественной и мощной помощницы, благодаря компактности на дачу беру с собой. Мерси Шк!
В Швейном королевстве приобрели удобный оверлок для обработки различных материалов, в том числе шелка и кашемира. При оформлении заказа предоставили 14 % скидку, выгодно получилось!
Еще мне хотелось бы поблагодарить менеджера за внимательное отношение, лично подобрал мне модель, исходя из моих пожеланий и имеющейся суммы.
При доставке тщательно упаковали.
Не стала рисковать и приобрела добротную швейную машинку в уже проверенном интернет-магазине "Швейное Королевство". Тем более 20 % скидку просто нельзя было пропустить! Визуально сразу понравилась, нет заостренных углов как у моей предыдущей, скорость хорошая, что позволяет сэкономить время. Меньше ручных операций, все автоматизировано и очень удобно.
Отлично, что в Швейном Королевстве бывают достаточно выгодные скидки. Например, мне недавно удалось здесь приобрести швейную машинку популярного бренда со скидкой в 25%, а это оказалось очень выгодным предложением. Машинка была доставлена спустя несколько дней, она приехала в полной комплектации, работает отлично. Поэтому довольна тем, как прошла моя покупка.
Могу порекомендовать смело магазин Шк. Сама здесь делала относительно недавно покупку, поэтому отталкиваюсь от собственного опыта. А покупала я швейную машинку. Старая пришла в совершенно негодное состояние. холить за новой куда-то не хотелось, поэтому нашла сайт этой компании и сделала через него заказ. За скидку благодарна, а также за довольно быструю доставку.
Лично у меня никаких нареканий к Швейному королевству, почти год пользуюсь приобретенной Janome с 10 % скидкой. На совесть сконструирована, никаких неполадок за все время использования. По части мобильности и удобства нету ей равных. Оригинальная, впрочем как все оборудование магазина. Менеджер был весьма учтивым и вежливым, ничего не навязывал. Все норм!
Тоже назрел вопрос о покупке новой швейной машинки. Отзывы мне очень помогли выбрать компанию Шк. Главным образом скидки повлияли, которые у них сейчас проводятся. Смогла сэкономить в районе 20 процентов. А машинка очень хорошая, достаточно мощная. Способна работать длительное время. При оформлении заказа проблем не возникло. Менеджеру спасибо за помощь.
Спасибо королевству за качественную швейную машину в красивом корпусе, весь функционал удобный и подходит для ежедневного пошива различных тканей. Нам сделали 12 % скидку при покупке. Забирали уже самостоятельно, в удобном пункте в районе Медведково. Сотрудники соблюдали все меры безопасности, включая маски и перчатки. Считаю, стоит рассматривать.
В течение длительного времени искали подарок для младшей сестрички, она увлекается шитьем, так что активно рассматривали швейные интернет-магазины. Выбрали королевство далеко не случайно, так как именно здесь достойный ассортимент оригинального оборудования и принадлежностей.
С оформлением нам помог вежливый менеджер, отправка в Тольятти не заняла много времени. Большое спасибо и процветания вам, 10%-ная скидка очень пригодилась.
Симпатичный интернет-магазин с компетентными менеджерами, не разу ничего не навязывали, лишь грамотно консультировали по характеристикам.
Приобрела эффектную швейную машину бернину с 19 % скидкой, оригинальная, что не удивительно, так как королевство является официальным дилером по всей РФ. Курьер успел вовремя доставить, несмотря на будний день.
О приобретенной швейной машине жалеть не довелось не разу, жена с удовольствием шьет на ней. Качественная в эргономичном корпусе, в комплекте все самое необходимое. Спасибо менеджерам за своевременную отправку в регион, упаковка надежной оказалась. По цене не дорого совсем вышло, за счет предоставления 30% скидки. Швейное королевство уже всем посоветовали.
Подруга рекомендовала интернет-магазин Шк, когда я искала новый оверлок. Хотелось подешевле что-то найти. Весь товар качественный, у меня глаз уже наметан, но и цена на него соответствующая. Скидка в 25 процентов для меня оказалась очень кстати. Смогла уложиться в выделенный на это дело бюджет. Оборудование было доставлено несколько недель назад, работает замечательно.
В швейном королевстве покупала оверлок, покупка меня порадовала. Спасибо менеджерам за консультацию, с их помощью выбрали модель Janome Legend 087 DW, она соответствует всем моим требованиям, ещё и скидку сделали в 15%. Доставка быстрая, упаковали прям хорошо, все пришло в целости. Оверлок качественный, работает нормально. Так что всем советую этот магазин.
Магазин однозначно буду рекомендовать. Заказала швейную машинку, получила на днях. Очень довольна. Машинка работает без каких-либо сбоев. Понравилось и то, как меня обслужили. Заказ оставила на сайте, думала, ждать долго буду, пока подтвердят. Но по факту мне позвонили уже через 5-10 минут. Приятный молодой человек оформил мой заказ и дал некоторые пояснения на мои вопросы.
Очень удивило, что менеджер в ШК не только может оформить заказ, но и полностью ориентируется в ассортименте и характеристиках машинок. Мне помогла эта помощь, так как ассортимент огромный, сложно определиться. Причем подобрали мне модель со скидкой 20%, не стремились впарить подороже. Машинка действительно хорошая, в мой регион доставили дней за пять.
В ШК заказываю не первый раз. Покупала оверлок маме в подарок, дали скидку 10%, а вот недавно заказала швейную машинку и меня обрадовали скидкой аж в 25%. Выбор на сайте большой, и не только швейные машины, всякая фурнитура, приятные цены, плюс можно получить скидку. Я заказывала с доставкой, все пришло хорошо упаковано, корпус целый, работает все хорошо, мама довольна. Так что рекомендую!
В Швейном Королевстве покупала новую швейную машинку для постоянного использования. Решилась на такую дорогостоящую покупку по той простой причине, что понравившаяся мне модель продавалась по скидке 15%. А это просто отличное предложение. Машинка была доставлена спустя пару дней, уже она настроена и проверена в работе - все отлично. Совершенно никаких нареканий нет.
Выбрал Швейное королевство из-за огромного выбора оригинальной швейной техники и оборудования. Приобрел для жены надежный оверлок, отлично работает, справляется с разными тканями. Тем более сделали внушительную скидку в 22%, так что выгодно получилось. Менеджер довольно грамотно консультировал, но даже намека на навязывание какой-то определенной модели не было.
Покупали оверлоки для нашего ателье. Хорошее качество оборудования, ничего плохого сказать не можем. Да и по обслуживанию нет претензий. Адекватные и вежливые сотрудники на телефоне сидят. Все разъяснили по товару и ценам. Доставка была день в день. Думаю, мы будем еще не единожды обращаться. Надеюсь, качество товара и обслуживания останется на том же уровне.
Купила в Швейном Королевстве вышивальную машину. Это моя первая вышивальная машинка и выбрать среди множества моделей было не просто. Менеджер пришел на помощь, уделил мне наверно пол часа времени, рассказал о всех интересующих меня моделях, при этом не старался навязать свое мнение. Купила модель наиболее мне подходящую, со скидкой 20%. Уже два месяца вышиваю. Выбором довольна.
Просто в восторге от приобретенной тут Бернины, шьет машинка отлично, по скорости нравится, в эксплуатации оказалась совсем не сложной. К тому же 16 % скидка за мой первый заказ помогла мне сэкономить на ткани.
В Швейном королевстве компетентные специалисты, большой выбор различной фурнитуры и оригинального оборудования, все по умеренным ценникам.
Для меня Швейное королевство стало излюбленным местом для приобретения швейных принадлежностей. Почти год назад покупала симпатичную аврору с 10 % скидкой. В регион доставили в оговоренные сроки, не подвели. Вообще ассортимент здесь достойный, сотрудники компетентные и обходительные, не навязчивые, чего я больше всего не приемлю. Можно положиться.
Благодаря Швейному королевству купила красивую швейную машину Elna 1000 Sew Green с 10% скидкой, скорость оптимально подошла для меня, как начинающей любительнице. Швы хорошими получаются и крепкими.
Предварительно курьер набрал мне за час до прибытия, очень удобно.
Интернет-магазин буду рекомендовать от себя лично всем рукодельницам, цены выгодные.
В королевстве подобрали мне прекрасный оверлок с отличной скоростью. Работает несколько месяцев без единой поломки. Менеджер дал хорошую консультацию, но избегал ненужной навязчивости, мне понравилось.
За скидку в 20 % отдельно хочется поблагодарить. С доставкой никаких проблем не было, четко к указанному времени.
Приятно иметь дело, можно положиться.
Благодаря Швейному королевству обзавелась компактной швейной машиной бротхер с 18 % скидкой. Так удачно я давно не закупалась. Дополнительно подобрала швейные принадлежности. Ведь здесь все товары качественные, ассортимент хороший, практически все есть в наличии. Консультант ненавязчиво проконсультировал, лишь помогая мне определиться. Можно советовать.
Швейная машинка сломалась в самый неподходящий момент. Денег особо лишних не было, пришлось искать бюджетный вариант. В Шк я нашла то, что мне по карману оказалось. Пока в наличии было, сразу заказала. Несмотря на невысокую цену, машинка хорошая, свой функционал полностью поддерживает. Считаю покупку успешной. Спасибо за довольно быструю доставку.
Купила швейную машинку для домашнего использования. Удалось по сравнительно невысокой цене найти очень даже хорошую модель. Нашла не сама, мне менеджер-консультант помог, за что ему спасибо. Вместе с машинкой заказала мелкие швейные принадлежности. Весь заказ был доставлен, ничего не перепутали. Гарантия и инструкция к машинке прилагается. Магазин рекомендую.
Благодаря грамотному консультированию подобрала себе верную помощницу в королевстве с 23% скидкой. Хочу отметить что магазин является официальным дилером по России, потому техника и оборудование качественные, точно не подделки. При доставке оплачивала наличными, сдачу оперативно нашли, так что нюансов не возникло. Оверлок скоро буду подыскивать.
Буквально месяц назад приобрела в Швейном королевстве надежную швейную машину Bernina Bernette Seville 3. Даже скидку в 10% предоставили. Шьет на совесть, строчки крепкие, а главное подходит практически для любых материалов, различной плотности. С доставкой никаких проблем не возникло, все своевременно сделали, не забыв выдать документы и гарантию.
Именно в ШК нашла оптимальную для себя модель с высоким качеством, 15- % скидка была кстати. Brother XL 2240 в современном дизайне. Кстати в комплектации есть даже отвертка и все необходимое, не говоря уже о шпульках, иглах. Курьер привез вовремя, за час позвонил, обговорив удобное для меня время. Оплачивала уже наличными при самом получении. Спасибки.
Я выбрала Швейное королевство по определенным причинам:
Во-первых, прекрасный ассортимент с разнообразным швейным оборудованием. Все по нормальным ценам. Оформили мне со скидкой 10 процентов.
Во-вторых, компетентные сотрудники, дали хорошую консультацию. Как не странно, но вообще навязываний не было.
В-третьих, большой официальный дилер.
В-четвертых, без проблем возвращали и заменяли товар. Естественно при сохранении документов, коробки.
Так что довольна.