8 (800) 775-01-82 8 (800) 775-01... — показать

Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Sewtime (9)

4.1
Магазин хороший, большой выбор качественного товара, все норм
Sewtime
Благодарим за выбор нашего магазина. Обращайтесь снова. Если укажите номер заказа, счета или товарного чека, то мы сможем отправить Вам подарок.

С уважением, команда Sewtime

Sewtime.ru - быстрые и экономичные покупки с доставкой по России. Следите за нашими акциями каждый день, чтобы не упустить выгоду. Работаем с физическими и юридическими лицами.
Покупала лапки для швейной машины Бернина.Была приятно удивлена ценами,Лапки в принципе дорогие.но в этом магазине значительно дешевле ,чем в любом другом .Вначале думала,что обман,но оказалось все быстро,вежливо и честно! Спасибо Sewtime ! Приду еще обязательно.№ 195213
Sewtime
Спасибо за заказ и спасибо за отзыв! Рады будем снова Вам. Спешу также сообщить что ассортимент лапок Bernina у нас недавно удвоился! Ждем новые заказы. А вам конечно же специальные цены.
Данный магазин порекомендовали друзья и скажу четно я осталась очень довольна.
Приобрела вязальную машинку маме в подарок, очень долго не могла определиться с выбором, так как вообще вязание и шитьё не мое, но менеджер проконсультировал меня совершенно по всем вопросам и помог быстро оформить заказ. В результате мама сказала: «То , что нужно!!» спасибо Вам!
Sewtime
Благодарим, что нашли время, чтобы поставить хорошую оценку. Это очень важно всем магазинам. Обычно люди занятые и не тратят свое время, чтобы поощрить магазин хорошим отзывом.

При новых покупках, указывайте в комментариях к заказам номера старых заказов. Всем вернувшимся клиентам специальные скидки.
Заказала сушку напольную. Помогли с выбором. Приняли быстро заказ. С доставкой проблем не возникло. При распаковке товара дефектов нет. Все прекрасно. Внимательное отношение оператора к клиенту , ненавязчивые советы. Вежливый курьер - все отлично
Sewtime

На днях увидела в интернет магазине сушилку, очень понравилась и захотела приобрести. Приехала в магазин любезный мужчина проконсультировал меня, после покупки помог донести до машины, приятно!)
Sewtime

Нормальный магазин, все доставили вовремя во время ) вежливо общались, никто не грубил, как это любят доставщики😂

Кошмарный магазин. Заказ 192282 от 9.03.19
Пришло письмо-подтверждение, а 11 числа письмо от менеджера, который заверил, что все в наличии и предложил доставку. Я согласилась, но счёт так и не выслали. На вопрос о совместимости оборудования также не ответили. Через 2 дня я не выдержала и позвонила сама. Счёт прислали. Оплатила на следующий же день и прислала квитанцию. Дальше тишина. На письма не отвечают. На звонки обещания. Потом то просто трубку не берут, то, видишь ли, у них отдел логистики не работает уже и ничего по заказу не могут сказать, обещают разобраться и ничего. Тишина. А потом просто как слышат номер заказа, бросают трубку. Оплата 14 числа, сегодня 27 и заказ не отгружён, хотя по доставке выбранная служба СДЭК сама забирает заказ.
Sewtime
Еще раз здравствуйте. 15.03 увидели оплату. 28.03 отгрузили заказ. С задержкой. Нам требовалось время на консультацию, чтобы юридически правильно осуществить отправку в Ваш город (не РФ). Сожалеем что не оправдали Ваших ожиданий.
У меня лично с магазином проблем не было. Купила у них машинку Brother. Быстро обработали заявку и через несколько дней она ко мне приехала. Качество машинки хорошее.
Sewtime

Добрый день!!! Сегодня в 10-00 утра позвонила в вашу компанию по тел:8(495)9889182,узнать есть ли в наличии коверлока марки Juki mo 735, стоимостью 14.430руб. Молодой человек ответивший по телефону сказал , товар есть в наличии , я попросила поставить бронь чтоб сегодня приехать и выкупить товар. Он уточнил инициалы и номер моего телефона. Как выяснилось по приезду , товара нет в наличии , мол база не обновилась!!!!! Вы мне скажите это как??? Ваш менеджер для чего штаны протирает сидя на попе ровно???? Ему тяжело было проверить товар по наличию в конкретном магазине ( Проезд Загорского 10) и уж удосужиться перезвонить , чтоб нам не ехать из другого конца города!!!! Извините но я буду может единственным человеком который никогда не посоветует ваш магазин !!!! Так как такое безалаберное отношение к клиентам не приемлемо!!!
Sewtime
Укажите номер заказа, чтобы мы могли провести служебную проверку по данной ситуации.
Sewtime на карте