8 (495) 741-91-608 (495) 741-91... — показать

8 (495) 741-91-608 (495) 741-91... — показать
+7 495 741-...+7 495 741-91-60 ещё
Вс: 24 часа

Про «Секс шоп Catkot - интим магазин для взрослых»

Интим-магазин Catkot: для любителей пикантных развлечений!

Желаете испытать новые ощущения? Приобретайте очаровательные секс-игрушки!Хотите разжечь едва тлеющие угли в очаге семейных отношений? Выбирайте соблазнительное эротическое белье!Не можете жить без сексуального экстрима? Приобретайте все для забав в стиле БДСМ!

Секс-шоп Catkot работает для всех! В ассортименте нашего интим-магазина найдет желанный товар и влюбленная пара, и искушенный в сексуальных утехах альфа-самец, и юная девушка, только познающая радости плотской любви.

Не стесняйтесь своих желаний: они абсолютно естественны. Сексуальные потребности вредно подавлять – это может привести к серьезным расстройствам психики и интимной сферы. Желание испытать роскошную гамму ощущений абсолютно естественно, посему не может быть безобразным априори. Все радости бытия станут доступными с товарами из богатейшего ассортимента нашего секс-шопа онлайн!

Что предлагает сексшоп Catkot?

Вибраторы и фаллоимитаторы. Товары из этой категории нашего онлайн секс-шопа помогут пережить разлуку с возлюбленным и придадут остроту совместным утехам.

Товары для BDSM. Интимная жизнь стала пресноватой? Добавьте ей жару с интересными вещичками из арсенала садо-мазо. Очаровательная плеточка, эффектный ошейник, пластиковые наручники из ассортимента нашего сексшопа – и вы готовы к новой игре!

Анальные игрушки. Доказано, что эрогенные зоны в анусе наличествуют у каждого из нас. Не верите? Проведите практический эксперимент со специальными шариками, цепочками, грушами, елочками, плагами и прочими пикантными игрушками – и убедитесь: никогда ранее оргазм не бывал столь восхитительным!

Секс игрушки для мужчин и женщин. Экспериментировать в сексе никогда не рано и не поздно: делать это можно всегда, когда заблагорассудится, вне зависимости от пола, возраста и социального статуса. Присмотритесь к этим милым мелочам от онлайн секс-шопа Catkot: быть может, именно какой-то из них не хватает для полноты интимной жизни?

Косметика с феромонами. Хотите всегда привлекать представителей противоположного пола и будоражить их воображение? Флюиды любви, исходящие от вас, настигнут каждого!

Страпоны и фаллопротезы. Насладитесь чарующими экспериментами, поменяйтесь ролями – это волшебно!

Смазки и лубриканты. Помогите себе и партнеру: пусть каждое прикосновение и проникновение будет бархатисто-восхитительным и не причинит боли!

Приятные мелочи. В этой категории собраны средства предохранения и интимной гигиены, эротическая литература и эпатажные сувениры.

Секс-мебель и качели. Мебель тоже может быть сексуальной – присмотритесь к товарам из этой категории и убедитесь в этом.

Эротическое белье. Доказано, что полная нагота не столь возбуждающа, как волнующая полуобнаженность. А если она оформлена соответствующим бельем – эффект сногсшибательный!

Почему стоит выбрать именно наш онлайн секс-шоп? С секс-шопом Catkot вы получаете:

более 20 тысяч позиций сертифицированных интим-товаров;

быструю и бережную доставку по Москве и России;

полную конфиденциальность;

возможность воспользоваться специальными бонусами и скидками;

услуги онлайн-консультанта.

Чарующий мир роскошного секса откроется вам с интимными игрушками от интернет магазина Catkot!

Доставка 4
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин
Веб-кошельки

Отзывы про Секс шоп Catkot - интим магазин для взрослых (146)

На годовщину свадьбы решила мужу сделать романтический сюрприз. Заказала в этом интернет магазинчике несколько интересных товаров и эротический костюм. Вечер удался))) Столько положительных и новый получили эмоций. Я довольна)))
Секс шоп Catkot - интим магазин для взрослых
Здравствуйте, Олеся! Мы рады, что принесли положительные эмоции. Надеемся радовать Вас и Вашего мужа долгое время!
Покупала в этом магазине красивое эротическое белье. Понравилось хорошее качество ткани и отделки. Выбрать было тяжело. На сайте его очень много. Теперь коплю деньги на новую покупку.
Секс шоп Catkot - интим магазин для взрослых
Здравствуйте, Марина! Благодарим за отзыв, рады видеть Ваши заказы в любое время! Код на скидку у Вас в почтовом ящике)
Купила сексуальное белье, чтобы порадовать мужа. На выбор столько всего, что поначалу глаза начали разбегаться - можно хоть каждый день образы менять! Взяла себе парочку для начала, муж завелся нереально! Надо будет еще что-нибудь взять попробовать!
Секс шоп Catkot - интим магазин для взрослых
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Ассортимент пополняется каждый день. Всегда готовы выполнить ваши новые заказы!
Поначалу стеснялся покупать в этом интернет магазине. Но с женой было принято решение разнообразить нашу сексуальную жизнь, поэтому зашел. Большой ассортимент разнообразных товаров. Но я сразу нашел то, что нужно
Секс шоп Catkot - интим магазин для взрослых
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и ждём новых заказов!
Интересно, а по какому адресу заказывали (Питер, Саратов или Воронеж)))))))???
Отличный магазин, в котором мы нашли то, что нужно. У них в ассортименте есть качественные товары некоторых марок, которые на так то просто найти в продаже. Цены приемлемые, и доставили наш заказ без проблем.
Секс шоп Catkot - интим магазин для взрослых
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Ассортимент пополняется каждый день, ждём новых заказов!
Порой в семейных отношениях бывает застой. Быт их порой просто съедает. Идея с экспериментом пришла сама собой. Заказ сделала без проблем. Благо попался понятливый консультант, который сразу понял - я заказываю в первые. Остановилась на белье (другое пока купить не решилась). Получила все курьером. Мужу понравилось. Сюрприз удался.
Секс шоп Catkot - интим магазин для взрослых
Здравствуйте, Мария! Спасибо за отзыв. Всегда готовы выполнить новый заказ!
Часто делаю тут покупки, мне нравится и белье и костюмы, покупаю, чтобы разнообразить нашу жизнь. Мне нравится и качество хорошее и цены не кусаются. ассортимент солидный, могу вам рекомендовать.
Секс шоп Catkot - интим магазин для взрослых
Здравствуйте, Алиса! Благодарим за отзыв. Ассортимент постоянно обновляется и прибавляется, ждём Вас!
Благодаря вашему магазину в моей интимной жизни произошли кардинальные изменения, ушла зажатость и ложный стыд. И с мужем наладились отношения, теперь мы полностью доверяем друг другу и можем говорить на любые темы для взрослых.
Секс шоп Catkot - интим магазин для взрослых
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за откровенный отзыв. Всегда рады Вашим заказам, ждём новых!
Больше года уже заказываю эротическое белье в этом магазине, очень нравится мужу, когда я его надеваю. Качество просто отличное, к этому не придерешься, да и цены нормальные. Игрушки тоже заказывала, любим мы разнообразить нашу интимную жизнь)))
Секс шоп Catkot - интим магазин для взрослых
Здравствуйте, Ольга! Рады, что Вы остаётесь всем довольны. Всегда готовы выполнить новый заказ!
Взяла сразу и духи с феромонами, и костюмчик, это был сюрприз для супруга. Вообще консультант на сайте хороший, помогла определиться с выбором. Прислали в темном непрозрачном пакете, не указано было с какого магазина заказ.
Секс шоп Catkot - интим магазин для взрослых
Здравствуйте, Ольга. Каждый день появляются новые товары, ждём Вас!
Через сайт интернет-магазина секс шопа “Catkot” комплект эротического нижнего белья с кружевным воротником. Выглядит восхитительно, подошёл размер в размер на мой 44(м), молодому человеку понравилось. Благодарю!
Секс шоп Catkot - интим магазин для взрослых
Здравствуйте Ксения. Размер подошёл и молодому человеку понравилось, это главное для нас!. Благодарим за отзыв и ждём нового заказа)
На прошлой неделе заказывала комплект нижнего белья на сайте. Выбор у них весьма большой, но искала комплект по стоимости в пределах 2.5 тысяч рублей. Мне понравился красный кружевной комплект Roma и чёрный кружевной комплект с воротником Obesessive, но купила только комплект Obesessive, он выглядит посимпатичнее. Доставили мне заказ через несколько дней.
Секс шоп Catkot - интим магазин для взрослых
Здравствуйте, Александра! Благодарим Вас за отзыв и просим проверить свой почтовый ящик) С Днём влюблённых Вас!
Считаю подобным товарам в жизни место тоже должно быть, иначе как то скучновато. Не я один, моя жена иногда тоже делает сюрпризы, заказав здесь продукцию. Так что плохого мне сказать совершенно не чего, и доставка и качество в норме.
Секс шоп Catkot - интим магазин для взрослых
Здравствуйте, Георгий. Спасибо за отзыв. Надеемся и дальше осуществлять ваши желания!
В городе заходить в магазин я стесняюсь, а вот через интернет заказать, что-то интересное это очень удобно. С доставкой проблем нет, привозят быстро. Ассортимент достаточно большой
Секс шоп Catkot - интим магазин для взрослых
Здравствуйте, Ева! Благодарим, что оставили свой отзыв с хорошей оценкой нашей работы. Всегда готовы выполнить ваши новые заказы!
Покупал в этом магазине нижнее белье для свой возлюбленной. Еще заказывал здесь игрушки для разнообразия в интимной жизни. Консультант помог определиться с выбором. Доставку не задерживают, привозят все вовремя. Белье хорошего качества, цены адекватные, так что минусы у магазина я найти не могу, меня все устраивает. Теперь хочу здесь попасть на скидки
Секс шоп Catkot - интим магазин для взрослых
Здравствуйте, Антон. Благодарим за высокую оценку, надеемся видеть Вас в числе постоянных покупателей!
Заказываю здесь девушке различное нижнее белье. Нравится то что консультант всегда поможет в зачастую нелегком выборе, подберёт по всем вашим предпочтением и ценовой категории.
Секс шоп Catkot - интим магазин для взрослых
Здравствуйте, Вадим. Хорошо что Вы остались довольны своей покупкой. С Наступающим Вас!
Я в этом магазине заказывала две мини юбочки, смотрятся очень красиво. В обще магазин не плохой, есть что выбрать, да и цены тут вполне адекватные, но мне больше всего понравилось то что доставка у них работает быстро.
Секс шоп Catkot - интим магазин для взрослых
Здравствуйте, Эля. Мы рады, что Вы остались довольны своей покупкой. С Наступающим Вас!
Тут очень большой выбор белья. Что нравится в этом магазине, так это ассортимент и частое поступление товара. Консультант вежливый и вполне корректный. Не страшно обратиться за консультацией. Раньше в подобные магазины я не заглядывала. А в последнее время являюсь частой посетительницей. Пытаюсь попасть на скидки, они тут бывают довольно частыми!!!
Секс шоп Catkot - интим магазин для взрослых
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв. Надеемся что вы останетесь нашей покупательницей надолго. С Наступающим Вас! Проверьте Ваш почтовый ящик)
Большой выбор белья меня заинтересовал в этом магазине. Консультант всегда поможет с выбором, подскажет. Качество белья отличное просто. А главное, всегда есть в наличии мой размер.
Секс шоп Catkot - интим магазин для взрослых
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Скоро Новый Год, появился большой выбор ролевых костюмов!
Заказала неделю назад в этом магазине я себе нижнее белье. Хотела приятно порадовать мужа. В целом, все хорошо. Белье понравилось мне и мужу, а по деньгам стоит тут оно нормально.
Секс шоп Catkot - интим магазин для взрослых
Здравствуйте, Елена. Благодарим за отзыв. Ждём Вас снова!
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни