8 (495) 741-91-608 (495) 741-91... — показать

Россия, г Москва, ул Буженинова, д 22
Округ: Восточный
Круглосуточно

Про «Секс-шоп Catkot»

Интим-магазин Catkot: для любителей пикантных развлечений!Желаете испытать новые ощущения? Приобретайте очаровательные секс-игрушки!Хотите разжечь едва тлеющие угли в очаге семейных отношений? Выбирайте соблазнительное эротическое белье!Не можете жить без сексуального экстрима? Приобретайте все для забав в стиле БДСМ!Секс-шоп Catkot работает для всех! В ассортименте нашего интим-магазина найдет желанный товар и влюбленная пара, и искушенный в сексуальных утехах альфа-самец, и юная девушка, только познающая радости плотской любви.Не стесняйтесь своих желаний: они абсолютно естественны. Сексуальные потребности вредно подавлять – это может привести к серьезным расстройствам психики и интимной сферы. Желание испытать роскошную гамму ощущений абсолютно естественно, посему не может быть безобразным априори. Все радости бытия станут доступными с товарами из богатейшего ассортимента нашего секс-шопа онлайн!Что предлагает сексшоп Catkot?Вибраторы и фаллоимитаторы. Товары из этой категории нашего онлайн секс-шопа помогут пережить разлуку с возлюбленным и придадут остроту совместным утехам.Товары для BDSM. Интимная жизнь стала пресноватой? Добавьте ей жару с интересными вещичками из арсенала садо-мазо. Очаровательная плеточка, эффектный ошейник, пластиковые наручники из ассортимента нашего сексшопа – и вы готовы к новой игре!Анальные игрушки. Доказано, что эрогенные зоны в анусе наличествуют у каждого из нас. Не верите? Проведите практический эксперимент со специальными шариками, цепочками, грушами, елочками, плагами и прочими пикантными игрушками – и убедитесь: никогда ранее оргазм не бывал столь восхитительным!Секс игрушки для мужчин и женщин. Экспериментировать в сексе никогда не рано и не поздно: делать это можно всегда, когда заблагорассудится, вне зависимости от пола, возраста и социального статуса. Присмотритесь к этим милым мелочам от онлайн секс-шопа Catkot: быть может, именно какой-то из них не хватает для полноты интимной жизни?Косметика с феромонами. Хотите всегда привлекать представителей противоположного пола и будоражить их воображение? Флюиды любви, исходящие от вас, настигнут каждого!Страпоны и фаллопротезы. Насладитесь чарующими экспериментами, поменяйтесь ролями – это волшебно!Смазки и лубриканты. Помогите себе и партнеру: пусть каждое прикосновение и проникновение будет бархатисто-восхитительным и не причинит боли!Приятные мелочи. В этой категории собраны средства предохранения и интимной гигиены, эротическая литература и эпатажные сувениры.Секс-мебель и качели. Мебель тоже может быть сексуальной – присмотритесь к товарам из этой категории и убедитесь в этом.Эротическое белье. Доказано, что полная нагота не столь возбуждающа, как волнующая полуобнаженность. А если она оформлена соответствующим бельем – эффект сногсшибательный!Почему стоит выбрать именно наш онлайн секс-шоп? С секс-шопом Catkot вы получаете:более 20 тысяч позиций сертифицированных интим-товаров;быструю и бережную доставку по Москве и России;полную конфиденциальность;возможность воспользоваться специальными бонусами и скидками;услуги онлайн-консультанта.Чарующий мир роскошного секса откроется вам с интимными игрушками от интернет магазина Catkot!

Доставка 4
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Секс-шоп Catkot (152)

Доставка курьером быстрая, выбор большой, цены нормальные, всё отлично!
Выбор шикарный, понравилось здесь несколько штук, их и прикупила. Доставили их быстро, и качество, у всего суперское. Разнообразили свою интимную жизнь неплохо так, особенно плеткой понравилось пользоваться)
Секс-шоп Catkot
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Ассортимент пополняется каждый день, ждём новых заказов!
Я заказывала в данном интернет магазине эротическое белье. Хотелось бы отметить большой ассортимент качественного товара. Доставка пришла своевременно, я осталась довольна.
Секс-шоп Catkot
Здравствуйте, Анна. Благодарим Вас за отзыв. Ждём новых заказов!
Отличный магазин всем рекомендую! А выбор такой - глаза разбегаются, можно целый день рассматривать товары и выбирать!
Секс-шоп Catkot
Здравствуйте, Екатерина! Рады, что Вы остаётесь всем довольны. Всегда готовы выполнить новый заказ!
Шикарный магазин просто с огромным выбором нижнего белья. Я тут себе приобрела сразу несколько откровенных комплектов. Осталась довольна их ценой, качеством. Мужу они тоже понравились))
Секс-шоп Catkot
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Всегда готовы выполнить новый заказ!
Секс-шоп Catkot на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел