8 (495) 641-72-11 8 (495) 641-72... — показать

Отзывы о компании Секс шоп EXXXOTICA

8 (495) 641-72-11 8 (495) 641-72... — показать
+7 495 641-... +7 495 641-72-11 ещё

Отзывы про Секс шоп EXXXOTICA (118)

Хороший магазин. Покупаю не первый раз. До этого брала фаллоимитатор
Этот магазин нашла по хорошим отзывам в интернете. Всё оказалось именно так, как пишут про него люди, делавшие там заказы. Впечатляющий ассортимент, искала оригинальный подарок для сестры, которая недавно вышла замуж, нашла именно здесь. Заказывала Леопардовое боди с хвостиком и ушками и помпезные шортики с рюшами. По качеству всё отлично, доставили быстро. С подарком угодила, спасибо!
Отвратительно, такого непрофессионального обслуживания еще не видел, получил много негатива. Не скрою что приходил без цели покупки, на что продавец всем видом дал понять, что к ней обращаться можно только в случае если я определился с выбором.
Секс шоп EXXXOTICA
У нас нет магазина. Куда ты приходил?
Пользуемся с женой услугами магазина Экзотика частенько. Работой довольны. Консультанты объясняют всё доходчиво и внятно. Заказ упаковывают оперативно и герметично. Ну и конечно продукция, которую заказывал качественная.
Мы с женой любители попробовать что-то новенькое. Этот магазин - главный поставщик интересных штучек для наших дел) качество и цена всегда устраивает, иначе бы не покупали здесь столько раз
Я замужем уже достаточно давно и в наших с мужем отношениях немного угасла искра. Поэтому мы решили попробовать что-нибудь новенькое и сделали несколько покупок в этом магазине. В основном это было разное бельё и несколько игрушек. Очень понравилось то что все товары отменного качества и полностью соответствуют тому что заявлено на сайте. Так что магазин нам понравился.
Это магическое место. Зашла однажды за чулками. И теперь уже два года постоянный покупатель этого магазина. Сервис на высшем уровне. Очень приятно, что продавцы позитивные, улыбаются и утром и вечером.
Заказывал здесь на днях комплект HUSTLER SET, просто захотелось приятно удивить свою любимую и подчеркнуть её сексуальность, остался доволен. Что могу сказать - этот магазин действительно стоящий, большой ассортимент качественного товара, есть из чего выбирать, сервис хороший. По цене вышло вполне адекватно, в отличии от большинства других интернет-магазинов.
Хороший магазин. Всегда можно подобрать себе что-нибудь экстравагантно-пикантное из нижнего белья себе и мужу на радость. Плюс приятные цены и частые акции делают выбор еще приятней!
Посещение секс-шопа Exxxotica не было моим первым обращением в подобные магазины. Но огромный выбор игрушек впечатлил, вибраторы, анальные игрушки, бельё и многое другое. Вся продукция качественная и по доступным ценам. Поэтому именно здесь я купила свой первый вибратор.
Мужа недавно очень удивила, рискнула и заказала HUSTLER SET, мне он очень понравился и муж был в восторге. Магазин интересный много белья красивого может еще, что закажу в скором времени, а пока ставлю отлично.
Отличный интернет-магазин с большим выбором интимных игрушек. Заказали с мужем вибратор и несколько смазок. Заказ оформили быстро и доставили на следующий день. Цены здесь оказались ниже, чем у конкурентов. Рекомендую.
Время от времени в этом магазине приобретам с женой игрушки и костюмчики для ролевых игр, которые привносят краски в нашу интимную жизнь. Хороший выбор при весьма доступной цене.
Мы с мужем порой любим пошалить и поиграть, поэтому у нас дома для этого есть несколько игрушек и разные наряды. Большинство из этого было приобретено как раз в этом интернет магазине. Нам здесь нравиться то что есть большой ассортимент товаров хорошего качества по сравнительно невысоким ценам и то что всё конфиденциально, так что ни кто из знакомых или соседей не узнает что у нас в посылке.
Без интересных взрослых игрушек, стала скучной наша интимная жизнь с мужем. Этот магазинчик стал, просто находкой для нас. Заказываем периодически, новые штучки, которые внесли разнообразие в нашу постель, а ещё заказала себе, очень сексуальное бельё.
В этом магазине находим с женой все что нужно, для интимных игр заказываем сексуальное белье и различные игрушки. Ассортимент здесь большой, а грамотные консультанты всегда помогут дельным советом, так что в плане выбора все нравится. По качеству товары хорошие и стоимость на них при этом не слишком высокая. Доставляют быстро, день-два и заказ уже у нас.
Иногда хочется разнообразить свою сексуальную жизнь, поэтому уже несколько раз делал заказы в секс шопе EXXXOTICA.
Заказывал здесь качели для наших "развлечений, а также эротическое белье. Товары здесь высокого качества и по адекватной цене. Также хорошо, что магазин сохраняет анонимность заказа.
С доставкой проблем также не возникало.
Я доволен работой этого интернет магазина.
Я девушка молодая, а потому люблю экспериментировать во всех областях своей жизни, в том числе и в сексе.
В этом мне, во многом, помогают товары которые я заказываю в секс шопе EXXXOTICA. Здесь можно купить все что нужно для разнообразия в сексе.
Лично я заказывала эротическое белье, различные игрушки и феромоны и многое другое.
Нравится отличное качество товаров и оперативная доставка.
Мы с мужем порой любим поэкспериментировать с разными игрушками и нарядами. А этот магазин нам в этом очень помогает. Здесь достаточно большой ассортимент товаров высокого качества и по разным ценам. Но главное что всё конфиденциально и ни кто не знает что мы заказываем здесь.
Интимные отношения постоянно требуют разнообразия и для этого мы с мужем пользуемся магазином экзотика. Игрушки и всякие смазки здесь качественные и по низким ценам. Всем советую.
Неплохой магаз, отличный выбор)
Знающие работники)
Хотелось оставить свой первый отзыв об данном интернет-магазине. Свой заказ оформил с большим трудом, но на этом мои неприятности не закончились. Заказ так и не дошел до меня!!!
Секс шоп EXXXOTICA
Здравствуйте! Укажите пожалуйста номер заказа. Видимо Вы делали заказ в другом магазине, потому что у наших клиентов таких ситуаций не возникало. Спасибо.
В плане разнообразия в этом магазине есть все, мы с женой в частности игровые наборы для двоих и белье заказываем. Качество хорошее, по всем вопросам всегда грамотно проконсультирует менеджер. К тому же доставка быстрая, все нравится.
Магазин мне понравился ассортиментом и ценами. Покупал здесь интимные игрушки и белье. Получил хорошую консультацию, менеджер вежливый. Доставили в оговоренное время, при этом была сохранена анонимность. Я доволен.
Хороший, удобный магазин, покапал несколько интересных штук интимного характера, для развлечений. Доставили вовремя, упаковано отлично. Нравится что магазин всегда держит разумные цены, все немного дешевле чем у других, это привлекает.
Сделала пока только несколько заказов, но мне понравилось как происходит доставка и оплата, нет никаких сложностей, оплачиваю при получении. Выбор в магазине действительно потрясающий, игрушки разнообразные, и интересные, есть предложения для пар. Думаю что заказать в следующий раз, попробую для себя что-то новое, не только лубриканты и феромоны.
Магазинчик неплохой, обращаюсь сюда частенько, в основном за покупкой нижнего белья. Могу отметить отличный ассортимент, наименований огромное множество, прямо глаза разбегаются. С ценами проблем нет абсолютно, наценка невысокая. Нравится, что магазин работает для клиента, заказ обрабатываю быстро, доставку производят на следующий день после подтверждения.
Уже второй раз делал покупку в этом секс-шопе - моя захотела попробовать в деле вибро-яйцо, вот и обратился к консультантам за помощью в подборе. Взял безшумное, для использования в общественных местах :)
Доволен обслуживанием в этом секс-шопе - покупал наручники, эротиескую игру, а также флоггер. Цены приятные, не кусаются, да и посылочку доставили анонимно упакованную.
Секс шоп EXXXOTICA
Спасибо за отзыв, Евгений!
Отзывы безжалостно накручены, и как под копирку все. Цветовую гамму стырили у иностранного магазина edenfantasys и думают, что мы в россии это не узнаем, хаха. Обычный магазин - находится прямо в одном здании с оптовой базой у которой прямо при вас все покупает и перепродает.
P.S: собственно на фотографии это и есть склад оптовика, а не их
Секс шоп EXXXOTICA
Не обращайте внимание, данные отзывы оставляют конкуренты.)
Денис
Денис ответил Секс шоп EXXXOTICA
??? Не обращайте внимание на пятизвездочные отзывы-голимая накрутка
Порадовала своего любимого мужа, красивым и очень сексуальным нижним бельем, которое тут заказала. Приятно удивила стоимость и хорошее качество материала, из которого оно изготовлено
Недавно делала заказ здесь. Быстро доставили, анономно, товаром довольна. Рекомендую этот магазин!
Магазин понравился, разнообразие товаров большое и цены невысокие. Недавно с мужем попробовали новое направление в сексе - фетишь, все необходимое заказывали здесь.!
Заказывала в этом магазине два комплекта нижнего белья. Уже очень мне тут понравилось две модельки, которые порадуют моего молодого человека, да и мне самой приятно иметь такие комплекты. Отдельное спасибо менеджеру магазина, за то, что помог проконсультироваться по поводу оформления и оплаты заказа. Получила все достаточно быстро, даже не пришлось долго ждать
Спокойно делаю уже не помню какой по счету заказ. Всегда доставляют правильно и анонимно. Качественные вещи и игрушки, на сайте просто нереальный выбор всего на свете, для богатой фантазии.
Этот магазин мне посоветовала подруга. Я тоже решила взять на вооружение этот магазинчик. Решили несколько игрушек купить с парнем. Доставили очень быстро. Мы довольны. Советуем.
Этот магазин с парнем взяли на вооружение. Делаю здесь уже третий заказ и к магазину нареканий нет. На этот раз решила приобрести для себя игрушку помощнее, так как раньше заказывала только белье для ролевых игр и смазки. Заказала вибратор и к его качеству претензий нет, работает великолепно. Благодаря нему испытала совсем другие ощущения. Доставили заказ оперативно и конфиденциально. Рекомендую
Заказывал в данном магазине себе двойное кольцо выносливости для пениса Dual Stamina Ring. Доставили его без какой либо переплаты или задержки по времени. Продукт качественный уже проверил в действии.
Это заслуженно лучший секс-шоп в стране, правда виртуальный, но так даже лучше. Сейчас спокойно заказываю что угодно, все заказы, будь то почта или PickPoint, все приходит анонимно. Это самое главное, гарантии анонимности соблюдаются. Выбор в магазине великолепный, настоящее разнообразие, многое даже не знаю для чего нужно, но впереди еще много времени.
Решил порадовать одновременно себя и супругу, и заказал в магазине игровой костюм белья мечта-босса. Очень необычный и сексуальный комплект. Хорошо, что знаю размеры жены. Доставили быстро. Подарок удался )
Нам с женой нравятся фетиш-игры, поэтому в этом магазине мы частые покупатели. У них здесь хороший ассортимент, как раз по нашей тематике) Недавно купили набор фиксаторов Lux Fetish, комплект очень понравился как по качеству, так и по нормальной цене. Как и всегда, с обслуживанием и доставкой никаких проблем - быстро все получили.
Покупал в данном секс-шопе наручники №2.Это моя не первая покупка в данном магазине. Доставили товар по адресу в течении суток. В планах приобрести себе еще персональный лубрикант на силиконовой основе.
Отличный интернет-магазин как по качеству продаваемой продукции, так и по организации самой работы. Выделю грамотного онлайн консультанта, который даёт точные ответы о продукции и низкие цены, которые ниже чем у конкурентов. На этот раз приобрёл вибратор для подруги и насадку для себя. Заказ оформили быстро. К упаковке и и качеству продукции нареканий нет.
Магазин понравился, разнообразие товаров большое и цены невысокие. Недавно с женой попробовали новое направление в сексе - фетишь, все необходимое заказывали здесь. Покупали маски со стразами, щекоталки из перьев и ошейники с шипами различной формы. Все товары отличного качества, смотрятся шикарно и очень сильно возбуждают. Так что получили то, что хотели. Будем и дальше пользоваться услугами этого магазина, потому что еще многое хотим попробовать.
Добрый день, в данном секс шопе покупаем с супругом смазку для анального секса, а в последний раз я еще прикупила себе анальные шарики, качество товара хорошее, цены приемлемые.
А что? Надо же как то себя развлекать после 12 лет совместной жизни ;). Я первая предложила что-то подобрать для наших игр, а муж поддержал. Пока что ничего экстремального не пробовали, но даже простые предметы (секс-костюм для меня, с юбочкой и мягкая плетка) уже намного интереснее сделали наши вечера без детей (когда те у бабули). Классный магазинчик.
В интернет магазине интимные вещи покупать намного проще. Я заказывала тут уже не первый раз. Менеджер по телефону всегда подробно консультировал перед оформлением заказа. Ассортимент товаров тут большой и цены доступные. На качество товаров у меня никаких нареканий. Все присланное соответствовало описанию на сайте. Ставлю заслуженную пятерку за доставку!
3 ноября делал здесь заказ на вибратор для жены и костюм зайчика. Сотрудничеством остался доволен, Заказ мой оформили быстро и доставили на следующий день. К качеству продукции и упаковке нареканий не возникло. Спасибо
Сильно волновался когда с менеджером обсуждал условия приобретения. Но ребята здесь настоящие профессионалы, сумели меня успокоить и грамотно сориентировать. Подсказали и помогли мне подобрать аксессуары медицинского фетиша, которые были оценены по достоинству моей любимой.
Магазин отличный! Здесь очень много товаров чтоб разнообразить свою интимную жизнь. В основном покупаю духи с феромонами и нижнее эротическое белье для своей жены. Качество супер и с доставкой проблем нет, все вовремя подвозят. Так что здесь я постоянный клиент, пока все нравится!
Из этой тематики мы предпочитаем заказывать только в данном магазине, так как это уже проверенное место и у них большой опыт работы на этом рынке. Все товары оригинальные, не попадается бракованных, покупки и доставка проходят анонимно, кому это актуально. У нас обычно бесплатная доставка выходит и это радует, товары не очень дорогие, часто попадаются акции.
Хотел сказать что недавно покупал здесь мастурбатор вагина Penthouse Toys™ Deluxe Nicole Aniston в тубе с вибрацией. В целом остался не доволен покупкой. Цена оказалась намного дороже, да и качество хромает.
Секс шоп EXXXOTICA
Здравствуйте! Скажите пожалуйста номер заказа. У нас нет информации о покупке Иваном данного товара. Спасибо!
В этом замечательном магазине делаем покупки уже давно, и постоянно остаемся довольны его услугами, и качеством товаров. Недавно я здесь приобрел для своей жены, очень прекрасное мини-платье из кружева, так она была просто в восторге от сделанного мною подарка. Хочу очень поблагодарить данный магазин, за то что он делает нашу интимную жизнь благодаря их продукции, прекрасней и насыщенней, и буду его рекомендовать всем моим друзьям и знакомым.
Добрый день, отличный интим магазин, люблю здесь покупать разные игрушки для своей киски, товары все отличного качества и по доступной цене. Продавцы всегда проконсультируют и подскажут, рекомендую.
Товары для разнообразия нашей с мужей интимной жизни всегда заказываем здесь. Нравится, что высокое качество и адекватная цена. Найти можно все что угодно, так что скучать не приходится. С доставкой никогда не было проблем, привозят быстро.
Очень классный интернет-магазин. Уже третий раз тут заказываю. Ассортимент большой и радует разнообразием. Еще и анонимность гарантируют, что радует вдвойне. Открыла для себя новую систему PickPoint
Спасибо ресурсу за богатый выбор креативных товаров. Я заказал себе трусики из кожи, очень вызывающей модели. Супруга была просто в восторге. Давно от нее не было столько страсти. Особенно порадовала меня возможность расчета электронными деньгами на этом сайте, очень удобно.
больше не боюсь заказывать в интернетных сексшопах, и все благодаря Exxxotica, т.к. свой первый заказ сделала в нем. Главное что все анонимно, приходит обычная посылка, и никто не знает что в ней. Эксперементирую с выбором самостоятельно, сайт очень удобный, заказываю уже не помню в какой раз. Плачу в основном наличными при получении, и пока все без проблем.
Придраться не к чему отличный магазин, ассортимент громадный, есть буквально все! Доставка оперативная и что важно в таких заказах - высокая степень конфиденциальности, на пакетах и коробках нет рекламных слоганов или названия магазина. это радует!
Очень разнообразный каталог в этом магазине. Покупать что-то подобное намного удобнее онлайн, заказы доставляют быстро, товары все оригинальные, поэтому качество не страдает. Уже делала тут насколько заказов, все прошло хорошо.
Пару раз заказывала в интернет-магазине exxxotica белье, очень сексуально выглядит. Главное, что мужу тоже очень понравилось))
Доставка у меня выходила бесплатная из-за суммы заказа, очень удобно.
Здесь на самом деле, можно много чего купить, что бы приукрасить свою интимную жизнь с мужем. За частую покупаю нижнее бельё, здесь оно кстати совсем не дорогое. Говорю без преувеличений, с помощью данного магазин у нас жизнь наполнилась разными красками. Благодарим за сервис.
Магазин отличный, покупаю у них белье для ролевых игр. Выбор большой, менеджеры быстро принимают заказы. Все очень нравится как по качеству, так и по нормальной цене. Доставка быстро приходит, сервисом довольна!
отличный выбор эротического белья, можно провести на сайте не мало времени выбирая. Доставка работает хорошо, множество заказов пришли вовремя и не потерялись. Если заказываете курьерской доставкой, то посылка приходит в обычной упаковке без опознавательных надписей. На сайте есть тех. поддержка, если что они разберутся с заказом, аудитория взрослая.
Чтобы разнообразить как-то нашу с мужем интимную жизнь, я часто покупаю интимные игрушки в этом магазине, а так же эротическое белье. В этот раз я заказывала для себя костюм немецкая горничная. Костюм отменного качества, сидит на мне отлично и главное мужу нравится.
Интересный магазин по выбору более чем интересных вещей. Благодаря этому магазину у меня с мужем разнообразилась интимная жизнь. Вещи которые я покупала были качественными, так что довольна я осталась всем.
это единственный магазин в котором я покупаю секс-товары, проверенный, и с хорошей репутацией. Посылки приходят вовремя, не теряются, анонимные. Выбор на сайте большой, и происходит расширение.
Любим с женой разнообразие в интиме и частенько для нее покупаю в этом магазине сексуальное белье. В этот раз заказывал для нее Deeper in Hell Комплект мини-юбка и бюстгальтер. Ей все идеально подошло, качество хорошее.
Приобрёл в этом секс шопе для жены сексуальное бельё для наших забав, решили внести разнообразие в интимной жизни, ей очень понравилось и пару лубрикантов. В магазине широкий ассортимент и низкие цены, доставка очень быстрая, действует система скидок для постоянных клиентов, остались довольны, рекомендуем.
В этом магазине стала уже постоянной клиенткой. Началось всё с того, что я купила здесь костюм божьей коровки LADY BUG, что бы сделать подарок моему молодому человеку на день рождения. Кстати, сюрприз удался на все 100%, нам это так понравилось, что теперь частенько покупаем здесь эротическое бельё и другие интимные штучки. Качество товара - превосходное.
Приобрели с мужем здесь одежду для развлечений, очень хорошее качество и цены вполне доступные, подсели на покупки здесь, разнообразие товара приятно удивляет )))
Скажу честно обращаюсь в этот секс шоп не первый раз. Не так давно после долгих раздумий, как улучшить постельную жизнь, я решила найти ответы в интернете. По многочисленным отзывам я нашла магазин "Exxxotica", меня поразило разнообразие всяких штучек, но больше всего меня привлекло сексуальное белье, его я и заказала. После этой покупки у меня начало с мужем все налаживаться, думаю заказать себе еще костюмчик ученицы.
долго решалась на покупку в секс шопе, решилась только на покупку онлайн в Exxxotica, они гарантируют анонимность и у них удобный сайт. Много интимных качественных товаров для женщин, не скажу что есть у меня, но я очень традиционна)) Оплата, доставка, гарантии, все как у хороших уважаемых онлайн магазинов. Почему-то покупая у них не чувствую себя неловко.
зайти в реальный сексшоп конечно я бы тоже постеснялась, а в этом магазине гарантированная анонимность, и столько положительных отзывов, что я решилась. Имею кое-какие игрушки и сексуальное белье из этого магазина. Когда получала курьерской доставкой, первый раз боялась, но посылка стандартная, без адреса или названия сайта, все инкогнито. Не бойтесь!
Довольно интересный магазин по выбору. Лично я заказывала у них костюмчик белоснежки и полицейскую форму из юбочки, топа и кепочки, решили с мужем немного разнообразить свою жизнь и честно признаюсь, получилось.
решилась на покупку только в этом магазине из-за его положительной репутации. Пока забираю курьерской доставкой, самый надежный и так же анонимный способ. Качество товаров без сомнений.
ну костюм я еще не покупала, но кое-какие игрушки из этого магазина имею. Можно заказывать абсолютно анонимно, уже проверено. Приличный магазин, есть даже тех. поддержка, выбирать и заказывать очень легко.
Спасибо вашему секс-шопу за хороший сервис и обслуживание! Пару недель назад приобрела вибратор у вас, с доставкой проблем не возникло, и по качеству все в порядке. Ну и то что доставка конфиденциальная, тоже оказалось очень удобным. Кроме того хочу отметить достаточно широкий выбор и грамотных консультантов. Мне лично девушка по телефону сильно помогла)
Очень нравится этот магазин, часто заказываю у них сексуальное белье. Нравится, что у них много моделей и качество вещей очень хорошее. Покупки оформляю через сайт, так намного удобней. Привозят вовремя. А главное - мужу нравится как я выгляжу в этом белье, поэтому для меня это просто находка!
Захотели с мужем внести разнообразие в свою жизнь ,по совету подруги зашла в этот магазин посмотреть что можно приобрести для этого и выбрала я пару костюмов,плетку и наручники.муж был на десятом небе от счастья. Магазин выполнил свою работу без нареканий, всё в срок и по низким ценам.
Любим со своей девушкой внести в повседневную жизнь сексуальное разнообразие. В интим магазины ходить как-то не айс. Поэтому нашли в инете этот магазин, здесь уже несколько раз покупали интим игрушки. Цены нас устраивают, качество приличное.
Для разнообразия в интимных отношениях приобрела в экзотике вибратор и смазку. Качеством продукции, как и работой магазина осталась довольна. Заказ оформили быстро и доставили на следующий день. Советую этот магазин.
В этом сексшопе с мужем стали можно сказать постоянными клиентами. А все началось с покупки здесь костюма итальянской горничной. Его я покупала сама - мужу сюрприз хотела на годовщину отношений сделать. Удалась моя задумка на славу, подробностями делиться не стану, личное это)) Сейчас мы живем очень бурной сексуальной жизнью, в чем большая заслуга этого магазина, в котором мы можем конфиденциально (а для нас это очень важно!) приобрести интимные вещички.
Мы с моим парнем являемся довольно частыми клиентами данного магазина и нас в нём все устраивает. Сначала было как-то неловко, но потом привыкли и теперь наша сексуальная жизнь стала намного разнообразнее, нежели до знакомства с данным магазином. Не буду говорить, что конкретно мы тут покупаем, лишь скажу, что качество товара не вызывает никаких претензий
Сейчас я заказываю товары только в этом секс-шопе. Онлайн-консультант на сайте каждый раз подсказывает и помогает сделать правильный выбор. Заказы доставляют в плотных коробках, которые я получаю через постомат PickPoint. Приятно удивляет разнообразие товаров. Мой must have - съедобное масло для тела с шоколадно-мятным ароматом и огромное количество товаров для БДСМ.
Мы с супругом прожили чуть больше семи лет, за это время наша сексуальная жизнь стала мрачной, однообразной и скучной. Решили не много в нее добавить красок и остроты интимных отношений. Заказали здесь эротическое нижнее белье и фаллоимитатор "живое тело", почему именно в этом магазине, а потому, что здесь один из основных плюсов - полная конфиденциальность. Магазин очень понравился большим ассортиментом товара и гуманными ценами. Качество товара хорошие и сертифицированное. Ощущения новые и и классные. Благодаря этому секс - шоп магазину, наша сексуальная жизнь стала интересная и яркая.
Я просто обожаю делать разнообразие в половой жизни и использовать при это самые разные приспособления и игрушки. Изначально мой молодой человек это не понимал, но сейчас втянулся и ему это очень нравиться. А в этом магазине мы покупаем мне самое разное бельё и игрушки которые нам помогают в интимной жизни. Радует то, что всё анонимно и не нужно краснеть после того как доставят посылку.
Решили с любимой разнообразить интимную жизнь и воспользовались услугами Экзотики. Делали заказ на вибратор и бусы. Магазин сработал на удивление оперативно. Доставили все прям в день оформления. Цены доступные. Советую взять на вооружение.
Делал заказ на анальную пробку и смазку для анального секса в Экзотике. Надо отметить предоставление качественных услуг этого магазина. Заказ мой оформили быстро и доставили на следующий день. Цены ниже рыночных. Рекомендую всем.
Признаюсь честно, в простом магазине интимного характера в жизни никогда и ничего не куплю, вот такая я стеснительная))) Поэтому для меня остаются интернет магазины. В Экзотику захаживаю за покупками не часто, в основном перед 23 февраля, устраиваю романтик)))Фермоны, лубриканты,пэстисы, сексуальное белье, ну другие наши игрушки перечислят не буду! Ни разу еще магазин не подвел, все точно в срок, точно по заказу, цены вполне адекватные. Вполне довольна!
Сейчас люди уже не стесняются признаваться в использовании дополнительной стимуляции для получения удовольствия. Мы покупали разные игрушки, предназначенные для двоих, качество всегда на уровне, все работает исправно не один год. Заказы долго ждать никогда не приходилось. Здесь можно много чего попробовать за небольшие деньги, ни разу не промахнулись с заказом.
Иногда с женой заказываем на этом сайте тематическое белье. Все очень сексуально и захватывающе. Маленькие шалости для взрослых людей, приносящие море позитивных эмоций в обычную жизнь.
В наше время в этом нет ничего зазорного. Хорошим магазин с товарами на любой вкус. Цены выгоднее чем у аналогичных, поэтому заказываем тут. Доставляют быстро, никогда не приходилось ждать больше обещанного срока.
Мы с женой современные люди и любим сексуальное разнообразие. Но вот ходить в интим магазины все-таки стесняемся. Для себя открыли этот интернет магазин, где можем не стесняясь выбрать любую интим игрушку. Цены нас устраивают, качество отличное. Доставляют покупку полностью запечатанной. Отличный магазин
Часто с женой делаем заказы в этом магазине, в основном для разнообразия покупаем белье и различные возбуждающие средства. Выбор у них хороший и с обслуживание покупателей все в порядке. Заказы быстро принимают и доставку привозят без опозданий. Нас все устраивает!
первые игрушки мне подарила подруга, я робкая и не могу просто прийти в секс-шоп. Потом набравшись смелости я сделала первый заказ в Экзотике, он самый крупный и гарантирует приватность при доставке. Так и есть, никаких подозрительных надписей, все инкогнито. Уже собрала небольшую коллекцию из этого магазина. Ведь так легко заказывать и пробовать новую игрушку.
Конкретно этот магазин нравится по многим показателям: огромный выбор товаров по Теме, их качество, быстрый отклик, гуманные цены.
Нравится удобный сайт магазина, есть оплата вебманями, и самое главное, что всё строго между нами. Ну, вы поняли))
Для разнообразия интимной жизни решили с любимой взять что-нибудь в секс шопе. Облазив множество интернет-ресурсов и прочитав большое количество отзывов решили воспользоваться этим магазином. Магазин привлёк внимание огромным ассортиментом интересных вещей, а также легкостью в использовании. Зайдя на сайт связался с грамотным и вежливым менеджером, который помог определиться с игрушками и объяснил все нюансы по доставке. Купил вибратор и силиконовую насадку. Курьер доставил всё в срок и показал комплектацию. ККПо качеству товар и упаковке нареканий нет. По ценам ниже рыночных. Доволен. Рекомендую.
магазин для сексуально свободных людей, удобный поиск, подробные описания. Для женщин выбор больше)) Можно смело заказывать доставку, на посылке не будет названия ни магазина, ни товара.
Мы с женой любим вносить разнообразие в нашу личную жизнь. В реализации новых идей нам отлично помогает данный интернет-магазин интимных вещей. Последний раз купили тут любовные качели, которые можно закрепить на дверь и костюм Красной Шапочки для супруги. Качество полученных товаров супер, эмоции аж переполняют. Удобно, что оплатить заказ здесь можно с кошелька вебмани, для нас это самый оптимальный вариант.
Секс шоп EXXXOTICA на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел