8 (800) 101-33-698 (800) 101-33... — показать

8 (800) 101-33-698 (800) 101-33... — показать
Россия, г Москва, ул Обручева, д 13

Про «Секс-шоп Sexiris»

Sexiris – это интернет-магазин, в котором товары для взрослых от более чем 100 ведущих мировых брендов. В нашем ассортименте более 21 000 товаров от секс-игрушек до нижнего белья и бондажа.

Не знаете за что взяться? Начните с товаров для новичков – классические вибраторы весьма просты в применении и имеют лаконичный дизайн. Они станут отличным стартом к разнообразию интимной жизни. Изысканным любителям сладких ощущений мы рады предоставить отличный выбор эротического белья, различных игрушек как для женщин, так и для мужчин. Опытным парам весьма понравится наш раздел БДСМ, где вас ждет уникальный новый мир сексуального снаряжения. Хотите все как в кино? Тогда непременно посетите раздел с секс-играми со сценарием, которые отлично подойдут для людей с обширной фантазией. И конечно же, чтобы растянуть удовольствие, нужно воспользоваться смазками и пролонгаторами. Чего-то не хватает? Испытайте фантастические ощущения с нашим множеством различных анальных игрушек. Все еще не определились и хотите еще? Страпоны и фаллоимитаторы для двоих превосходно подойдут для новых ощущений. В любом случае хоть по одной игрушке из каждой коллекции необходимо держать у себя на особый случай.

У нас каждый найдет игрушку по вкусу!

Доставка 3
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Секс-шоп Sexiris (11)

Мне нравится делать приятные интимные сюрпризы своей второй половинке, особенно здесь красивое нижнее бельё. Когда немного хотим разнообразить свою жизнь, покупаем здесь и различные игрушки)
Секс-шоп Sexiris
Спасибо за отзыв. Будем рады выполнить Ваши новые заказы!
Люблю такие сюрпризы, быстро и качественно. Видно, что персонал очень любит свою работу, на это приятно смотреть. Покупала новый вибратор. Купленный товар соответствует ожиданиям.
Благодарим за отзыв. Будем рады выполнить Ваши новые заказы!
Просто замечательный магазин, в котором заказываем с супругой товары для разнообразия интимно жизни не в первый раз - насадки, кольца, вагинальные шарики, эротическое белье и т.д Ассортимент очень хороший и постоянно расширяется, а все товары отменного качества и по адекватным ценам. Рекомендуем.
Благодарим за отзыв. Будем рады выполнить Ваши новые заказы!
Sехiris-мой любимый и проверенный секс-шоп! И кстати, именно тут я выбрала свой первый аксессуар и познала новые ощущения при изучении своего тела. Покупаю здесь уже не первый раз, пополняю свою коллекцию игрушек). Консультанты всегда на связи и приходят на помощь, если возникают вопросы, а еще в магазине, частенько проходят разные акции, и товар можно приобрести со скидкой. Доставляют заказ всегда без накладок, в целостности и полной сохранности.
Благодарим за отзыв. Будем рады выполнить Ваши новые заказы!
Сексуальную жизнь необходимо иногда освежать, решил взять супруге пару костюмов для ролевых игр, горничной и медсестры. Бесплатная и быстрая доставка, плюс полная конфиденциальность, что немаловажно. Подошли идеально, материал отличный, реально помогло.
Секс-шоп Sexiris на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел