8 (499) 350-27-26 8 (499) 350-27... — показать

+7 499 350-... +7 499 350-27-26 ещё
г Москва, ул Автозаводская, д 16 к 2 стр 8
206 офис; 2 этаж
Округ: Южный

Отзывы про Секс-шоп Orgasmix - интим-магазин товаров для взрослых (3)

4.7
В принципе у меня воспитанницы но они хоть и сексуальные и молоденькие и жаждут любви. Как то у меня куда то делось желание иметь сексуальное дело с живой женщиной. Меня возбуждают фантазии очень разнообразные которые воплотить в жизнь возможно но в моем случае только теоретически. То мне хочется худенькую то другую то увижу на улице и захочу, то возбуждают ноги то груди то .... Очень сложная сексуальная жизнь я долго не мог получить удовлетворение пока не нашел этот магазин его продукция позволяет мне фантазировать и технико-физиологически приводить к концу модное сейчас дополненная реальность с применением продукции магазина доставляет мне так необходимое удовлетворение.
Давно собирались со второй половиной разнообразить личную жизнь. Свой выбор остановили на секс-шопе orgasmix.ru, большой выбор, приемлимые цены, но самое главное – деликатное отношение к деликатным заказам – доставка в непрозрачной упаковке, к тому же можно заказать анонимную доставку в постмат. Первые игрушки уже опробовали, есть идем заказать еще :))
Магазин со средними ценами на интимные товары, доставка анонимная и быстрая, специалисты реагируют на все обращения в течении нескольких минут, пункт самовывоза по расположению тоже хорош, находится возле ТРЦ Ривьера. Ассортимент широкий, тяжело что-то выбрать, но консультанты. помогают
Когда оформила заказ, то оказалось, что в пункте выдачи временно не работат расчет по безналу.
А так магазин работает оперативно, покупаю там уже не первый раз, товар приходит без задержек и брака.
Секс-шоп Orgasmix - интим-магазин товаров для взрослых на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел