8 (495) 778-98-988 (495) 778-98... — показать

+7 495 778-...+7 495 778-98-98 ещё
Россия, г Москва, пер Стромынский, д 7/23
Округ: Восточный

Про «Сезар Групп»

Sezar Group — многопрофильный девелопер, работающий на рынке с 2003 года. В настоящее время площадь проектов в стадии освоения — более 800 тыс. кв. м.

В 2017 году холдинг Sezar Group вошел в топ-10 девелоперов по количеству реализуемых квартир в Москве. Холдинг начал свою деятельность в сегментах коммерческой и торговой недвижимости. В числе реализованных проектов: бизнес-центр класса B «Фортуна», ресторанный комплекс «Парадайz», ТРЦ «Мариэль».

Строительство 1
Жилищное строительство

Отзывы про Сезар Групп (23)

4.7
Спасибо застройщику, за то, что к каждому покупателю есть индивидуальный подход. Привели на стройку, показали макет, рассказали какие материалы будут, даже есть свой дизайнер, который помог визуализировать свою планировку. Избавил от мук выбора, решили брать двушку и однокомнатную рядом
Когда искали квартиру, смотрели несколько новостроек и общались с разными менеджерами. У Сезара понравилось все: и уровень общения, и качество строительства, и планировочные варианты.
Понравилось, что у Сезар в офисе продаж наглядные макеты, нам даже окна показывали тех квартир, из которых выбирали, можно попасть на демонстрационный этаж и все квартиры оценить в объеме, а не просто заглянуть в один-два шоу-рума, как у большинства
ЖК Рассказово недалеко от Боровского шоссе рекомендую как хорошую альтернативу между городом и загородом, для тех, кто выбирает дом с претензией. Для семей с детьми, особенно с маленькими, это просто идеальный вариант. Рядом парк Глория, хорошие площадки на территории самого комплекса, лесной воздух (комплекс закрыт от транспортных магистралей), но при этом близко к МКАД, а до метро можно дойти пешком (Рассказовка, открылось в сентябре). . Застройщику надо отдать должное, дома шикарные, входные группы, помню, я когда увидел их, подумал, что попал в параллельную реальность, - это не поворачивается язык назвать «подъездом».
Купил квартиру в Рассказово,а застройщик Сезар тайно поменял план застройки и теперь хочет вырубить парк!Обман.Сейчас идут суды.Люди потеряли деньги.
Не рекомендую связываться.Жди подвоха!

Частые вопросы про Сезар Групп

Как узнать график работы Сезар Групп ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 778-98-98

Сезар Групп находится по адресу Россия, г Москва, пер Стромынский, д 7/23